Результатов: 34

Замглавы района в Петербурге Родионова задержали с поличным при получении взятки

Заместителя главы Василеостровского района Петербурга Владлена Родионова задержали по делу о получении взятки, сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК по городу. В ходе оперативно-разыскного мероприятия гендиректор коммерческой структуры передала подозреваемому взятку в размере 30 тыс. vz.ru »

2024-4-12 12:30

«Похоронил свою мать»: появились жуткие подробности о смерти боксера Родионова в ДТП

Спортсмен попал в аварию в Краснодарском крае. Оказывается, трагедия пришла в его семью вслед за другой. 5-tv.ru »

2023-12-24 10:43

Корстин: уход из жизни президента "Автодора" Родионова является большой потерей

Владимир Родионов воспитал не одну плеяду успешных игроков, отметила генеральный директор Единой лиги ВТБ tass.ru »

2023-12-18 14:13

Юрист Родионова предупредила уехавших россиян о риске лишиться права на налоговый вычет

Уехавшие за границу граждане могут лишиться права на налоговый вычет вместе со статусом налогового резидента России. Об этом РИА Новости сообщила юрист Елена Родионова. riafan.ru »

2022-10-22 04:49

Глава Росприроднадзора Светлана Родионова рассказала о суде с волгоградской компанией

ВОЛГОГРАД, 6 октября, ФедералПресс. Руководитель Росприроднадзора Светлана Радионова призвала к суду подрядчика из Волгограда. Своими действиями он нанес экологический ущерб на 324 млн рублей. fedpress.ru »

2022-10-6 11:30

Член ОП РФ Елена Родионова: «Главное – чтобы патриотическое воспитание не превращалось в формальные мероприятия»

Председатель комиссии ОПРФ по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию Елена Родионова в интервью «Аргументам недели» рассказала о работе Общественной палаты, а также о взаимодействии с волонтерами и органами власти. argumenti.ru »

2022-8-15 10:39

Член ОП РФ Родионова считает недопустимым ЛГБТ-танец учеников лицея

ЛГБТ-танец учеников екатеринбургского лицея № 12, который они исполнили в конце последнего звонка, является профессионально недопустимым. Об этом Лайфу заявила глава Комиссии Общественной палаты РФ по делам молодёжи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию, член Координационного совета Российского движения школьников, директор Агентства социальных технологий и коммуникаций Елена Родионова. life.ru »

2022-5-31 16:51

Стилист Родионова предложила повторить образ Анны Заворотнюк в удлинённом жакете с грубыми ботинками

Имидж-стилист, консультант и персональный шопер Наталья Родионова оценила образ Анны Заворотнюк, дочери популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, для прогулки по Стамбулу. Девушка предстала в кротких топе и шортах, ярко-розовом удлинённом жакете и стильных очках. argumenti.ru »

2021-10-15 23:17

Что хочет скрыть о себе глава Росприроднадзора Светлана Родионова

Фамилия руководителя службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) Светланы Родионовой стала известна всей стране в июне 2020 года, в связи с экологической катастрофой в Норильске. Светлана Радионова, похоже, воспользовалась «правом на забвение», но это плохо помогает – информация о ее недвижимости по-прежнему доступна в сети. versia.ru »

2021-7-20 17:30

Росприроднадзор начал проверку подразделений в своем Северо-Уральском управлении

Росприроднадзор с задержкой, но все же начал комплексную проверку Северо-Уральского территориального подразделения на территории Тюменской области, Югры и Ямала znak.com »

2020-9-30 13:27

Экс-тренер «Спартака» признался, что его шокировала новость об уходе Измайлова и Родионова из клуба

Бывший тренер московского «Спартака» Рауль Рианчо заявил, что его шокировала информация об отставке по окончании сезона вице-президента клуба Наиля Измайлова и спортивного директора Сергея Родионова. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-27 12:37

Червиченко прокомментировал уход Измайлова и Родионова из "Спартака"

Бывший президент футбольного клуба Спартак Андрей Червиченко в интервью телеканалу 360 рассказал о том, что решение вице-президента Наиля Измайлова и спортивного директора Сергея Родионова об уходе выглядит худшим шагом для команды в сложившейся ситуации. nation-news.ru »

2019-4-27 00:14

"Спартак" поддержал Кононова и уволил Родионова с Измайловым

В Москве состоялось заседание совета директоров футбольного "Спартака". На нем было принято решение освободить вице-президента клуба Наиля Измайлова и спортивного директора Сергея Родионова от занимаемых должностей. Они покинут свои посты по окончании нынешнего чемпионата. vesti.ru »

2019-4-26 15:34

СМИ: Атаманенко может сменить Родионова на посту гендиректора «Спартака»

Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Родионов может покинуть свой пост и перейти на работу в клубной академии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-18 10:03

Валентин Халдин и Екатерина Родионова, турклуб «Наш Урал»: «Привет на Урал с Большого Алматинского пика!». В понедельник в Екатеринбурге +27. ФОТО, ВИДЕО

Переменная облачность, без существенных осадков. justmedia.ru »

2018-8-13 05:25

Инспектор Центра обеспечения мобильности пассажиров Анна Родионова рада помочь каждому

Сотрудники Центра обеспечения мобильности пассажиров (ЦОМП) Московского метрополитена помогают жителям и гостям города добраться в любую точку столицы. vm.ru »

2018-7-26 16:25

Настя Родионова, Наблюдай или проиграешь. Зачем регистрироваться наблюдателем и на что это может повлиять

Если вы задумались о том, чтобы стать наблюдателем только сейчас, у вас еще есть такая возможность. Для этого необходимо, в первую очередь, получить направление... echo.msk.ru »

2018-3-17 09:37

Мнения: Промысел Божий о России стал заметен, как никогда раньше

Если подвиг рядового Евгения Родионова казался совершенным вопреки сгустившемуся в России мраку, то недавние примеры смерти русских христиан за други своя воспринимаются как знамения возрождающейся крепости общественного духа. vz.ru »

2018-2-21 14:00

Вихлянцева и Родионова не смогли выйти во второй круг Australian Open в парах

В матче первого круга россиянка Наталья Вихлянцева и австралийка Анастасия Родионова проиграли украинке Катерине Бондаренко и сербке Александре Крунич со счетом 2:6, 2:6 tass.ru »

2018-1-17 09:24

Победительницей шоу "Ты супер! Танцы" стала Валерия Родионова

К финальному выступлению участники конкурса "Ты супер! Танцы" подошли очень ответственно. Сегодня определился не только победитель, но и обладатели приза зрительских симпатий те, кому поклонники конкурса отдали наибольшее количество голосов в мобильном приложении и на сайте НТВ.Ru. ntv.ru »

2017-12-24 23:40

Бобслеистки Родионова и Кочержова стали пятыми на чемпионате Европы в Австрии

Российские бобслеистки Александра Родионова и Анастасия Кочержова стали пятыми в соревновании двоек на чемпионате Европы в австрийском Иглсе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-16 15:32