Сирийский президент отметил неопытность последних американских президентов во внешней политике

2016-7-14 06:26

Сирийский президент Башар Асад сделал заявление, что проблемой Соединенных Штатов является неопытность последних американских президентов во внешней политике, передает «Газета.Ру».

Соответствующее заявление он сделал в интервью телеканалу NBC. В частности, Асада спросили о внешнеполитическом опыте миллиардера Дональда Трампа, который теперь претендует на пост нового президента, на что он заявил, что ни у кого из прежних президентов опыта не было, что касается Обамы, Джорджа Буша или (Билла) Клинтона. Он сказал, что это проблема для США».

Лидер Сирии также добавил, что «нескольких лет» работы в конгрессе Соединенных Штатов или на внешнеполитической должности недостаточно для получения опыта подобного рода.

Сирийский президент Башар Асад сделал заявление, что проблемой Соединенных Штатов является неопытность последних американских президентов во внешней политике, передает В«Газета.РуВ».

Соответствующее заявление он сделал в интервью телеканалу NBC. В частности, Асада спросили о внешнеполитическом опыте миллиардера Дональда Трампа, который теперь претендует на пост нового президента, на что он заявил, что ни у кого из прежних президентов опыта не было, что касается Обамы, Джорджа Буша или (Билла) Клинтона. Он сказал, что это проблема для СШАВ».

Лидер Сирии также добавил, что В«нескольких летВ» работы в конгрессе Соединенных Штатов или на внешнеполитической должности недостаточно для получения опыта подобного рода.

Подробнее читайте на ...

президентов соединенных штатов заявление опыта неопытность политике президент