Результатов: 36

Путина порадовало возрождение военно-патриотической игры "Зарница"

Президент России Владимир Путин считает важной преемственность поколений, которую сегодня демонстрирует "Движение первых". Заявление прозвучало на заседании наблюдательного совета российского движения детей и молодёжи, которое российский лидер проводит во вторник, 5 декабря, на территории центра знаний "Машук" в Пятигорске. life.ru »

2023-12-5 18:56

"Меня бы это порадовало": Шольц выразил сожаление из-за отказа Путина ехать на G20

Канцлер ФРГ Олаф Шольц выразил сожаление из-за отказа президента России Владимира Путина лично присутствовать на саммите G20 в Индонезии. Его слова приводит DPA. life.ru »

2022-11-14 21:59

Новый состав Госдумы оказался таким, что меня порадовало, что я туда не попал

Из положительного в этом году могу отметить, как это выяснилось, мое непопадание в Госдуму. Мне были перекрыты все возможности, и я не мог пытаться избраться в Госдуму в том числе и как одномандатник. regions.ru »

2021-12-31 14:19

«Ребята знают отечественную историю»: Путина только порадовало, что школьник поправил его оговорку

Президент РФ Владимир Путин даже не запомнил имя школьника, который поправил его оговорку в рассказе о Северной войне. На пленарной сессии ВЭФ, которую... rosbalt.ru »

2021-9-3 11:46

Эрдогана порадовало решение России возобновить авиасообщение с Турцией

Позитивным решением российских властей назвал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган возобновление авиасообщения nsn.fm »

2021-6-19 17:10

«Молодежи дали доступ к лучшим лекторам»: чем порадовало «Новое знание»

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Российское общество «Знание» перезапустилось и провело по всей стране онлайн и очно супермарафон. О причинах популярность проекта «Новое знание» и его значимости для регионов «ФедералПресс» рассказал руководитель Лаборатории социальных исследований ИРП Петр Кирьян. fedpress.ru »

2021-5-26 15:04

Вести в 20:00. Интервью чешского министра не порадовало вице-премьера

США дали Чехии новые инструкции, как действовать в отношении России. Прага, похоже, сразу же начала их выполнять. Чиновники спешно готовят тендер, который лишит Россию возможности построить в Чехии новую АЭС. На какие еще недружественные шаги там готовы решиться? vesti.ru »

2021-5-3 20:38

Байдена порадовало предложение Путина по сотрудничеству в решении проблем климата

Владимир Путин ранее заявил о том, что Россия реализует задачу по снижению эмиссии парниковых газов и заинтересована в активизации международного сотрудничества в данной сфере. versia.ru »

2021-4-24 20:59

Шнурова порадовало наличие буфета на пресс-конференции Путина

Сергей Шнуров, занимающий пост генерального продюсера международного информационно-развлекательного канал RTVI, приехал на пресс-конференцию президента. Отвечая на вопросы журналистов, шоумен остался верен своей манере общения. versia.ru »

2020-12-17 13:47

Изменившееся после похудения тело популярной тучной актрисы порадовало фанатов

Австралийская актриса Ребел Уилсонп поделилась снимком в облегающей спортивной форме и порадовала фанатов своим внешним видом. Она попозировала в блестящих легинсах синего цвета и футболке бренда Polo Ralph Lauren того же цвета. lenta.ru »

2020-10-20 19:43

Кремль порадовало отсутствие Лукашенко в «черном списке» Евросоюза

Включение Евросоюзом президента Белоруссии Александра Лукашенко в санкционные списки лишило бы ЕС контактов с Белоруссией. Так оценил отсутствие Лукашенко... rosbalt.ru »

2020-10-2 11:48

Гендиректор «Зенита» о матче ЦСКА — «Спартак»: порадовало качество игры

Генеральный директор петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Медведев поделился впечатлениями от центрального матча седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московскими ЦСКА и «Спартаком». Читать далее russian.rt.com »

2020-9-14 02:31

Слуцкий о победе сборной России: порадовало движение и уровень взаимодействия игроков

Бывший наставник сборной России Леонид Слуцкий подвел итоги матча национальной команды с Сербией в Лиге наций.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-4 23:46

Трампа порадовало количество протестующих в Вашингтоне

Президент США Дональд Трамп заявил, что протестующих в Вашингтоне оказалось намного меньше, чем предполагалось изначально. Об этом он написал в своем Twitter, поблагодарив местную полицию. «Толпа в Вашингтоне оказалась гораздо меньше, чем ожидалось. tvzvezda.ru »

2020-6-7 08:06

Путина и Назарбаева порадовало развитие отношений РФ с Казахстаном

Президент РФ Владимир Путин поговорил по телефону с главой Казахстана Нурсултаном Назарбаевым. Также они наметили график будущих встреч. Лидеры... rosbalt.ru »

2019-8-28 15:46

Азербайджан с русским акцентом. Что порадовало Валентину Матвиенко в Баку?

Из столицы Азербайджана спикер Совета Федерации вернулась в Москву с очередным орденом и впечатлениями о том, насколько тепло в этой бывшей союзной республике относятся к России, ее языку и культуре. aif.ru »

2019-4-13 09:46

В США рассказали, что порадовало «обычно угрюмого Лаврова» в Мюнхене

Расхождение во взглядах между Вашингтоном и его союзниками, которое стало более очевидно после Мюнхенской конференции по безопасности, порадовало российского министра иностранных дел Сергея Лаврова, пишет The New York Times nsn.fm »

2019-2-18 06:31

Тренер сборной России заявил, что его порадовало выступление российских конькобежцев на ЧМ

Константин Полтавец отметил, что методы подготовки команды работают и дают плоды tass.ru »

2019-2-10 21:22

Новое оружие порадовало корейского лидера

ПХЕНЬЯН, 16 ноября, ФедералПресс. Верховный лидер Корейской Народно-Демократической Республики лично проинспектировал испытания. Он заявил, что государство отдает приоритет развитию оборонных технологий. fedpress.ru »

2018-11-16 07:25

Турчинова порадовало будущее украинских ракет и он уже предрек их "превосходство" над аналогами из РФ

Во всем мире спросом пользуются украинские ракетные комплексы Скиф, Стугна, Корсар и Барьер, заявил секретарь СНБО Александр Турчинов. Он также считает, что новые разработки киевских конструкторов станут определенно лучше российских аналогов. nation-news.ru »

2018-8-14 12:11

Посетителей парка порадовало выступление артистов всемирно известного цирка

В среду, 25 апреля, в новом культурном пространстве Москвы — парке «Зарядье» — прошло выступление цирковых артистов всемирно известного «Цирка дю Солей». vm.ru »

2018-4-25 23:01

"Нафтогаз" порадовало заявление Меркель по "Северному потоку-2"

Украинская компания "Нафтогаз" прокомментировала заявление канцлера Германии Ангелы Меркель, касающееся реализации проекта "Северный поток-2". "Хорошая новость из Берлина. Ангела Меркель впервые публично признала наличие политической составляюще ... regions.ru »

2018-4-11 09:31

Newsweek: на Новый год Минобороны России порадовало пользователей «щенячьим» видео

Вместо рассказов об успехах в Сирии Министерство обороны России решило поздравить россиян с Новым годом необычным способом, выложив в интернет праздничное видео со стаей щенков, пишет Newsweek. Как отмечает издание, очаровательные «верные друзья» человека входят в состав 170-ого учебного центра служебного собаководства Вооружённых сил России. russian.rt.com »

2018-1-3 14:52

Плющенко порадовало решение МОК в отношении российских спортсменов

Фигурист Евгений Плющенко высказался по поводу решения Международного олимпийского комитета об отстранении сборной России от Олимпиады-2018 в Пхенчхане, положительно оценив тот факт, что «чистым» спортсменам разрешено участвовать в соревнованиях. versia.ru »

2017-12-7 11:56

"Нет ничего приятнее": россиян порадовало видео транспортировки арки Крымского моста

Специалисты продолжают работы по установке автомобильной арки Крымского моста. Видео транспортировки конструкции восхитило россиян в Сети. nation-news.ru »

2017-10-11 17:22

Кусок эфира, Ирина Петровская: «Порадовало» то, что достаточно сдержанно и скупо это освещалось

То есть телевидение становится определенным департаментом то ли Следственного комитета, то ли Генпрокуратуры. Это самое страшное, что может случиться... echo.msk.ru »

2017-8-26 17:51

Трамп: Не могу вообразить, чтобы Россию порадовало новое испытание КНДР

Вряд ли Россию порадовало новое ракетное испытание КНДР, заявил Дональд Трамп. Он заметил, что на этот раз ракета упала в Японское море на довольно небольшом расстоянии от российского берега - фактически ближе к России, чем к Японии. grani.ru »

2017-5-14 10:09

Безопасные парковки и улучшение экологии: что порадовало Хирурга в новом законопроекте о ПДД

Лидер "Ночных волков" Александр Хирург Залдостанов прокомментировал новость об изменениях в ПДД и сказал, что надо сделать все, чтобы мотоциклы, велосипеды и скутеры получили приоритеты в столице. vesti.ru »

2017-4-17 17:17

Учителя порадовало высказывание епископа Тихона о «Матильде»

Председатель Патриаршего совета по культуре, наместник московского Сретенского монастыря епископ Егорьевский Тихон заявил, что РПЦ не будет запрещать фильм Алексея Учителя «Матильда», но будет рассказывать о том, в чем его «историческая неправда». nsn.fm »

2017-3-20 16:00