Результатов: 27

«Современное искусство на районе»: как Наиля Аллахвердиева развивает музей в Перми

Наиля Аллахвердиева — директор Пермского музея современного искусства. После разгрома Пермской культурной революции его выселили в рабочий район, но музей смог адаптироваться и сохраниться. В интервью Forbes Woman Аллахвердиева рассказала, как выживает современное искусство далеко за пределами Москвы forbes.ru »

2023-9-6 10:00

Новым президентом Первой лиги избрали Наиля Измайлова

Новым президентом Первой лиги стал бывший заместитель председателя совета директоров московского "Спартака" Наиль Измайлов. Об этом сообщается на сайте лиги. life.ru »

2022-10-4 13:59

Профессор психологии: Наиля Аскерзаде умная и грациозная, а журналистка из США - автомат, одно плечо выше другого, а это сколиоз

Конечно, журналистку из США Хэдли Гэмбл тоже можно понять. Ведь за ее кокетством и попытками флирта с Владимиром Путиным так и сквозит вселенская, может быть, даже неосознанная тоска американских женщин, которые у себя в стране поставлены в такие условия, что особо не пококетничаешь, ибо не с кем! argumenti.ru »

2021-10-22 17:30

Суд вынес третий приговор экс-полицейскому из Челябинска по делу о наркотиках

Калининский районный суд Челябинска сегодня после отмены ранее двух вердиктов огласил третий по счету приговор в отношении экс-сотрудника полиции Наиля Курманова, который обвиняется в незаконной передаче наркотиков заключенному следственного изолятора (статья 228 znak.com »

2021-2-13 13:47

В Сети вновь обсуждают Николая Лукашенко. Российская журналистка поделилась впечатлениями от общения с ним

16-летний Николай нравится пользователям Сети. Любой инфоповод, связанный с ним, сопровождается большим количеством комментариев о его внешности metronews.ru »

2021-1-10 13:26

Лицом к событию. Подсидит ли Наиля Катю?!

Любимая ведущая Алексея Навального Наиля Аскер-Заде вполне может захватить лидирующие позиции в любом из проектов Первого канала, хоть в программе "Время"! Кто помнит - это Навальный сделал фильм о крайне дорогой любви, которой Наилю одаряет президент ВТБ Андрей Костин. svoboda.org »

2021-1-1 19:05

Самолет, которым пользовалась телеведущая Наиля Аскер-заде, выставлен на продажу

На продажу выставлен самолет Bombardier Global 6000 с бортовым номером T7-KLT, на котором летала ведущая ВГТРК Наиля Аскер-заде, сообщает МБХ медиа znak.com »

2020-10-12 12:56

Телеведущая Наиля Аскер-заде "подхватила" COVID-19 дома

Маски, перчатки и антисептик в некоторых случаях совершенно бессильны в защите человека от коронавируса. Об этом заявила ведущая телеканала Россия-1 Наиля Аскер-заде на своей странице в социальной сети Instagram. nation-news.ru »

2020-9-27 22:08

Художник Артем Лоскутов выставил на аукцион табличку с признанием в любви главе ВТБ

Художник Артем Лоскутов на своей странице в Facebook выставил на продажу табличку с признанием в любви главе ВТБ Андрею Костину, которую в 2015 году купила телеведущая Наиля Аскер-заде и которая была установлена на скамейке в Центральном парке Нью-Йорка znak.com »

2019-12-9 14:14

В Нью-Йорке пропала табличка с признанием в любви главе ВТБ Андрею Костину от Наили

Очевидцы сообщают, что со скамейки Центрального парка Нью-Йорка пропала памятная табличка с признанием в любви главе ВТБ Андрею Костину, которую в 2015 году купила телеведущая Наиля Аскер-заде znak.com »

2019-12-9 09:57

ВТБ и пресс-секретарь Медведева прокомментировали расследование Навального о бизнес-джетах

ВТБ и представитель премьер-министра Дмитрия Медведева прокомментировали информацию, озвученную в расследованиях Алексея Навального, в которых утверждалось, что Светлана Медведева и ведущая телеканала Россия 1 Наиля Аскер-заде пользуются бизнес-джетами, принадлежавшими дочерней компании банка ВТБ znak.com »

2019-12-7 05:39

Наиля Аскер-заде ответила на сообщения СМИ о расследовании ФБК

Телеведущая «России 1» Наиля Аскер-заде отреагировала на сообщения о расследовании Фонда борьбы с коррупцией оппозиционера Алексея Навального,... rosbalt.ru »

2019-12-2 20:40

Телеведущая Наиля Аскер-Заде сообщила своим поклонникам, что ее "заказали" таинственному колдуну

Телеведущая Наиля Аскер-Заде пожаловалась своим подписчикам, что ее якобы какая-то дама «заказала» таинственному колдуну, чтобы порчу навести. Поклонники сочувствуют и нагоняют жути argumenti.ru »

2019-10-10 17:45

«Проект»: ведущая «России 24» Наиля Аскер-заде владеет участком на Рублевке за $45 млн

Издание Проект сообщило , что ведущая канала Россия 24 Наиля Аскер-заде стала владелицей огромного - почти 43 тыс znak.com »

2019-8-7 11:22

EchoMSK, Наиля Аскер-заде, журналистка ВГТРК: Алексею Навальному

Разумеется, мы с вами «перемывали кости», вы же тоже были объектом моего интереса, как миноритарий. И часть информации для заметок я узнавала и от вас... echo.msk.ru »

2019-4-12 17:17

Прямо в домик. Шайба Наиля Якупова принесла СКА победу над "Магниткой"

Петербургские армейцы со счётом 3:1 переиграли магнитогорский "Металлург". Эта победа стала второй для хоккеистов СКА над "лисами" в регулярном чемпионате. Центральный матч игрового дня в Континентальной хоккейной лиге был сыгран в Магнитогорске, где местная "Магнитка" принимала одного из лидеров регулярного чемпионата — СКА. Читать далее... life.ru »

2019-1-30 21:48

ХК СКА подписал форварда "Колорадо" Наиля Якупова

Хоккейный клуб СКА из Санкт-Петербурга подписал контракт с российским нападающим Наилем Якуповым, выступавшим в прошедшем сезоне за "Колорадо Эвеланш". Соглашение рассчитано на два года. Об этом сообщила пресс-служба "красно-синих". vesti.ru »

2018-7-3 14:35

Блогеры не узнали постаревшего рыжего из Иванушек International

Телеведущая Россия 1 Наиля Аскер-заде опубликовала совместное фото с Андреем Григорьевым-Апполоновым, однако его вид шокировал подписчиков. Телеведущая «Россия 1» Наиля Аскер-заде рассказала подписчикам о встрече с рыжеволосым певцом Андреем Григорьевым-Апполоновым из группы «Иванушки International» на своей странице в Instagram. vz.ru »

2018-4-23 12:40

Гол Наиля Якупова помог "лавинам" из Колорадо совершить камбэк

Российский нападающий клуба "Колорадо Эвеланш" Наиль Якупов помог своей команде добиться очень непростой победы со счётом 4:3 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против "Детройт Рэд Уингз". vesti.ru »

2017-11-20 10:15

Чекист-танкист списал у пчеловода… Продолжение приключений генерал-майора ФСБ Наиля Мухитова в ВАКе

Продолжение приключений генерал-майора ФСБ Наиля Мухитова в ВАКе novayagazeta.ru »

2017-3-18 01:45

Наиля Зиганшина: мы начали брать пример с сестер-христианок

Когда женщина становится активисткой, начинает думать о других, она почти всегда одинока. Взваливая на себя ношу и обязанности мужской половины, она сама со всем справляется. А у меня душа болит за нее. vesti.ru »

2016-10-4 17:25