Результатов: 6

Фотографу из Шушенского бора удалось запечатлеть парную рыбалку выдр

Сотрудник национального парка Шушенский бор Сергей Чумаков смог сфотографировать рыбалку двух выдр, получив редкие кадры ныряющих в воду за едой животных. riafan.ru »

2021-12-23 20:00

Селена Гомес сделала парную татуировку с лучшей подругой

Американская актриса и певица Селена Гомес показала в сториз своего инстаграма одинаковые татуировки, сделанные с лучшей подругой и автором песен Джулией Майклз.

Читать далее... life.ru »

2019-11-14 02:40

Петербургский подъезд превратился в парную из-за прорыва кипятка в подвале

По словам жителей дома, авария произошла на трубе центрального отопления. Аварийщики говорят, что в подвал впору нырять. 5-tv.ru »

2019-3-9 23:30

Веснина и Макарова возглавят парную Чемпионскую гонку WTA

Олимпийские чемпионки в парном разряде россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова выйдут на первое место в чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA) на следующей неделе после попадания в финал на турнире в Торонто. vesti.ru »

2017-8-13 15:55

Российскую мужскую парную четверку по академической гребле отстранили от Олимпийских игр - Из-за запрещенного препарата

Российскую мужскую парную четверку по академической гребле отстранили от Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро. Об этом в пятницу сообщает сайт Международной федерации гребли (FISA). Известно, что в допинг-пробе российского гребца Сергея Федоровцева были обнаружены следы запрещенного препарата триметазидина. abnews.ru »

2016-7-1 02:48