Результатов: 6

В США рассказали, что порадовало «обычно угрюмого Лаврова» в Мюнхене

Расхождение во взглядах между Вашингтоном и его союзниками, которое стало более очевидно после Мюнхенской конференции по безопасности, порадовало российского министра иностранных дел Сергея Лаврова, пишет The New York Times nsn.fm »

2019-2-18 06:31

14 фото угрюмого щенка, который переплюнул самого Grumpy Cat

Познакомьтесь с гриффоном по кличке Гизмо, который всегда ходит с угрюмым выражением мордашки Он живёт в Сан-Франциско, а в его личном "Инстаграме" почти 100 тысяч подписчиков Хозяйка балует своего питомца не только полезными вкусняшками, но и большим количеством одежды В "Инстаграме" Гизмо регулярно появляется в новом наряде Будним дням гриффона позавидует любой: тёплая погода, прогулки под солнцем — что ещё нужно для хорошего настроения?! Даже наличие популярности и хорошей жизни не радуют Гизмо Но, несмотря на его внешний вид, хозяева Гизмо уверяют, что на самом деле он очень добрый и жизнерадостный life.ru »

2018-4-1 18:45

В Музее мадам Тюссо появится копия "угрюмого котика"

В одном из филиалов музея мадам Тюссо скоро появится новый необычный экспонат. Экспозицию музея в Сан-Франциско пополнит восковая копия звезды Интернета Grumpy Cat или Сердитого кота. rosbalt.ru »

2015-8-28 11:18