Результатов: 20

Британцев рассмешила неопытность танкистов ВСУ, использующих Challenger 2

Британцы разочаровались в танковых экипажах ВСУ, использующих Challenger 2 в зоне СВО, передает газета The Sun. По данным телеканала «360» , некоторые пользователи в Сети утверждают, что это не Challenger барахлит, а танкисты у Киева сомнительные. tvzvezda.ru »

2024-3-11 18:58

Британцев рассмешила неопытность танкистов ВСУ, использующих Challenger-2

Британцы разочаровались в танковых экипажах ВСУ, использующих Challenger 2 в зоне СВО, передает газета The Sun. По данным телеканала «360» , некоторые пользователи в Сети утверждают, что это не Challenger барахлит, а танкисты у Киева сомнительные. tvzvezda.ru »

2024-3-12 18:58

Накрутки, допы и неопытность: как страховщики наживаются на новых правилах продаж ОСАГО

В России меняются правила расчета стоимости полиса ОСАГО. В связи с подорожанием автозапчастей в Центробанке расширили ценовой диапазон на 26% в обе стороны. Для высокоаварийных водителей теперь услуга станет дороже, а вот аккуратистам сделают скидки. tvzvezda.ru »

2022-9-13 09:13

NYT: неопытность команды Зеленского может усугубить трения России и США

По мнению The New York Times, президент Украины набрал к себе в команду людей, в основном не имеющих какого-либо опыта в дипломатии или военных действиях tass.ru »

2021-12-26 19:02

NYT: Неопытность Зеленского может спровоцировать войну с Россией

Отсутствие управленческого опыта у президента Украины Владимира Зеленского может привести к полномасштабному вооруженному конфликту в Донбассе, пишет The... rosbalt.ru »

2021-12-26 12:20

Гуцан: неопытность подрядчиков привела к невыполнению проектов ФЦП развития Карелии

Полпред президента РФ в Северо-Западном федеральном округе также рекомендовал главе Карелии в будущем сформировать коллегиальный орган при руководителе республики, чтобы улучшить взаимодействие между органами власти tass.ru »

2020-9-4 15:47

Мамиашвили: неопытность команды не оправдывает отсутствия золота у борцов-классиков на ЧЕ

Российские борцы на турнире в Италии установили собственный антирекорд, не завоевав ни одной золотой медали tass.ru »

2020-2-13 18:21

Мамиашвили: отсутствие золота у борцов-классиков на ЧЕ не оправдывает неопытность команды

Российские борцы на турнире в Италии установили собственный антирекорд, не завоевав ни одной золотой медали tass.ru »

2020-2-13 18:21

«Опять приравняли неопытность к непорочности»: Die Zeit объяснила, почему украинцы выбрали «Слугу народа»

Кандидатов в партию Владимира Зеленского «Слуга народа» частично «отбирали на кастингах» и в спешке не подвергали тщательной проверке. Более того, они никогда не были депутатами парламента, да и вообще, среди них много незнакомцев, пишет Die Zeit. russian.rt.com »

2019-7-25 14:31

В Совфеде списали заявление Макрона о мечтах Путина на неопытность

Сенатор Владимир Джабаров в эфире НСН понадеялся, что обвинение российского лидера в желании развалить ЕС останется недоразумением. nsn.fm »

2018-9-3 12:33

Болезнь или неопытность садовода? Почему голубика и облепиха не дают урожай

С ягодными растениями всегда связано много ожиданий. Раздобыв саженец, вы уже мысленно видите будущие корзинки с прелестными плодами или батареи ярких банок. Почему же ожидания не всегда оправдываются? aif.ru »

2018-8-9 04:00

Daily Beast: неопытность может сыграть против Трампа на встрече с Путиным

Встреча Владимира Путина и Дональда Трампа на полях саммита G20 может привести к неожиданному заключению некой сделки, опасаются европейские политики. Как сообщает The Daily Beast, российский президент вполне может «перехитрить» своего неопытного американского коллегу. russian.rt.com »

2017-7-1 03:25

Отец Виктора Цоя назвал неопытность в вождении причиной смерти музыканта

Отец лидера группы «Кино» Виктора Цоя Роберт заявил, что винит себя в смерти сына, поскольку не научил его «ездить как следует». Видеозапись интервью с мужчиной была опубликована в соцсетях. Причиной гибели музыканта Роберт назвал неопытность Виктора в вождении: «Там крутой вираж был, а он со скоростью не совладал». lenta.ru »

2017-6-22 14:06

Сирийский президент отметил неопытность последних американских президентов во внешней политике

Сирийский президент Башар Асад сделал заявление, что проблемой Соединенных Штатов является неопытность последних американских президентов во внешней политике, передает «Газета.Ру».

Соответствующее заявление он сделал в интервью телеканалу NBC. В частности, Асада спросили о внешнеполитическом опыте миллиардера Дональда Трампа, который теперь претендует на пост нового президента, на что он заявил, что ни у кого из прежних президентов опыта не было, что касается Обамы, Джорджа Буша или (Билла) Клинтона. Он сказал, что это проблема для США».

Лидер Сирии также добавил, что «нескольких лет» работы в конгрессе Соединенных Штатов или на внешнеполитической должности недостаточно для получения опыта подобного рода.

kapital-rus.ru »

2016-7-14 06:26

Альшевских обвинил Ивачева в провале на выборах в гордуму Режа: «То ли неопытность, то ли слив по договоренностям»

По мнению коммуниста, парторганизация перестала демонстрировать высокие достижения. justmedia.ru »

2016-3-22 13:17