Результатов: 38

Мужчина, напавший на людей в компьютерном клубе во Фрязине, пришел туда случайно

Мужчина, который ударил ножом двух людей в компьютерном клубе в подмосковном Фрязине, раньше не посещал клуб и пришел туда случайно nsn.fm »

2024-3-26 13:11

Современный концертный зал открылся в подмосковном Фрязине после реконструкции

Проект реализовали в рамках программы социальных инвестиций "Родные города" компании "Газпром нефть" tass.ru »

2024-1-18 10:04

Трогал прямо в воде. Пьяный парень домогался 16-летней девочки на пляже

Шокирующий инцидент сейчас расследует подмосковный Следком. Во Фрязине пьяный молодой человек совершил сексуальное насилие над 16-летней школьницей, а когда ее друзья попытались вступиться, напал и на них. aif.ru »

2023-7-21 19:53

Обрушилась кровля: корреспондент «Звезды» о масштабном пожаре во Фрязине с места событий

Масштабный пожар на мебельной фабрике во Фрязине удалось локализовать на площади 7000 квадратных метров. Корреспондент «Звезды» прямиком с места событий рассказала о подробностях процесса тушения огня. tvzvezda.ru »

2022-2-4 23:04

На месте крупного пожара во Фрязине увеличили группировку спасателей

На месте крупного возгорания на мебельной фабрике в подмосковном Фрязине увеличили группировку спасателей. По предварительным данным, информации о пострадавших не поступало. «Пожар ликвидируют 90 человек и 32 ед. tvzvezda.ru »

2022-2-4 20:54

Две площадки для баскетбола появились на территории спортшколы во Фрязине

Две площадки для баскетбола появились на территории Детско-юношеской спортшколы во Фрязине, сообщили в пресс-службе администрации городского округа. vm.ru »

2019-12-20 12:04

Подмосковье получило права на распоряжение землей во Фрязине для промышленного парка

По словам министра имущественных отношений Московской области Владислава Когана, создание промышленного парка обеспечит привлечение резидентов и инвестиций в область tass.ru »

2019-11-1 15:58

Брат пациента больницы во Фрязине разбил битой машину хирурга

В подмосковном Фрязине мужчина разбил автомобиль хирурга местной больницы. Агрессивный хулиган – брат одного из пациентов, который в тяжелом состоянии находится в отделении ЦГБ. Момент, когда вооруженный битой мужчина разбивает авто врача, попал на видео. tvc.ru »

2016-9-2 16:21

В подвале супермаркета в подмосковном Фрязине обнаружен нелегальный швейный цех

Полицейские нагрянули с проверкой в подвал крупного супермаркета на окраине подмосковного Фрязина. Выяснилось, что вместо продуктового склада там на полную мощь работал швейный цех. Трудились здесь четыре десятка нелегальных мигрантов из Юго-Восточной Азии. vesti.ru »

2016-8-30 16:48

В гараже во Фрязине обнаружена подпольная лаборатория по синтезу амфетамина

В одном из гаражей в подмосковном Фрязине обнаружена подпольная лаборатория по изготовлению синтетических наркотиков. Арендатор гаража - приезжий из Астрахани - синтезировал амфетамин, который употреблял сам и продавал. vesti.ru »

2016-7-28 15:16

Во Фрязине в гараже обнаружили лабораторию по производству амфетамина

В Подмосковье сотрудники правоохранительных органов ликвидировали лабораторию по производству амфетамина. В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области сообщили, что нарколаборатория была обнаружена во Фрязине в одном из гаражей. informus.ru »

2016-7-28 10:16

Число жертв пожара в подмосковном Фрязине увеличилось до пяти

Число жертв пожара в подмосковном Фрязине увеличилось до пяти. В ходе разбора завалов на фабрике спасатели обнаружили тела ещё двоих своих коллег, сообщает Следственный комитет. Ранее стало известно о троих погибших. rusnovosti.ru »

2016-6-21 01:05

Тела двух пожарных найдены во Фрязине

В пресс-службе Центрального регионального центра МЧС сообщили, что на месте пожара на мебельной фабрике в городе Фрязино в Подмосковье найдены тела двух пожарных. Сотрудники 78-й пожарно-спасательной части - 39-летний командир отделения старший прапорщик внутренней службы Сергей Плахтиенко и 35-летний старший пожарный сержант внутренней службы Эдуард Заузолков - погибли, спасая людей. utro.ru »

2016-6-21 20:10

Тела двух пожарных найдены на месте пожара во Фрязине

В пресс-службе Центрального регионального центра МЧС сообщили, что на месте пожара на мебельной фабрике в городе Фрязино в Подмосковье найдены тела двух пожарных. Сотрудники 78-й пожарно-спасательной части - 39-летний командир отделения старший прапорщик внутренней службы Сергей Плахтиенко и 35-летний старший пожарный сержант внутренней службы Эдуард Заузолков - погибли, спасая людей. utro.ru »

2016-6-20 20:10

Пожар во Фрязине: МЧС вызвали не сразу

Во Фрязине идет ликвидация последствий крупного пожара на мебельной фабрике. Борьба с огнем не прекращалась почти 12 часов. По предварительным данным, три человека погибли, судьба двоих пожарных до сих пор неизвестна. vesti.ru »

2016-6-17 16:51

Во Фрязине выясняют причины сильнейшего пожара на мебельной фабрике

В подмосковном Фрязине ликвидируют последствия крупного пожара на мебельной фабрике. С огнем боролись около 12 часов. По предварительным данным, три человека погибли, еще трое с ожогами были отправлены в больницы. Неизвестной остается судьба двоих пожарных. vesti.ru »

2016-6-17 14:51

Двое пожарных пропали при пожаре на фабрике во Фрязине

Три человека погибли во время крупного пожара на мебельной фабрике в подмосковном Фрязине. Все они были сотрудниками предприятия. Еще четверо пострадавших с тяжелыми ожогами находятся в реанимации. tvc.ru »

2016-6-17 11:35

Следователи начали проверку после пожара на фабрике во Фрязине

Следственный комитет начал проверку по факту обнаружения тел троих погибших на пожаре в подмосковном Фрязине. Во время разбора завалов в цехе мебельной фабрики спасатели нашли тела двух женщин и мужчины. tvzvezda.ru »

2016-6-17 11:10

На пожаре на мебельной фабрике во Фрязине трое погибли, двое пожарных пропали без вести

Началась доследственная проверка в связи с обнаружением трех погибших после пожара на мебельной фабрике «Модерн» в подмосковном Фрязине. Как сообщает сайт областного управления Следственного комитета, проверку ведет следственный отдел по городу Щелково. vedomosti.ru »

2016-6-17 09:52

Двое пожарных пропали без вести в ходе тушения фабрики во Фрязине

Три человека погибли, еще двое пожарных пропали без вести в результате пожара на мебельной фабрике "Модерн" в подмосковном городе Фрязино, сообщили в областном главке СКР. ntv.ru »

2016-6-17 09:23

Пожар во Фрязине стал одним из сложнейших за последнее время

В подмосковном Фрязине, где накануне сгорела мебельная фабрика, продолжаются работы по разбору завалов. Спасатели не оставляют надежды найти троих человек. С ними нет связи, но известно, что в момент обрушения кровли, они могли находиться внутри здания. vesti.ru »

2016-6-17 06:02

На горящем мебельном заводе в подмосковном Фрязине произошло обрушение

На горящем мебельном заводе в подмосковном Фрязине произошло обрушение. Как сообщает ТАСС, рухнуло помещение общей площадью 1800 квадратных метров. В правоохранительных органах подтвердили информацию о том, что во время тушения пропала связь с двумя пожарными. rusnovosti.ru »

2016-6-17 01:07

Пожар во Фрязине: двое пожарных пострадали, двое - пропали без вести

В результате сильного пожара на мебельной фабрике в подмосковном Фрязине пострадали три человека - двое пожарных и один работник фабрики. Все трое отправлены в больницу, отравившись продуктами горения. vesti.ru »

2016-6-17 23:45

При борьбе с огнем во Фрязине пропали двое пожарных

При тушении сильного возгорания в мебельном цехе в подмосковном Фрязине потеряна связь с двумя пожарными. Тем временем, площадь пожара выросла до 3700 квадратных метров. Огнем охвачено более половины здания. vesti.ru »

2016-6-17 22:15