Результатов: 23

Салливан заявил израильскому коллеге о непоколебимой поддержке Израиля Вашингтоном

Помощник президента США по национальной безопасности обсудил события на Ближнем Востоке tass.ru »

2024-4-13 21:42

Глава МИД КНР заявил, что Китай играет роль непоколебимой силы стабилизации всего мира

Ван И отметил, что международная система ослаблена односторонним подходом и блоковой политикой отдельных стран tass.ru »

2024-2-17 17:00

В США заявили о непоколебимой силе власти Путина из-за мятежа Пригожина

Хотя по большей части западные аналитики считают, что президент России Владимир Путин совершил ошибку, когда позволил главе ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину мирно уехать в Белоруссию, в действительности он проявил твердость и решительность, дав понять, что не уступит группировке. Об этом пишет The Guardian. lenta.ru »

2023-6-29 15:30

Эммануэль Макрон заявил о непоколебимой поддержке для Украины от Франции и Германии

Согласно заявлению французского лидера Эммануэля Макрона, Франция и Германия будут и дальше продолжать оказывать помощь Украине во всех областях и направлениях. versia.ru »

2023-1-22 16:55

Токаев заявил, что Казахстан никогда не отступит от непоколебимой дружбы с Китаем

Как отметил президент республики, казахстанские власти заинтересованы в укреплении сотрудничества с КНР tass.ru »

2022-9-14 16:58

«Пример, как бороться с хейтерами и сплетнями»: Цискаридзе сравнил себя с «непоколебимой» Моной Лизой

Ректор Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе опубликовал пост, в котором поразмышлял на тему борьбы со сплетнями и в котором сравнил... rosbalt.ru »

2022-8-22 13:27

Лидеры Британии, США, Франции и ФРГ заявили о непоколебимой поддержке Украины

Великобритания, США, Франция и Германия будут и дальше оказывать Украине необходимую поддержку. Об этом говорится в коммюнике, распространённом канцелярией главы британского правительства по итогам телефонного разговора между лидерами стран. life.ru »

2022-8-21 20:24

Лидеры США и стран Европы заявили о непоколебимой поддержке Киева

Европейские лидеры и президент США провели в воскресенье телефонные переговоры. Политики обсудили украинский кризис, а также обменялись мнениями о ситуации на Запорожской АЭС. riafan.ru »

2022-8-21 19:59

Запад заявил о «непоколебимой» поддержке Украины

Лидеры четырех стран Запада в воскресенье, 21 августа, провели совместный телефонный разговор, заявив, что поддержка ими Украины останется «непоколебимой». Они договорились, что поддержка Украины «в защите от российской агрессии будет продолжаться в долгосрочной перспективе». lenta.ru »

2022-8-21 19:57

Кадыров восхитился непоколебимой волей Маска

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал решение американского предпринимателя Илона Маска не блокировать российские сайты в сети Starlink, отметив, что он искренне ценит людей со своим видением ситуации и непоколебимой волей. vz.ru »

2022-3-16 09:15

Кадыров похвалил Илона Маска и назвал его человеком «непоколебимой воли»

ГРОЗНЫЙ, 16 марта, ФедералПресс. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал решение американского предпринимателя Илона Маска не блокировать российские сайты в сети Starlink. fedpress.ru »

2022-3-16 03:34

Сенаторы США в своей резолюции заверили Украину в «непоколебимой поддержке» и осудили российскую «агрессию»

Москва наращивает военную мощь на западных границах, констатируют составители документа. rosbalt.ru »

2022-2-18 08:47

Джонсон на встрече с Моравецким заявил о "непоколебимой поддержке" целостности Украины

Стороны также согласились с необходимостью коллективной работы европейских стран по решению миграционного кризиса tass.ru »

2021-11-26 19:55

Байден сообщил, что заявил Путину о непоколебимой поддержке США суверенитета и территориальной целостности Украины

Президент США Джо Байден на встрече с президентом России Владимиром Путиным подтвердил поддержку Соединенными Штатами суверенитета и территориальной целостности Украины. Об этом Байден сказал на пресс-конференции после встречи в Женеве 16 июня, трансляцию вел канал Белого дома в YouTube. gordonua.com »

2021-6-17 23:24

Зеленский усомнился в «непоколебимой поддержке» со стороны США из-за действий Байдена

Последние решения, принятые действующим американским лидером Джо Байденом, заставляют Киев колебаться в своей уверенности относительно поддержки со стороны США. Такое заявление сделал президент Украины Владимир Зеленский. tvzvezda.ru »

2021-6-7 03:13

Блинкен рассказал о "непоколебимой" позиции США по "Северному потоку – 2"

Вашингтон уверен, что строительство газопровода ослабит энергобезопасность Европы, Украины, восточного фланга НАТО и стран ЕС. life.ru »

2021-5-20 01:50

США заявляют о «непоколебимой» поддержке суверенитета Украины

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан в понедельник провел телефонный разговор с главой администрации президента Украины... rosbalt.ru »

2021-3-30 23:44

СМИ: Трамп в мае направил Зеленскому письмо с обещанием "непоколебимой поддержки"

Как сообщает портал The Daily Beast, президент США также пригласил украинского лидера в Белый дом, как только они смогут "подобрать подходящее время" tass.ru »

2019-11-6 08:36

Трамп воодушевился непоколебимой верой Ким Чен Ына

Американский лидер Дональд Трамп поблагодарил лидера КНДР. «Ким Чен Ын из Северной Кореи провозгласил "непоколебимую веру в президента Трампа". Благодарю вас, председатель Ким. Мы добьемся этого вместе!» — написал глава государства. Ранее северокорейскому лидеру передали письмо от Трампа. lenta.ru »

2018-9-6 15:46

Госдеп США: Россия с ее непоколебимой поддержкой режима Асада несет ответственность за жестокие химатаки в Сирии

Если информация о химической атаке в сирийской Думе подтвердится, международное сообщество должно отреагировать, заявили в Госдепе США. Представитель ведомства Хизер Нойерт отметила, что почти год назад, 4 апреля 2017 года, войска президента Сирии Башара Асада осуществили химатаку с использованием зарина в Хан-Шейхуне, в результате которой погибли примерно 100 человек. gordonua.com »

2018-4-8 09:52