Результатов: 11

Плывущий по Кургану мост со спасателем «на борту» попал на видео

В Сети появился видеоролик, на котором по реке Тобол в Кургане проплывает часть понтонного моста, который был снесён паводком выше по течению.

ridus.ru »

2024-4-14 13:24

Плывущий по затопленным улицам российского города киоск сняли на видео

В Приморском крае плывущий по затопленным улицам киоск попал на видео. На снятом в Уссурийске ролике видно одноэтажную постройку с двускатной крышей, плывущую и перегородившую проезд автомобилям. Затем киоск упирается углом в здание магазина. lenta.ru »

2023-8-11 17:17

Плывущий дом в затопленной Новой Каховке сняли на видео

В затопленной после разрушения плотины Каховской гидроэлектростанции (ГЭС) Новой Каховке поплыл жилой дом. На появившихся в сети кадрах видно, как здание уносит течение. Над поверхностью воды видно только крышу дома. lenta.ru »

2023-6-6 13:45

Снят с мели плывущий в Иран сухогруз, перекрывший Волго-Каспийский канал

Следовавший в Иран теплоход "Порт Оля – 2", севший накануне на мель и перекрывший движение по Волго-Каспийскому каналу (ВКМСК) в Астраханской области, успешно отбуксирован на стоянку. Об этом рассказали в региональном управлении МЧС. life.ru »

2023-5-28 13:18

«Ушел на рыбалку и не вернулся»: плывущий по Неве труп мужчины заметили в Петербурге

Полиция устанавливает все обстоятельства гибели 66-летнего петербуржца, тело которого выловили из Невы.Плывущий по течению реки труп заметили в минувший... rosbalt.ru »

2022-8-9 10:36

Плывущий вокруг света яхтсмен застрял с раненой спиной посреди океана

Яхтсмена Абхилаша Томи, получившего серьезную травму спины, спасли посреди Индийского океана. Он не мог встать и передвигался по судну на руках, отправил сообщение о крушении и выживал на банках холодного чая. lenta.ru »

2018-9-25 13:29

Плывущий по Темзе динозавр перепугал британцев

Жители Великобритании увидели огромного тираннозавра, которого перевозили по Темзе на барже. Фотографиями плывущего по реке чудовища они поделились в соцсетях и вызвали настоящую панику. argumenti.ru »

2018-5-27 15:12

Фата-моргана: в небе над Китаем запечатлели плывущий город. Видео

Жители китайского городского округа Учжун запечатлели на видео целый город с несколькими небоскребами, неожиданно возникший прямо на облаках. Интернет-пользователи гадают, что это было на самом деле. vesti.ru »

2017-7-31 10:54