Результатов: 14

Таиланд будет добиваться включения муай-тай в программу Олимпийских игр

По словам лидера партии "Пхыа Тхаи" Пхэтхонгтхан Чинават, в тайском боксе необходимо ввести систему ранжирования поясов, аналогичную той, которая используется в тхэквондо tass.ru »

2024-1-23 06:53

Российские бойцы муай-тай выступят на чемпионате Европы в Турции

Спортивный директор федерации тайского бокса - муай-тай России отметила, что с участием спортсменов в турнире не должно быть никаких проблем tass.ru »

2023-11-1 09:59

Все российские бойцы муай-тай, выступавшие на Всемирных играх, вернутся домой с медалями

Российские спортсмены на соревнованиях в Саудовской Аравии завоевали две золотые и одну бронзовую награды tass.ru »

2023-10-31 11:19

«Отказать в признании»: почему муай-тай и крикет не считаются видами спорта в России

Министерство спорта России официально отказало в признании в качестве отдельных видов спорта муай-таю и крикету. Решение по первому виду было принято в связи с его полной идентичностью тайскому боксу, а по второму — из-за недостаточного числа региональных отделений в составе российского объединения представителей этого вида. russian.rt.com »

2019-7-18 21:19

Гордые, но непризнанные. Минспорт РФ отказал крикету и муай-тай в признании видами спорта

Крикету отказано из-за небольшого количества региональных отделений, муай-тай - из-за схожести с тайским боксом tass.ru »

2019-7-18 17:49

Бокс. Бриедис нокаутировал Гловацкого в стиле муай-тай

В полуфинальном поединке Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе разразился скандал. Майрис Бриедис из Латвии нокаутировал поляка Кшиштофа Гловацкого. Но при этом в конце второго раунда латвиец ударил соперника локтем, что вывело поляка из равновесия. vesti.ru »

2019-6-17 09:15

В чемпиона России по муай-тай Шахбулата Шамхалаева выпустили 6 пуль

32-летний боец смешанных единоборств Шахбулат Шамхалаев попал в реанимацию в Махачкале после того, как в одном из ресторанов города неизвестный выпустил в спортсмена 6 пуль из огнестрельного оружия. Спортсмен прооперирован, ему удалили почку. versia.ru »

2016-6-2 07:06