Результатов: 21

СК показал пневматическое оружие, из которого случайно застрелили шестилетнюю девочку в Подмосковье

Правоохранители задержали 52-летнего мужчину, случайно застрелившего шестилетнюю дочь друга из пневматического оружия. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета России по Московской области. life.ru »

2024-4-21 14:21

Генпрокуратуру попросили разобраться, как подросток сумел купить пневматическое оружие

В адрес Генпрокуратуры РФ поступил запрос из Госдумы с просьбой разобраться, каким образом подросток в Москве смог приобрести пневматическое оружие social.mk.ru »

2023-8-25 00:26

Убитый в Торонто имел при себе пневматическое ружье – заявление

Канадец, застреленный полицией в Торонто возле школы, имел при себе пневматическое, а не огнестрельное ружье, сообщает газета Global News со ссылкой на правоохранительные органы incident.mk.ru »

2022-5-28 01:04

В квартире в Петербурге изъяли мачете и пневматическое оружие после стрельбы по остановке

Всего в квартиры обнаружили 16 ножей, семь мачете, топор, баллончики для пневматики, девять упаковок пуль для пневматического оружия, два сигнальных устройства, корпуса от гранат, кастет, электрошокеры, пневматический пистолет с пулями и пневматический автомат "Юнкер-3" tass.ru »

2021-1-23 11:48

Подросток пронес в самарский техникум пневматическое оружие и файеры

Полиция проводит проверку из-за инцидента в самарском техникуме. 15-летний учащийся пронес в учебное учреждение оружие. ntv.ru »

2018-1-25 16:23

Подросток в Самаре пронес в техникум пневматическое оружие и дымовые факелы

Как сообщил источник в правоохранительных органах, инцидент произошел в здании колледжа, в котором временно размещены классы одной из школ tass.ru »

2018-1-25 15:41

Госдума запретит продавать пневматическое оружие подросткам

16 ноября комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции рассмотрит поправки в закон «Об оружии», согласно которым может быть введен запрет на продажу пневматического оружия несовершеннолетним nsn.fm »

2017-11-16 14:20

Пневматическое оружие будут регистрировать

Заместитель председателя комитета Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции, единоросс Анатолий Выборный рассказал, что Росгвардия создает проект закона, предусматривающий обязательную регистрацию пневматического оружия. mirnov.ru »

2017-10-4 13:53

Росгвардия: пневматическое оружие может быть приравнено к огнестрельному

Начальник лицензионно-разрешительного главка Росгвардии Леонид Веденов рассказал об инициативе ведомства приравнять пневматическое оружие к огнестрельному.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-29 16:45

Росгвардия намерена приравнять пневматическое оружие к огнестрельному

Росгвардия предлагает ввести регистрацию пневматического оружия в своих подразделениях, однако не планирует вводить лицензий на его приобретение. Как сообщает ТАСС, об этом заявил начальник Главного управления государственного контроля и лицензионно- ... regions.ru »

2017-9-29 13:51

Пневматическое оружие могут приравнять к огнестрельному

В Росгвардия планируют заняться разработкой поправок в российское законодательство, благодаря которым будет ужесточен контроль за пневматическим оружием. В частности, через приравнивание его к огнестрельному. Как передает Интерфакс, об этом во время брифинга рассказал начальник лицензионно-разрешительного главка ведомства Леонид Веденов.

kapital-rus.ru »

2017-9-29 12:52

Пневматическое оружие могут приравнять к огнестрельному

Росгвардия предложила ввести регистрацию владельцев пневматического оружия при покупке, но без приобретения лицензии. За нарушение порядка владельцу будет грозить административная ответственность. tvc.ru »

2017-9-29 12:52

Росгвардия намерена приравнять пневматическое оружие к огнестрельному

Росгвардия намерена ужесточить контроль за пневматическим оружием, фактически приравняв его к огнестрельному. По словам начальника лицензионно-разрешительного главка ведомства Леонида Веденова, сейчас пневматика слишком доступна. grani.ru »

2017-9-29 12:44

Росгвардия предложит ставить на учет пневматическое оружие

Росгвардия предложит регистрировать и ставить на учет пневматическое оружие после инцидента со стрельбой в школе в подмосковной Ивантеевке. Контроль оборота оружия - одна из функций Росгвардии. vedomosti.ru »

2017-9-14 12:40

У стрелявшего школьника нашли два взрывпакета и пневматическое ружье

У девятиклассника из школы в Ивантеевке, выстрелившего в учительницу после ее замечания, обнаружены два самодельных взрывпакета и пневматическое ружье, сообщили ТАСС источник в правоохранительных органах. vedomosti.ru »

2017-9-5 15:04

У стрелявшего в школе подростка нашли два взрывпакета и пневматическое ружье

Ученик 9 А класса ивантеевской школы, выстреливший в учительницу после ее замечания, был задержан. «Устроившего стрельбу подростка задержали. У него были обнаружены два самодельных взрывпакета и пневматическое ружье», - передает ТАСС слова источника в правоохранительных органах. vz.ru »

2017-9-5 14:56

Полицейские в Москве изъяли у "свадебных стрелков" их пневматическое оружие и патроны к нему

Данное оружие направят на экспертизу, по результатам которой станет понятно, в какой момент из него стреляли. nation-news.ru »

2016-9-12 21:10

В Якутии подростки похитили из школы пневматическое оружие

В Якутии Учащиеся вечерней школы подозреваются в краже девяти пневматических винтовок, а также пяти пневматических пистолетов из здания общеобразовательной школы, подростки задержаны, оружие изъято. vesti.ru »

2016-8-26 09:44