Результатов: 11

СМИ узнали о разгильдяйстве полиции США, которая могла предотвратить массовую бойню с 18 жертвами

Полиция американского штата Мэн получила предупреждение об угрозах Роберта Карда ещё в сентябре. Подозреваемого в подготовке массовой стрельбы искали, но безрезультатно. Об этом агентству Associated Press рассказали сотрудники правоохранительных органов. life.ru »

2023-10-29 18:21

Украинский пленный рассказал о разгильдяйстве ВСУ: «Забыть, как страшный сон»

Пленный рад, что однажды сдался российским военным, потому что наконец-то получил хорошее отношение к себе. 5-tv.ru »

2022-7-11 12:55

«Все делается „на авось“»: экоактивист Суворов уличил в разгильдяйстве организаторов мусорной реформы в Петербурге

Проект новой концепции обращения с отходами не соответствует изначальным целям мусорной реформы в Северной столице и Ленобласти, заявил корреспонденту... rosbalt.ru »

2022-2-16 10:51

Медведев упрекнул чиновников в разгильдяйстве при выполнении поручений Путина

Глава правительства предложил устроить "разбор полётов" и подчеркнул, что подобных ситуаций в принципе не должно возникать. Премьер-министр России Дмитрий Медведев на совещании по вопросам исполнения поручений президента раскритиковал федеральные и региональные власти за низкую исполнительскую дисциплину при выполнении некоторых задач лидера РФ Владимира Путина и правительства страны. Читать далее... life.ru »

2019-5-14 14:36

Медведев уличил чиновников в разгильдяйстве из-за неисполнения поручений Путина

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Медведев раскритиковал представителей власти из-за постоянных переносов сроков по исполнению поручений президента. fedpress.ru »

2019-5-14 14:17

Медведев рассказал о разгильдяйстве в госаппарате

Премьер-министр России Дмитрий Медведев раскритиковал федеральные и региональные власти за неисполнительность при выполнении некоторых поручений президента и правительства. «Иногда это что-то вполне серьезное и объективное, иногда просто не успевают из-за разгильдяйства», — сказал он на совещании. lenta.ru »

2019-5-14 13:51

Быков опроверг слова защитника СКА о разгильдяйстве в российском хоккее

Как заявил в эфире НСН экс-глава петербургского клуба, спортсмены могут иногда расслабиться, ничего криминального в этом нет. nsn.fm »

2019-3-1 16:51

Путин обвинил инженеров космодрома в разгильдяйстве. И пообещал разобраться

Путин считает, что запуск ракеты-носителя не состоялся из-за «разгильдяйства» в космической отрасли, пишет РБК. ura.ru »

2016-4-27 17:34

BBC: Агент КГБ рассказал о британском разгильдяйстве и спасении Албании

Увидела свет ранее неизвестная видеозапись, на которой знаменитый советский агент Ким Филби рассказывает сотрудникам Штази о том, как на протяжении многих лет передавал КГБ секреты MI6, пользуясь полным отсутствием там дисциплины. russian.rt.com »

2016-4-5 16:55