Результатов: 27

Пользователи Сети нашли «воскресшую» Grumpy Cat

Кошка по кличке Мяу-Мяу (Meow-Meow) с сердитой мордой, чья внешность, по мнению интернет-пользователей, сильно напоминает кошку-мем Grumpy Cat, умершую в 2019 году, обрела широкую популярность в Сети. tvzvezda.ru »

2021-2-14 07:59

В сети нашли «воскресшую» Grumpy Cat и умилились

В сети стала популярна кошка Мяу-Мяу со злой мордой. Как пишет Bored Panda, ее внешность сильно напомнила людям знаменитую кошку-мем Grumpy Cat и заставила поверить в ее воскрешение. Хозяйка Мяу-Мяу, жительница Тайваня, рассказала журналистам, что впервые увидела кошку в зоомагазине, когда ей было 10 месяцев. lenta.ru »

2020-1-28 20:03

Grumpy cat больше нет, но дело её живет: 6 угрюмых котиков, пришедших на замену

После смерти самой известной и самой угрюмой кошки в Интернете, Grumpy Cat, пользователям Сети придётся искать новых пушистых любимцев. Предлагаем на выбор шесть котиков, каждый из которых тоже достоин отдельного мема. life.ru »

2019-5-25 16:00

CNN: сердитая кошка Grumpy Cat покорила сердца многих людей — и даже Обамы

Интернет-знаменитость Grumpy Cat умерла на восьмом году жизни, передаёт CNN. Своим забавно хмурым видом Сердитая кошка покорила сердца многих людей и даже одного собачника — экс-президента США Барака Обамы, говорится в материале. russian.rt.com »

2019-5-19 05:31

Умерла Grumpy cat, одна из самых знаменитых кошек в интернете

Кошка по кличке Тэрдер Сос (Tardar Sauce, от соуса тартар), более известная интернет-пользователям как Грампи Кэт (Grumpy Cat, сердитая кошка), умерла в возрасте семи лет social.mk.ru »

2019-5-18 14:32

Сердитая кошка, заставляющая улыбаться: скончалась звезда мемов Grumpy Cat

В Twitter-аккаунте кошки-мема Grumpy Cat объявили, что животное скончалось в возрасте семи лет на руках у своей хозяйки Табаты Бундесен. По ее словам, у кошки возникли осложнения после перенесенной инфекции мочевыводящих путей. tvzvezda.ru »

2019-5-17 13:47

Умерла знаменитая Grumpy Cat

Хозяева кошки по кличке Соус Тардар (Тард), более известной в Сети как Сердитая кошка (Grumpy Cat), сообщили о смерти питомца в возрасте семи лет. «Она спокойно умерла дома на руках у своей мамы Табаты утром во вторник, 14 мая», говорится в публикации в Instagram. vz.ru »

2019-5-17 13:30

Умерла легендарная сердитая кошка Grumpy Cat

Кошка по кличке Соус Тардар (Tardar Sauce), известная в интернете как Сердитая Кошка (Grumpy Cat), умерла в возрасте семи лет. Хозяева кошки подчеркнули, что Grumpy Cat «помогла миллионам людей по всему миру улыбаться даже в самые трудные времена». lenta.ru »

2019-5-17 12:55

14 фото угрюмого щенка, который переплюнул самого Grumpy Cat

Познакомьтесь с гриффоном по кличке Гизмо, который всегда ходит с угрюмым выражением мордашки Он живёт в Сан-Франциско, а в его личном "Инстаграме" почти 100 тысяч подписчиков Хозяйка балует своего питомца не только полезными вкусняшками, но и большим количеством одежды В "Инстаграме" Гизмо регулярно появляется в новом наряде Будним дням гриффона позавидует любой: тёплая погода, прогулки под солнцем — что ещё нужно для хорошего настроения?! Даже наличие популярности и хорошей жизни не радуют Гизмо Но, несмотря на его внешний вид, хозяева Гизмо уверяют, что на самом деле он очень добрый и жизнерадостный life.ru »

2018-4-1 18:45

Хозяйка кошки-мема Grumpy Cat выиграла суд на 710 тысяч долларов

СМИ узнали, что в результате судебного процесса о нарушении авторских прав хозяйка кошки-мема Grumpy Cat Табата Бандесен получила от американской компании Grenade компенсацию в размере 710 тысяч долларов. versia.ru »

2018-1-25 11:45