Результатов: 32

Мелик-Гусейнов сменил Измайлова на посту гендиректора футбольного клуба "Пари НН"

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своем телеграм-канале отметил, что менеджменту под руководством Измайлова "удалось существенно улучшить финансовую и хозяйственную устойчивость клуба" tass.ru »

2023-7-21 14:51

Житель Измайлова узаконил самовольную перепланировку после обращения Мосжилинспекции в суд

Инспекция установила факт самовольной перепланировки. Получив предписание исправить нарушения, собственник жилья не спешил исполнять его. Инспекторы обратились в суд. А хозяин квартиры – к автору проекта дома и получил заключение – работы были признаны допустимыми. Иск был отозван. versia.ru »

2023-3-31 21:10

Новым президентом Первой лиги избрали Наиля Измайлова

Новым президентом Первой лиги стал бывший заместитель председателя совета директоров московского "Спартака" Наиль Измайлов. Об этом сообщается на сайте лиги. life.ru »

2022-10-4 13:59

Актриса Василиса Измайлова: «Сейчас миллиард – не такая большая сумма»

Василиса Измайлова родилась в Москве. Окончила Школу-студию МХАТ в 2018 году, курс Игоря Золотовицкого и Сергея Земцова. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Чистый футбол», «Операция «Сатана», «Скиф», «Волшебник», «Екатерина. Самозванцы», «Миллиард», «Отчим» и др. argumenti.ru »

2021-12-3 12:03

Шифрин обиделся на писателя Измайлова и заявил, что тот не попадёт в рай даже с QR-кодом

Всему виной стали слова после смерти Виктора Коклюшкина. При этом Измайлов уже ответил коллеге и заметил, что не оскорблял юмориста. life.ru »

2021-11-23 21:09

Известная фэнтези-писательница Кира Измайлова найдена мёртвой в Москве

Кира Измайлова – автор популярных фэнтезийных романов «Странники», «С феями шутки плохи» найдена мертвой в собственной квартире на улице Мневники. Она перестала выходить на связь около недели назад argumenti.ru »

2020-11-2 16:07

В программу реновации вошло более 50% жилых домов Северного Измайлова

Часть новых многоквартирных домов уже готовы к заселению жителей. Один из таких объектов, расположенный в районе Северной Измайлово в Москве, осмотрел столичный градоначальник Сергей Собянин. versia.ru »

2020-9-17 17:24

Лион Измайлов: "Нельзя жениться без любви"

Писателя-сатирика Лиона Измайлова можно смело назвать родоначальником русского стендапа: его монологи исполняли на сцене Геннадий Хазанов, Евгений Петросян, Ян Арлазоров, Ефим Шифрин, Владимир Винокур и многие другие. vesti.ru »

2020-9-14 15:09

Судья, оправдавший Дмитрия Лошагина, устроился в антикоррупционный департамент

Бывший судья Октябрьского районного суда Екатеринбурга Эдуард Измайлов, известный тем, что оправдал фотографа Дмитрия Лошагина, обвинявшегося в убийстве жены, фотомодели Юлии Прокопьевой, устроился в департамент противодействия коррупции и контроля Свердловской области, рассказал Znak znak.com »

2020-5-1 16:19

Лидер «Нашего Измайлова» Табашников рассказал о будущем вернисажа

Проект строительства жилого комплекса в районе Измайлово пересмотрят с учетом мнения жителей, рассказали в Москомархитектуре. Как отмечается,... rosbalt.ru »

2019-5-23 20:55

Лидер «Нашего Измайлова» Табашников сообщил, что вернисаж не снесут

Проект строительства жилого комплекса в районе Измайлово будет пересмотрен с учетом мнения жителей. В Москомархитектуре сообщили, что предложенным ранее проектом были недовольны жители. versia.ru »

2019-5-23 18:42

Экс-тренер «Спартака» признался, что его шокировала новость об уходе Измайлова и Родионова из клуба

Бывший тренер московского «Спартака» Рауль Рианчо заявил, что его шокировала информация об отставке по окончании сезона вице-президента клуба Наиля Измайлова и спортивного директора Сергея Родионова. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-27 12:37

Червиченко прокомментировал уход Измайлова и Родионова из "Спартака"

Бывший президент футбольного клуба Спартак Андрей Червиченко в интервью телеканалу 360 рассказал о том, что решение вице-президента Наиля Измайлова и спортивного директора Сергея Родионова об уходе выглядит худшим шагом для команды в сложившейся ситуации. nation-news.ru »

2019-4-27 00:14

Как чеченская мать спасла русскую. Фрагмент книги майора Измайлова «Война и война» и фотографии Юрия Козырева со Второй чеченской

Фрагмент книги майора Измайлова «Война и война» и фотографии Юрия Козырева со Второй чеченской novayagazeta.ru »

2018-11-4 18:01

Стартует первая волна реновации: жители Северного Измайлова переедут в новостройку в 300 метрах от своего старого дома

Все квартиры полностью пригодны для проживания. Они выполнены с отделкой комфорткласса, в них не требуется проводить дополнительный ремонт. vm.ru »

2018-2-11 14:36

Собянин освободил от должности главу управы Восточного Измайлова

Мэр Москвы Сергей Собянин освободил от должности главу управы Восточного Измайлова Эдуарда Темнова. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте мэра Москвы. vedomosti.ru »

2017-9-16 14:11

Тренер рассказал о том, как может сложиться карьера Измайлова после ухода из «Арарата»

Бывший главный тренер «Рубина» и «Локомотива» Ринат Билялетдинов рассказал, каким может быть будущее экс-полузащитника сборной России Марата Измайлова после ухода из «Арарата».
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-5 18:34

ФК «Арарат» заинтересован в услугах футболиста Измайлова

Московский футбольный клуб «Арарат» заинтересован в подписании контракта с бывшим полузащитником сборной России Маратом Измайловым.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-7 16:10

Федун подтвердил назначение Измайлова заместителем председателя совета директоров «Спартака»

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун сообщил, что Наиль Измайлов с 1 июня сменит Александра Жиркова на посту заместителя председателя совета директоров клуба.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-31 23:41