Результатов: 20

В Петербурге Volvo проехал по упавшему велосипедисту

В Санкт-Петербурге на Крестовском острове Volvo проехал по упавшему велосипедисту. Об этом стало известно «Фонтанке». По сведениям издания, все произошло накануне днем. Велосипедист случайно угодил под колеса автомобиля. lenta.ru »

2024-3-11 08:28

Международный союз велосипедистов отказал в получении нейтрального статуса велосипедисту Бурлакову за службу в ЦСКА

Международный союз велосипедистов (UCI) отказал в получении нейтрального статуса россиянину Даниле Бурлакову из-за того, что он ранее имел отношение к Центральному спортивному клубу армии (ЦСКА), в котором проходил службу в спортивной роте, сообщил личный тренер спортсмена Владимир Хозов. vz.ru »

2023-12-5 13:39

Международный союз запретил 18-летнему велосипедисту из России поехать на чемпионат мира

Международный союз велосипедистов (UCI) запретил 18-летнему россиянину Савелию Лаптеву участвовать в международных стартах. Лаптева лишили возможности выступать на международных стартах, в том числе первенствах мира и чемпионатах, из-за несоблюдения особых правил, придуманных для российских и белорусских спортсменов в турнирах под эгидой UCI, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-5 10:15

Международный союз запретил 18-летнему велосипедисту из России поехать на чемпионат мира

Савелий Лаптев лишен возможности выступать из-за несоблюдения специальных правил участия российских спортсменов в турнирах под эгидой организации tass.ru »

2023-6-5 09:24

Крути педали!: Какие правила нужно знать велосипедисту, прежде чем выехать на дорогу в 2023 году

Пренебрежение некоторыми из этих правил чревато в лучшем случае штрафом, в худшем — серьёзной аварией и длительным лечением. life.ru »

2023-4-2 02:40

Журналистка с Украины задала вопрос велосипедисту, но ответ заставил её испуганно убрать микрофон

Ролик с конфузом быстро разлетелся по соцсетям, и многие зрители не сдержали смеха. Незнакомец отпустил грубое замечание в адрес владельца телеканала. life.ru »

2021-4-7 14:29

Велосипедисту Шейну Перкинсу разрешили выступать за сборную России

Двукратный чемпион мира Шейн Перкинс сможет выступать за сборную России на чемпионате Европы по велоспорту на треке. Международный союз велосипедистов (UCI) официально разрешил бывшему лидеру сборной Австралии выступать за российскую команду. vesti.ru »

2017-9-26 17:21

Власти Лос-Анджелеса выплатят 6,5 миллиона велосипедисту, угодившему в дорожную яму

Городской совет Лос-Анджелеса постановил выплатить 6,5 миллиона долларов компенсации велосипедисту, который угодил в дорожную выбоину на одной из городских улиц и получил серьезные травмы. Инцидент произошел еще в 2015 году, однако его расследование завершилось только сейчас. vesti.ru »

2017-9-8 14:13

Велосипедисту пришлось объезжать пешехода с собакой во время гонки «Тиррено-Адриатико»

Двукратному чемпиону мира по шоссейным велогонкам Петеру Сагану во время гонки с раздельного старта в рамках многодневки «Тиррено-Адриатико» прошлось объезжать переходящего дорогу пешехода с собакой. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-14 19:50

Австралийскому велосипедисту разрешили выступать за Россию

Глава австралийской Федерации велоспорта Николас Грин разрешил Шейну Перкинсу выступать за Россию на Олимпийских играх-2020, которые пройдут в Токио, передает «Р-Спорт». tvzvezda.ru »

2017-2-16 12:57

Велосипедисту сломали нос за то, что он подрезал микроавтобус в Харькове

Велосипедист в Харькове подрезал микроавтобус Volkswagen и чуть не попал под его колеса. Водитель автобуса в гневе разбил нос велосипедисту. tvzvezda.ru »

2016-9-5 01:20

Водитель джипа сбил велосипедиста и выстрелил в него в Москве

В Москве джип сбил велосипедиста, после этого водитель машины выстрелил из травматики велосипедисту в ногу и уехал, сообщил источник в правоохранительных органах. «На Нахимовском проспект, после наезда на велосипедиста, водитель автомобиля Range, выйдя из машины, нанес велосипедисту огнестрельное ранение в ногу и скрылся с места происшествия» - сказал источник РИА «Новости». vz.ru »

2016-7-23 00:08

Водитель Range Rover прострелил ногу велосипедисту в Москве

На юго-западе Москвы произошло ДТП. Водитель Range Rover совершил наезд на велосипедиста, вышел из машины и прострелил ногу потерпевшему травматическим оружием. После этого он скрылся с места преступления. В столице ввели план "Перехват". tvc.ru »

2016-7-23 23:30