Результатов: 29

Ростехнадзор вновь приостановил выемку угля в лаве шахтоучастка "Октябрьский" в Кузбассе

Решение приняли из-за пылевзрывоопасного состояния горной выработки, а также нарушения взрывозащитного орошения комбайна tass.ru »

2024-2-8 12:00

Ростехнадзор приостановил выемку угля в лаве на шахтоучастке "Октябрьский" в Кузбассе

Как сообщил представитель ведомства Андрей Виль, там выявили нарушение в системе аэрогазового контроля tass.ru »

2024-2-1 11:31

Ростехнадзор приостановил добычу угля на лаве в шахте "Распадская" в Кузбассе

Ведение горных работ также временно остановили на шахтоучастке "Октябрьский" угольной компании "Сила Сибири" tass.ru »

2023-9-14 12:53

Ростехнадзор приостановил добычу угля на лаве в шахте "Сибирская" в Кузбассе

Официальный представитель ведомства Андрей Виль отметил, что были найдены нарушения в системе аэрогазового контроля, крепления горной выработки, взрывобезопасности электрооборудования tass.ru »

2023-8-24 11:50

Оккупация Польши, сходняк по лавэ в Брюсселе, комбуча Буча: утренний кофе с EADaily

Каждый день приносит такие новости, что для нормального человека они кажутся самым дном. Но на следующий день видишь, что дно пробито…

oko-planet.su »

2023-3-23 14:59

Виктор Шендерович, Мы плывем в лаве, не чувствуя температуры

Сегодня исполняется ровно год с покушения на убийство Навального. Оно не удалось - чудом, настойчивостью и человеческим достоинством нескольких человек... echo.msk.ru »

2021-8-20 12:14

Извержение вулкана на Камчатке: туристы жарят на лаве сосиски и яйца (видео)

На Камчатке продолжается извержение Ключевского вулкана, это привлекло внимание туристов, сообщает местное издание «Кам24». По словам фотографа Дениса... rosbalt.ru »

2021-3-20 09:39

Научпоп. Камчатские туристы приготовили обед на раскаленной лаве

На Ключевской сопке туристы приготовили обед прямо на раскаленной лаве вулкана. Кадры впечатляют: пока люди жарят сосиски, за их спинами из кратера вылетают лавовые бомбы. vesti.ru »

2021-3-19 23:39

«Шкварчит»: туристы-экстремалы пожарили сосиски на раскаленной лаве Ключевского вулкана

Туристы решили устроить пикник на кратере Ключевского вулкана. Свой необычный завтрак они сняли на камеру и выложили в Сеть. «О, красненькая видна. Раскаленная магма. Шкварчит. Сейчас покушаем и пойдем обратно вот туда, вокруг конуса чуть-чуть пройдемся», - говорит автор опубликованного в Сети видеоролика. tvzvezda.ru »

2021-3-18 12:20

У кратера Ключевского вулкана заметили туристов, жарящих сосиски на лаве

У Ключевского вулкана на Камчатке заметили туристов-экстремалов, которые жарят на лаве сосиски и забираются на кромку кратера. Согласно последней информации, подобные действия могут быть очень опасными. argumenti.ru »

2021-3-18 11:06

"Захлебнись своим лаве". Украинцы устроили травлю Ракицкому за переход в "Зенит"

Некоторые пользователи соцсетей сочли предательством переход спортсмена в российскую команду. Российский футбольный клуб "Зенит" подписал контракт с бывшим защитником донецкого "Шахтёра" Ярославом Ракицким на 3,5 года. Об этом ФК сообщил в соцсетях. Читать далее... life.ru »

2019-1-29 17:40

Без сахара и на лаве: "Коммунарка" презентовала новый шоколад "Президент"

МИНСК, 5 июн - Sputnik. «Коммунарка» презентовала новую линейку горького шоколада «Президент» на международной специализированной выставке «Белагро-2018».

news.mail.ru »

2018-6-6 23:09

Жители Гавайев начали жарить зефир и сосиски на вулканической лаве

Данные о новых номинантах на виртуальную премию Дарвина поступают с территории одного из красивейших мест на планете — Гавайев, где недавно проснулся и начал извергаться вулкан Килауэа. Пока потоки лавы уничтожают дома и другое имущество одних жителей юго-восточной части острова, другие решили позабавиться и пожарить зефир не на костре, а прямо над растекающейся на сотни метров лаве. life.ru »

2018-5-30 13:02

Владелец сгоревшего в лаве спорткара расстроился из-за урны

Жителю Гавайев Майклу Хейлу крупно не повезло: его Ford Mustang, как и машины других жителей острова, сгорел в раскаленной лаве во время извержения вулкана Килауэа, при этом процесс "пожирания" лавой автомобиля попал на видео. vesti.ru »

2018-5-10 13:30

Камера утонула в лаве и продолжила работать

Экшен-камеру GoPro накрыло потоком лавы, однако она продолжила работать. Устройство удалось вытащить, карта памяти и запись произошедшего оказались неповрежденными, их выложили в сеть. На фотографиях видно, что камера сильно оплавилась. Инцидент произошел около полутора лет назад. lenta.ru »

2017-11-12 14:36