В Star Wars Battlefront II дадут сыграть за джедаев

В Star Wars Battlefront II дадут сыграть за джедаев
фото показано с : lenta.ru

2017-4-17 14:44

Компании Electronic Arts и Lucasfilm Ltd. официально представили новую игру серии Star Wars Battlefront и раскрыла подробности продолжения шутера. Игра затронет период в 30 лет, с момента разрушения второй «Звезды смерти» и на протяжении становления Первого ордена. Сюжет игры будет посвящен пилоту Айден Версио.

Подробнее читайте на ...

star wars battlefront дадут сыграть джедаев

Star Wars: Far-Far Future. О безымянной новой трилогии «Звёздных войн» пока ничего неизвестно

Очередная трилогия «Звёздных войн» завершилась ещё в 2019 году. По мнению большинства фанатов, это было настоящее извращение легендарной вселенной. Компанию «Дисней», ответственную за нынешнюю разработку франшизы, уже не раз обвиняли в уничтожении основ глобального фэнтези-сеттинга. argumenti.ru »

2020-07-22 12:18

Фото: lenta.ru

В Star Wars: Battlefront 2 появится одиночная кампания

В сиквеле сетевого шутера Star Wars: Battlefront может появится одиночная кампания. Об этом в интервью Eurogamer сообщил продюсер игры Пол Кеслин. Кеслин не анонсировал сиквел официально, но рассказал изданию о том, над чем сейчас работает студия DICE. lenta.ru »

2016-12-08 19:47

Фото: vesti.ru

Вести.net: технологии Star Wars обучают детей программированию

Технологии "Звездных войн" на службе школьного образования: как дроиды из будущего помогают обучать детей программированию уже сегодня. vesti.ru »

2016-06-22 08:00

Фото: lenta.ru

Дроида BB-8 из игры Lego Star Wars показали на видео

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment представила одного из персонажей грядущей игры Lego Star Wars: The Force Awakens — дроида BB-8. Игра выйдет 28 июня для всех возможных платформ, включая Wii U, 3DS, PlayStation 3, Vita, Xbox 360, РС и современные консоли. lenta.ru »

2016-06-01 16:36

Фото: lenta.ru

Видеоблогеры устроили перестрелку дроидов из Star Wars на беспилотниках

Команда видеоблогеров из Лос-Анджелеса CorridorDigital сняла ролик, в котором показала воздушный бой беспилотников, «управляемых» дроидами из Star Wars. Сначала они сняли полет дронов на GoPro-камеры, а затем распечатали на 3D-принтере фигурки дроидов и записали кадры с ними прямо в студии. lenta.ru »

2016-05-25 15:21