Результатов: 23

Существовали всегда в атмосфере: трибьют рок-группы Queen исполнил культовые хиты

Коллективу важно передать ту атмосферу, которая присутствует на настоящем стадионном рок-концерте. 5-tv.ru »

2024-4-9 13:54

Житель Сеула считает, что предпосылки для трагедии с давкой существовали давно

Он предположил, что расследование, начатое южнокорейскими властями, сфокусируется на действиях полиции, которая должна обеспечивать безопасность на массовых мероприятиях tass.ru »

2022-10-30 14:34

Лавров: договариваться с Киевом в формах, которые существовали восемь лет, бессмысленно

По словам министра иностранных дел, представители европейских стран сейчас настоятельно просят Киев вернуться к переговорному процессу с Москвой, Россия при соответствующем предложении Украины будет исходить из ситуации, складывающейся "на земле" tass.ru »

2022-6-24 22:31

Минстрой РФ сообщил, что штрафы за несогласованное остекление балконов существовали и прежде

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства России прокомментировало штрафы за несогласованное остекление балконов в жилых помещениях. Новые требования вступают в силу с 1 марта 2022 года. argumenti.ru »

2021-12-6 12:45

Минстрой: штрафы за остекленные балконы существовали и раньше

Штрафы за неправильное остекление балконов существовали и раньше, но Минстрой предложил штрафовать не только физлиц, но и юрлиц. vesti.ru »

2021-12-6 10:26

Драконы существовали и в древнегреческой мифологии

Драконы есть не только в Скандинавской мифологии или в китайской. Они существовали и в древнегреческих легендах. Из этого можно сделать вывод, что все мифологии между собой связаны, и многие мифологические источники попросту заимствованы из других литературных памятников. argumenti.ru »

2021-3-14 12:22

Города-государства Шема. Шумеры существовали даже в Хайбории Роберта Говарда

Роберт Говард был не только фэнтези-писателем, но и блестящим знатоком реальной истории народов Земли. Каждая цивилизация, которую он создал в своём бесценном Хайборийском мире, напоминает реально существовавшие древние царства. argumenti.ru »

2020-9-28 08:25

Васильев: контракты между тренерами и спортсменами существовали и раньше

Олимпийский чемпион 1986 года, а ныне тренер Олег Васильев рассказал о том, что система контрактов в фигурном катании существовала и раньше.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-27 19:30

Новые подробности: тайные тюрьмы СБУ существовали по всему Донбассу

Появляется новая информация о тайных тюрьмах СБУ и добровольческого батальона "Азов". Стало известно, что они были созданы не только в Мариуполе, но и в Краматорске, Харькове, Красноармейске и других городах вдоль линии соприкосновения с самопровозгл vesti.ru »

2019-7-23 08:38

Чайная проза: какие выражения про напиток существовали до революции

Питье чая с первой трети ХIX века стало не просто русской традицией, но и символом московской жизни. К началу 1860-х москвичи выпивали больше половины всего чая, ввозимого в страну. vm.ru »

2019-3-21 18:48

На Украине признали соответствие выборов в Донбассе Минским соглашениям

Проведение выборов в провозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках не мешает реализации Минских соглашений, заявил лидер движения Украинский выбор право народа Виктор Медведчук. Медведчук пояснил, что «главы так называемых непризнанных государств существовали раньше, с ноября 2014 года, существовали парламенты, существовали правительства, это не мешало реализации Минских соглашений и даже их подписанию», передает ТАСС. vz.ru »

2018-9-18 00:58

Пушков: Крым был русским, когда США еще толком не существовали

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление Госдепа США насчет поездки президента РФ Владимира Путина в Крым. Американское внешнеполитическое ведомство отметило, что полуостров – это часть Украины. argumenti.ru »

2018-3-15 16:04

«Украинцы существовали задолго до нашей эры…» — исторические познания Надежды Савченко шокировали украинцев

Жесткой критике со стороны пользователей сети подверглась Надежда Савченко. За что? Буквально за каждую деталь ее выступления на телеканале NewsOne — от наряда до демонстрации исторических знаний. 5-tv.ru »

2018-2-22 18:20

Палеонтологи: сложные формы жизни на Земле существовали 550 миллионов лет назад

Палеонтологи обнаружили следы первых или одних из первых сложных живых организмов на нашей планете. Это тоннели, которые проделали в осадочных горных породах организмы, похожие на современных круглых червей. vesti.ru »

2017-9-12 17:51

Daily Show: если бы существовали пришельцы, Трамп бы и их слил

Скандал с обвинениями в адрес Дональда Трампа о том, что он якобы поделился с Россией секретными американскими разведданными, нашёл отклик у авторов комедийной программы The Daily Show. Американского президента выставили лидером, неспособным держать язык за зубами и склонным к бахвальству. russian.rt.com »

2017-5-17 01:25

Ученые доказали: Вампиры на Земле действительно существовали

Научные работники, трудящиеся в Калифорнийском университете (Санта-Барбара, США) узнали, что вампиры действительно существовали на Земле на протяжении 550 миллионов лет. Правда, речь идет об амебах, которые проделывали отверстия в своих жертвах, питаясь их внутренними органами, пишет портал I4U NEWS. Новое … informvest.net »

2016-5-26 12:17