Худой мир лучше доброго банкротства. "Пилон" и ФНС ведут переговоры о заключении мирового соглашения

Худой мир лучше доброго банкротства. Пилон и ФНС ведут переговоры о заключении мирового соглашения
фото показано с : dp.ru

2019-11-9 08:23

Компания "Пилон" и банкротящая ее ФНС ведут переговоры о заключении мирового соглашения. Но эксперты полагают, что оно вряд ли изменит судьбу подрядчика.

Подробнее читайте на ...

худой мир доброго банкротства пилон фнс ведут переговоры

Худой мир лучше доброй войны: Фицо призвал к перемирию и переговорам по Украине

Десять лет переговоров о решении конфликта на Украине при прекращении огня будут лучше, чем десять лет безрезультатных сражений, в которых на пути к тому же столу переговоров будут потеряны ещё сотни тысяч человеческих жизней. life.ru »

2023-11-24 18:50

Худой мир или добрая война? Как работает «корейский сценарий» разделения страны

Из когда-то разделённых стран и народов наиболее известна история объединения Германии, которая закончилась во второй половине ХХ века мирным путём. Впрочем, совсем ли мирным, если учесть последующие события так называемого завершения «холодной войны»? ridus.ru »

2023-06-19 01:09

Фото: tass.ru

Худой мир лучше доброй ссоры. Лидеры России и США обсудили проблематику Украины

Переговоры Владимира Путина и Джо Байдена не сняли всех разногласий и противоречий, но дали понять, что открытия "украинского фронта" не будет tass.ru »

2021-12-08 16:29

Худой мир лучше доброй войны

Отношения находятся на самом низком уровне практически за всю историю российско-американского сотрудничества. Мы находимся у критической черты, за которой могут быть очень серьезные последствия для мира и его безопасности. Поэтому диалог, который с ... regions.ru »

2018-07-03 11:02

Худой мир лучше доброй войны: парламентарии об отношениях России и США

В Кремле считают преждевременным говорить о потеплении отношений РФ и США, но приветствуют интенсификацию контактов и выступают за ревизию "раздражителей" в отношениях стран. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий ... regions.ru »

2018-07-03 10:58

Худой мир всегда лучше любой ссоры: парламентарии о возможности военного конфликта России и США

Отношения между Россией и США в последние дни резко обострились на фоне гражданской войны в Сирии. Вашингтон приостановил двусторонние переговоры с Россией о прекращении этого длящегося уже пять лет конфликта. Москва приостановила соглашение об утил ... regions.ru »

2016-10-04 17:14