Результатов: 23

США пригрозили главе ВТБ Костину тюрьмой за нарушение антироссийских санкций

США предъявили обвинения главе банка ВТБ Андрею Костину и двум его американским помощникам в нарушении санкций против России, сообщает агентство Reuters. Минюст США заявил, что по предъявленным обвинениям Костину грозят десятки лет тюремного заключения. vz.ru »

2024-2-23 01:35

Альфа-банк достанется Андрею Костину?

Поток новостей об «Альфа-групп» напоминает артиллерийскую пристрелку. «Снаряды» ложатся всё ближе и ближе к центрам финансовой империи – российскому Альфа-банку и европейской LetterOne. Украинский сегмент банковского бизнеса «Альфы» команда Зеленского уже национализировала. Что будет в России и Европе? versia.ru »

2023-8-28 09:30

Похититель нью-йорской таблички с с признанием в любви главе ВТБ Костину рассказал о ее замене

В Центральном парке Нью-Йорка на скамейке, на которой раньше находилась табличка с признанием в любви главе ВТБ Андрею Костину от, предположительно, российской... rosbalt.ru »

2022-1-17 06:30

Похититель нью-йорской таблички с признанием в любви главе ВТБ Костину рассказал о ее замене

В Центральном парке Нью-Йорка на скамейке, на которой раньше находилась табличка с признанием в любви главе ВТБ Андрею Костину от, предположительно, российской... rosbalt.ru »

2022-1-17 06:30

Что позволяет Андрею Костину бессменно руководить ВТБ

Андрей Костин был назначен руководителем ВТБ в 2002 году. За это время топ-менеджмент кредитного учреждения достаточно смело распоряжался государственными деньгами, занимался сомнительными проектами и оказался замешанным в многочисленных скандалах. versia.ru »

2020-6-10 12:00

В Нью-Йорке пропала табличка с признанием в любви главе ВТБ Андрею Костину от Наили

Очевидцы сообщают, что со скамейки Центрального парка Нью-Йорка пропала памятная табличка с признанием в любви главе ВТБ Андрею Костину, которую в 2015 году купила телеведущая Наиля Аскер-заде znak.com »

2019-12-9 09:57

«Ничего личного». В ФАС возразили Костину насчет «закона о ВТБ»

Законопроект, запрещающий госбанкам покупать частные, не связан со слухами о покупке ВТБ Альфа-банка, утверждает замглавы ФАС. Хотя слухи эти ведомство и не порадовали forbes.ru »

2019-6-7 17:38

Костину понравилась ассоциация с Путиным

Глава ВТБ Андрей Костин разубедил журналиста FOX в том, что хранит деньги президента РФ Владимира Путина. Таким образом банкир ответил на вопрос интервьюера, что может быть санкционные проблемы ВТБ связаны с тем, что «вас в определенных кругах называют “банкиром Путина”?». news.mail.ru »

2019-1-25 16:52

Костину понравилась ассоциация с Путиным

Глава ВТБ Андрей Костин разубедил журналиста FOX в том, что хранит деньги президента РФ Владимира Путина. Таким образом банкир ответил на вопрос интервьюера о том, что, может быть, санкционные проблемы ВТБ связаны с тем, что «вас в определенных кругах называют "банкиром Путина"?» lenta.ru »

2019-1-25 15:11

Американские болельщики — Костину: ты не должен извиняться за свою страсть

Американские болельщики поддержали капитана молодёжной сборной России Клима Костина после поражения в полуфинале МЧМ-2019.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-5 13:23

Черданцев дал совет капитану молодёжной сборной России Костину

Телекомментатор Георгий Черданцев посоветовал капитану молодёжной сборной России Климу Костину меньше смотреть телевизор.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-5 12:32

Песков прокомментировал отказ Дерипаске и Костину в участии в Давосском форуме

Экономический форум в швейцарском Давосе рубит свои основы, отказывая в участии предпринимателям Андрею Костину, Виктору Вексельбергу и Олегу Дерипаске, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2018-11-7 12:48

FT: Дерипаске, Вексельбергу и Костину "фактически отказано" в участии в давосском форуме

Не приглашать попавших под санкции россиян, по данным газеты, требуют США.

news.mail.ru »

2018-11-6 19:11

Дерипаске, Вексельбергу и Костину запретили приезжать на форум в Давос

Попавших под санкции российских миллиардеров фактически отстранили от участия во Всемирном экономическом форуме в Давосе. Это связано с опасениями международных компаний из-за санкций США. tvc.ru »

2018-11-6 18:39

Кто не дает Андрею Костину купить у братьев Ананьевых банк «Возрождение»

На днях лондонский суд арестовал активы Дмитрия и Алексея Ананьевых. Это уже повлияло на планы ВТБ по покупке у банка «Возрождение», который оказался среди этих активов. Глава госбанка Андрей Костин заявил, что ВТБ может отказаться от сделки. versia.ru »

2018-7-20 16:00

Правозащитницу Ольгу Костину избрали в руководство Victim Support Europe

Известная российская правозащитница Ольга Костина сегодня была избрана в руководящий орган Ассоциации европейских организаций по поддержке потерпевших от криминальных преступлений (Victim Support Europe) social.mk.ru »

2018-5-25 15:41

Путин подарил Костину на день рождения куранты

Президент России Владимир Путин, открывая встречу с бизнес-кругами в Кремле, подарил главе ВТБ Андрею Костину на 61-летие наручные часы, которые он назвал куранты. «До того, как мы все приземлились, давайте поздравим руководителя ВТБ Костина Андрея Леонидовича», - сказал он. vz.ru »

2017-9-21 16:23