Результатов: 10

Британцев рассмешила неопытность танкистов ВСУ, использующих Challenger-2

Британцы разочаровались в танковых экипажах ВСУ, использующих Challenger 2 в зоне СВО, передает газета The Sun. По данным телеканала «360» , некоторые пользователи в Сети утверждают, что это не Challenger барахлит, а танкисты у Киева сомнительные. tvzvezda.ru »

2024-3-12 18:58

«Полыхнул с первого попадания»: российские военные уничтожили второй танк Challenger-2

Российские военные уничтожили в Запорожской области второй британский танк Challenger-2, переданный Киеву Лондоном в качестве военной помощи. Об этом сообщил врио губернатора региона Евгений Балицкий. ridus.ru »

2023-9-8 14:03

Британия подтвердила уничтожение танка Challenger-2 в зоне спецоперации

Глава Минобороны Великобритании Грант Шаппс, недавно занявший эту должность, подтвердил информацию об уничтожении британского танка Challenger-2 в зоне спецоперации на Украине, передает телеканал Sky News. ridus.ru »

2023-9-6 10:02

Появилось видео уничтожения британского танка Challenger-2 на Украине

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов опубликовал видео уничтожения британского танка Challenger-2 в районе села Работино в Запорожской области.

ridus.ru »

2023-9-6 19:08

Рогов рассказал, почему ВСУ не задействуют танки Challenger-2

Британские танки Challenger-2 все еще не принимают участия в боевых действиях в Запорожской области, так как в украинской армии опасаются повторения плачевной судьбы немецких танков Leopard, заявил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. ridus.ru »

2023-7-6 16:55

Появилось видео танка ВСУ Challenger-2 с ковшами для борьбы с «зубами дракона»

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) оснастили британский танк Challenger-2 ковшами для борьбы с «зубами дракона». Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал украинского издания «Страна.ua». «Британский Challenger-2 на полигоне преодолевает препятствие в виде "зубов дракона"», — говорится в публикации. lenta.ru »

2023-5-25 16:00

Готовы ли Т-90М к противостоянию с Challenger-2 и Leopard-2PL?

По данным целого ряда источников в оборонном ведомстве Польши, а также на Уайтхолл, в течение грядущих нескольких месяцев будет реализован первый этап так называемого «бронетанкового экспресса» в рамках расширяемых пакетов военно-технической поддержки ВСУ. ridus.ru »

2023-1-19 00:01

Украина может получить один из лучших в мире танков — Challenger-2

Sky News сообщает, что Великобритания рассматривает возможность поставки Украине примерно десяти британских танков Challenger-2. Таким образом Лондон хочет преодолеть барьер, препятствующий поставкам тяжелых вооружений, что повышает вероятность того, что другие европейские союзники пожертвуют ВСУ свои танки Leopard. ridus.ru »

2023-1-10 18:27