Результатов: 17

Десять пуль для Ассасина. Трагедия чемпиона мира Шахбулата Шамхалаева

Его называли самым опасным соперником Хабиба Нурмагомедова, но всё закончилось перестрелкой в ресторане. aif.ru »

2023-7-28 10:04

Раненного в Махачкале бойца Шамхалаева выписали из больницы

Дагестанский боец ММА Шахбулат Шамхалаев, 1 июня получивший шесть огнестрельных ранений в одном из ресторанов Махачкалы, выписан из больницы. Об этом пишет в четверг РИА Новости со ссылкой на представителя учреждения, где проходил лечение спортсмен. nsn.fm »

2016-6-23 16:43

Махачкала: Раненного бойца ММА Шамхалаева выпишут в ближайшие дни

Раненного в Махачкале бойца ММА Шахбулата Шамхалаева выпишут в ближайшие дни. Об этом информирует Магомед Омаров, главный врач Республиканского ортопедо-травматологического центра, где сейчас и находится спортсмен. informvest.net »

2016-6-17 13:32

Десять пуль для чемпиона: следствие выясняет, кто напал на Шахбулата Шамхалаева

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту покушения на бойца смешанного стиля Шахбулата Шамхалаева. Он был ранен в перестрелке в одном из ресторанов Махачкалы. В спортсмена выпустили около десятка пуль. vesti.ru »

2016-6-3 20:37

В Дагестане расстреляли бойца ММА Шамхалаева: Названа причина

Как стало известно, 1 июня в Махачкале (Дагестан) расстреляли бойца ММА Шахбулата Шамхалаева. Источники в силовых структурах Дагестана назвали причину произошедшего. В рамках расследования вооруженного нападения на чемпиона России по тайскому боксу полиция разыскивает двух подозреваемых, личности которых уже установлены. … informvest.net »

2016-6-2 20:21

В Дагестане возбуждено дело по факту расстрела бойца ММА Шамхалаева

В Дагестане следственные органы возбудили уголовное дело по факту покушения на бойца смешанных единоборств Шахбулата Шамхалаева, которого тяжело ранили в ходе конфликта в Махачкале. Уголовное дело возбуждено по двум статьям "Покушение на убийство" и "Незаконный оборот оружия", сообщили в СКР. tvc.ru »

2016-6-2 19:03

СМИ раскрыли подробности нападения на бойца Шамхалаева

Боец смешанного стиля Шахбулат Шамхалаев, получивший множественные огнестрельные ранения в результате нападения в одном из махачкалинских ресторанов, конфликтовал с теми, кто стрелял в него. «Переписывался с братом Шахбулата. vz.ru »

2016-6-2 14:16

Тренер Шамхалаева не знает о причинах нападения на его ученика

Наставник российского чемпиона по тайскому боксу и смешанным единоборствам Шахбулата Шамхалаева Сухраб Магомедов не знает причин, по которым на спортсмена было совершено вооруженное нападение. Накануне Шамхалаев был расстрелян в Махачкале. vesti.ru »

2016-6-2 13:59

СМИ опубликовали подробности нападения на бойца Шамхалаева в Махачкале

Боец смешанного стиля Шахбулат Шамхалаев, получивший множественные огнестрельные ранения в результате нападения в одном из махачкалинских ресторанов, конфликтовал с теми, кто стрелял в него. По словам источника «Московского комсомольца», спортсмен пришел на заранее назначенную встречу один, но вооруженный. lenta.ru »

2016-6-2 13:58

Бойца MMA Шамхалаева расстреляли в Махачкале

В Махачкале неизвестные стреляли в бойца MMA Шахбулата Шамхалаева, о чем РИА Новости рассказали в правоохранительных органах республики. Стрельба велась неизвестными из автоматического оружия. После полученного огнестрельного ранения спортсмена госпитализировали.

По сообщениям СМИ, из тела 32-летнего Шамхалаева было извлечено шесть пуль.

О подробностях возможного конфликта пока ничего не известно.

Напомним также, Шахбулат Шамхалаев - чемпион мира по тайскому боксу (муай-тай). Кроме этого, он несколько раз побеждал на первенстве Дагестана по ушу-саньда и тайскому боксу.

kapital-rus.ru »

2016-6-2 10:23

Из тела бойца смешанных единоборств Шамхалаева извлекли шесть пуль

Врачи извлекли из тела бойца смешанных единоборств Шахбулата Шамхалаева шесть пуль. Об этом сообщает Лайф. Спортсмена уже прооперировали. Ранее врачи оценивали его состояние как тяжёлое. rusnovosti.ru »

2016-6-2 09:09

В Махачкале расстреляли известного борца ММА Шамхалаева

Несколько человек открыли огонь по известному борцу смешанных единоборств Шахбулату Шамхалаеву. По последней информации, из тела спортсмена извлекли шесть пуль. dp.ru »

2016-6-2 09:03

В чемпиона России по муай-тай Шахбулата Шамхалаева выпустили 6 пуль

32-летний боец смешанных единоборств Шахбулат Шамхалаев попал в реанимацию в Махачкале после того, как в одном из ресторанов города неизвестный выпустил в спортсмена 6 пуль из огнестрельного оружия. Спортсмен прооперирован, ему удалили почку. versia.ru »

2016-6-2 07:06

В Дагестане ранили бойца смешанных единоборств Шахбулата Шамхалаева

В Дагестане ранили бойца смешанных единоборств Шахбулата Шамхалаева. В спортсмена выстрелили несколько раз во время конфликта с неизвестными. Пострадавшего доставили в больницу, врачи оценили его состояние как тяжёлое, сообщил «Интерфаксу» информированный источник. rusnovosti.ru »

2016-6-2 06:34

Из тела бойца смешанных единоборств Шамхалаева извлекли шесть пуль

Спортсмен был доставлен в реанимацию больницы Махачкалы вечером в среду, 1 июня. Он получил несколько огнестрельных ранений во время конфликта в одном из ресторанов города. tvzvezda.ru »

2016-6-2 05:06