В России трехлетняя девочка с опухолью мозга 12 часов ждала реанимобиль

В России трехлетняя девочка с опухолью мозга 12 часов ждала реанимобиль
фото показано с : lenta.ru

2023-10-19 16:50

В Ростовской области трехлетняя девочка с опухолью головного мозга 12 часов ждала реанимобиль. Об этом сообщила мать россиянки порталу 161.ru в четверг, 19 октября. Женщина пояснила, что медики признали ее ребенка неизлечимо больным. 14 октября малышке стало хуже, ее вырвало.

Подробнее читайте на ...

россии трехлетняя девочка опухолью мозга ждала реанимобиль

Фото: nation-news.ru

Савичева рассказала, почему ее трехлетняя дочь ни разу не была в России

Российская певица Юлия Савичева в рамках программы Секрет на миллион на телеканале НТВ рассказала, где на данный момент живет ее трехлетняя дочь. nation-news.ru »

2020-12-13 12:33

Трехлетняя девочка из России отравилась наркотиками на Ибице

Трехлетняя девочка из России была госпитализирована в больницу после отравления наркотиками на Ибице. Информацию об этом сообщили в пресс-службе Гражданской гвардии Балеарских островов. Уточняется, что девочка отдыхала на острове вместе со своей семьей. tvzvezda.ru »

2019-07-19 14:25

Фото: lenta.ru

Трехлетняя девочка из России отравилась наркотиками на Ибице

Трехлетняя девочка из России госпитализирована на Ибице после того, как съела таблетки с наркотическим веществом. По одной версии, это был клубный наркотик экстази, по другим — метамфетамин. Сообщается, что она нашла таблетку в парке, когда гуляла там с матерью. Полиция расследует обстоятельства дела. lenta.ru »

2019-07-19 13:27

На Тенерифе трехлетняя девочка из России упала с третьего этажа и погибла

На испанском острове Тенерифе (автономное сообщество Канарские острова) трехлетняя девочка из России упала с третьего этажа. vesti.ru »

2019-02-16 03:32

Трехлетняя девочка из России погибла на Тенерифе

Как стало известно газете La Opinion de Tenerife, на испанском острове Тенерифе произошел трагический инцидент, в результате которого погибла трехлетняя русская девочка incident.mk.ru »

2019-02-16 01:28

Трехлетняя девочка из России погибла на Тенерифе

Трехлетняя россиянка погибла на острове Тенерифе. Об этом сообщает La Opinion de Tenerife. По данным журналистов, ребенок упал с третьего этажа в курортном городе Пуэрто-де-Сантьяго. Спасатели на вертолете доставили девочку в критическом состоянии в больницу, однако, несмотря на все усилия врачей, спасти ее жизнь не удалось. tvzvezda.ru »

2019-02-16 00:40