Результатов: 18

Ложь и нестыковки: что известно о постановочном видео с «жертвами российских военных» в Буче

В Минобороны России прокомментировали шокирующее видео с «телами мирных жителей» из города Буча под Киевом. Официальный представитель ведомства Игорь Конашенков назвал эти материалы провокацией, ведь российские военные еще 30 марта покинули город. tvzvezda.ru »

2022-4-4 05:33

Губерниев ответил на вопрос о постановочном характере скандала с Бузовой

Телекомментатор Дмитрий Губерниев ответил на вопрос о постановочном характере скандала с певицей Ольгой Бузовой в эфире «Матч ТВ». По словам журналиста, все эмоции в программе были настоящими. «Это не постанова — это исключительно блестящее, прямоэфирное общение без оскорблений», — добавил Губерниев. lenta.ru »

2021-6-16 09:28

Пять нестыковок в постановочном звонке Навального «отравителю из ФСБ»

Запись разговора Алексея Навального с якобы Константином Кудрявцевым из ФСБ похожа на подделку, изготовленную по плохо подготовленному сценарию. riafan.ru »

2020-12-23 12:55

Харламов отреагировал на слухи о постановочном разводе с Асмус

Юморист Гарик Харламов отреагировал на информацию о якобы постановочном разводе с актрисой Кристиной Асмус. Ранее в СМИ появились сообщения, что пара приняла участие в шоу и решила разыграть поклонников. argumenti.ru »

2020-6-25 21:07

Москвич в эфире «Дождя» рассказал о постановочном падении провокатора на незаконной акции

Москвичи, оказавшиеся возле незаконной акции на Бульварном кольце, рассказали о намеренно травмировавших себя провокаторах. riafan.ru »

2019-8-3 20:21

«Мы отстали в балете лет на 40»: Анатолий Иксанов впервые рассказал о «постановочном перевороте» в Большом театре

Бывший директор Большого театра Анатолий Иксанов дал первое интервью после отставки в 2013 году. Он рассказал, как изменился театр с начала 2000-х, зачем к его финансированию был привлечен частный бизнес и что превратило Романа Абрамовича в самого богатого балетомана страны forbes.ru »

2019-5-29 09:26

Шойгу рассказал коллегам в ШОС о постановочном характере якобы произошедшей в Сирии химатаки

Министр обороны России Сергей Шойгу во время встречи глав оборонных ведомств стран — членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) заявил, что якобы произошедшая в Думе химическая атака явно являлась постановочной провокацией. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-24 07:44

В МИД рассказали о постановочном характере химической атаки в Сирии

Директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями Министерства иностранных дел России Михаил Ульянов рассказал, что Москва склоняется к версии постановочного характера инцидента с химическими боеприпасами в сирийском Хан-Шейхуне, который произошел 4 апреля. lenta.ru »

2017-10-13 22:43

Шойгу рассказал о постановочном характере фильмов о химоружии в Сирии

Министр обороны России Сергей Шойгу призвал не доверять репортажам о применении химического оружия в Сирии в связи с тем, что большинство из них постановочные. Шойгу отметил, что такого рода фильмы становятся информационным оружием, которое применяется в политических целях. lenta.ru »

2017-5-24 12:36

Активистов "Белых касок" уличили в постановочном спасении детей в Сирии

Активистов организации "Белые каски" уличили в создании фальшивых новостей о работе в Сирии. Такое заявление сделало некоммерческое объединение "Шведские врачи за права человека". tvc.ru »

2017-4-10 12:17

Шведские медики уличили организацию «Белые каски» в постановочном спасении сирийских детей на видео

Некоммерческая общественная организация «Шведские врачи за права человека» выступила с заявлением, в котором обвинила организацию «Белые каски» в публикации фейкового видео после химических атак в Сирии. versia.ru »

2017-4-10 07:22

Адвокат Дадина заявила о постановочном видео с регистраторов ФСИН

Адвокат оппозиционера Ильдара Дадина заявила, что видео, где сотрудники ФСИН корректно применяют силу к ее подзащитному, является постановкой. По ее словам, инициатива принадлежала сотрудникам ИК-7, где отбывает наказание оппозиционер. lenta.ru »

2016-11-9 18:07

Песков отверг упреки в постановочном характере прямой линии с Путиным

Президент России Владимир Путин выбирал сам часть вопросов в ходе прямой линии, другая часть была заранее подготовлена журналистами в регионах. Такое заявление в эфире телеканала «Россия 1» (ВГТРК) в воскресенье, 17 апреля, сделал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-4-17 20:01