Результатов: 17

Блинкен попытался объяснить усталостью свою реакцию в вирусном видео на слова Байдена о Си Цзиньпине

Госсекретарь США Энтони Блинкен прокомментировал свою реакцию на слова президента Джо Байдена, когда тот назвал китайского лидера Си Цзиньпина диктатором. Видео с реакцией Блинкена стало вирусным. Блинкен сказал, что тогда выдался «очень длинный день», состоялся «важный и напряженный разговор с Китаем». vz.ru »

2023-12-8 00:59

Судмедэксперт Гаврилов нашёл ряд нестыковок в вирусном ролике с "ожившим трупом"

По оценке собеседника Лайфа, было бы огромным непрофессионализмом привезти тело в морг, не констатировав смерть человека. life.ru »

2022-1-24 17:10

На вирусном фронте: около 70% военнослужащих ТОФ прошли плановую ревакцинацию от COVID-19

На Тихоокеанском флоте (ТОФ) около 70% военнослужащих прошли плановую ревакцинацию от COVID-19. Медицинскую процедуру проходят военнослужащие и гражданский персонал воинских частей, которые шесть месяцев назад впервые были привиты отечественной вакциной. tvzvezda.ru »

2021-11-5 08:26

Парень на вирусном видео поднёс ската к лицу ради селфи, но суровая расплата не заставила себя ждать

Неизвестно, на что надеялся бедняга, когда хватал рыбу, которая известна своей скоростью реакции и сильными укусами. life.ru »

2021-10-13 14:57

На вирусном фронте: военнослужащие ЦВО продезинфицировали больницу и дворец культуры в Новокуйбышевске

Мобильные отряды оперативного реагирования полка радиационной, химической и биологической защиты Центрального военного округа провели дезинфекцию центральной больницы и дворца культуры города Новокуйбышевска для недопущения распространения коронавирусной инфекции. tvzvezda.ru »

2021-10-5 20:47

На вирусном фронте: как военным медики ЗВО помогли гражданским врачам в борьбе с COVID-19 в Тульской области

Военные медики Западного военного округа помогли гражданским врачам в лечении больных коронавирусом. В Тульскую область направили 30 специалистов - это 11 докторов и 20 медсестер. Многие из них работают непосредственно в «красной зоне». tvzvezda.ru »

2021-9-24 08:18

На вирусном фронте: как военные медики ЗВО помогли гражданским врачам в борьбе с COVID-19 в Тульской области

Военные медики Западного военного округа помогли гражданским врачам в лечении больных коронавирусом. В Тульскую область направили 30 специалистов - это 11 докторов и 20 медсестер. Многие из них работают непосредственно в «красной зоне». tvzvezda.ru »

2021-9-24 08:18

Парень нашёл своего двойника на вирусном видео в TikTok, и теперь у него большой вопрос к родителям

Многие думают, что от "Тиктока" никакой пользы. Они точно неправы — как минимум в соцсети можно найти своего двойника. life.ru »

2021-1-17 15:00

Запечатленный на вирусном фото студент-медик рассказал подробности дежурства

Один из студентов-медиков, запечатленных на вирусном фото во время дежурства у кровати тяжелобольного пациента с COVID-19, Расуль Назаров рассказал, что той ночью они успокаивали пациентку во время панической атаки, поскольку она срывала с себя кислородную маску. vz.ru »

2020-12-29 16:15

Бывшая работница McDonalds в вирусном видео раскрыла лайфхак, как получить самый свежий бургер

Все ценят "Макдоналдс" за то, что можно за пару минут взять себе питательный перекус и помчаться дальше по делам. Обычно ко вкусовым качествам относятся снисходительно — фастфуд всё-таки. Но что делать тем, кто хочет питаться чуть вкуснее, чем обычно, рассказала бывшая работница сети.Читать далее... life.ru »

2020-8-26 16:37

Правда о вирусном видео, как люди летают в горах на ковре-самолёте, оказалась не менее удивительной

Иногда элементы сказки можно увидеть в реальной жизни, главное — смотреть под нужным углом.Читать далее... life.ru »

2020-5-28 17:02

Ученый объяснил появление ягодиц на вирусном фото морской звезды

Ученый раскрыл правду о фотографии морской звезды, ставшей вирусной в Twitter. Опубликовавший снимок пользователь обратил внимание на то, что у животного большие ягодицы, но был не прав. Это оказались конечности звезды. lenta.ru »

2019-7-3 19:13

Для сугрева. Наркологи оценили степень опьянения Порошенко на вирусном видео

По мнению специалистов, лидер Незалежной выпил, но не очень много, — около стакана "крепкого напитка". В Сети появилось видео, на котором президент Украины Пётр Порошенко изумлённо говорит о Wi-Fi и Apple Pay в вагонах нового скоростного поезда Киев — Борисполь. life.ru »

2018-12-4 15:27

Гаспарян о вирусном ролике с призывом идти на выборы в РФ: А почему тогда Сталин в моче - не безобидный юмор?

Российский журналист Артур Гаспарян призвал вместо геев "отправлять на передержку" кремлевских заказчиков вирусного предвыборного ролика и людей, которые считают его содержимое "безобидным". gordonua.com »

2018-2-22 22:20

СМИ обвинили русских хакеров в массовом вирусном спаме

К такому выводу пришли шведские журналисты телеканала SVT. Они предположили, что вирусные письма жителям Королевства рассылала, по заявлению СМИ, «русская мафия». 5-tv.ru »

2017-10-29 16:39

Гермиону Грейнджер влюбили в Волан-де-Морта в вирусном ролике

Из фильма «Красавица и чудовище» и картин о Гарри Поттере смонтировали трейлер, раскрывающий любовные отношения Гермионы Грейнджер и лорда Волан-де-Морта. «Красавица и чудовище» — мюзикл Билла Кондона с Эммой Уотсон и Дэном Стивенсом в главных ролях. Лента выйдет на экраны 17 марта. lenta.ru »

2017-2-9 14:21