Результатов: 28

Европейские насосы для Крыма: когда санкции нипочем

Россия пытается обеспечить аннексированный Крым водой при помощи европейского оборудования, которое попало на полуостров в обход санкций ЕС. Подробности - у DW. dw.de »

2021-5-4 04:58

Олигархам и кризис нипочем, пока они владеют нашими природными богатствами: парламентарии о росте благосостояния богатейших граждан РФ

Совокупное состояние богатейших граждан Российской Федерации с начала года выросло на 486 миллионов долларов благодаря активному росту на мировых фондовых рынках в ноябре, подсчитало РИА Новости на основании данных рейтинга Bloomberg Billionaires In ... regions.ru »

2020-12-2 13:36

Мединский заявил, что критика ему нипочем, и уходить с поста министра культуры он не собирается

Министр культуры РФ Владимир Мединский заявил, что критика не может повлиять на его решение покинуть пост, потому что за время своей работы в ведомстве... rosbalt.ru »

2019-12-13 12:32

Российским компаниям оказались нипочем мировые проблемы

В ближайшие годы мировые рынки металлов и угля ждет кризис, связанный с увеличением предложения и падением цен, говорится в прогнозе рейтингового агентства АКРА, выдержки из которого приводит РБК. news.mail.ru »

2018-12-18 09:37

Российским компаниям оказались нипочем мировые проблемы

В ближайшие годы мировые рынки металлов и угля ждет кризис, связанный с увеличением предложения и падением цен. Однако российским компаниям не стоит бояться общих проблем — их поддержит падение курса рубля. lenta.ru »

2018-12-18 09:21

«Петербургским мажорам пробки нипочем». Внедорожник рассекает по газону

«Когда торопишься маме за цветами, ребят, это святое, а вы тут столпились» — именно такую подпись сделали авторы видео в Instagram. В сеть попала запись, на которой внедорожник стоит в пробке на севере Петербурга, а затем водителю это все надоедает, и он объезжает затор по газону. Скорость при этом, как на магистрали. 5-tv.ru »

2017-7-26 22:19

Даже реки им нипочем, метро построят где угодно

Тоннели строящихся станций «Окружная» и «Верхние Лихоборы» Люблинско-Дмитровской линии соединятся до Нового года. Корреспондент «ВМ» отправилась на одну из последних станций глубокого заложения и выяснила, как метростроители противостоят подземным рекам. vm.ru »

2016-11-28 21:11

Зимние холода им нипочем — морозостойкие кустарники украсят дворы

Почти 300 кустарников высадят в ближайшее время в Головинском районе столицы. Об этом «ВМ» сообщили 23 сентября в префектуре Северного округа. Департамент природопользования и охраны окружающей среды закупил и планирует высадить 85 кустов обыкновенной сирени и 10 кустов венгерской. vm.ru »

2016-9-25 19:51

NBC: Западные санкции московским хипстерам нипочем

Несмотря на западные санкции и международную изоляцию, в которой оказалась Россия из-за «аннексии Крыма», в Москве есть особое место, наполненное модными ресторанами, где часто можно услышать иностранную речь, сообщает NBC. russian.rt.com »

2016-5-15 01:05