"Он играет": Генерал ВСУ рассказал, в кого Зеленский превратился на Западе

2023-11-23 23:56

Некоторые бывшие высокопоставленные военные на Украине считают, что Владимир Зеленский превратился в мем для стран Запада и не способен управлять страной. С таким мнением в эфире телеканала "Прямой" выступил отставной генерал ВСУ Сергей Кривонос.

Подробнее читайте на ...

играет генерал всу рассказал зеленский превратился западе

Фото: russian.rt.com

Британский генерал: Россия демонстративно играет мускулами у нас на заднем дворе

Российское военное присутствие вблизи территориальных вод и воздушного пространства Великобритании свидетельствует о том, что страна представляет угрозу евроатлантическому региону, передаёт Daily Express со ссылкой на слова главы Штаба обороны королевства Ника Картера. russian.rt.com »

2020-12-19 16:31

Фото: russian.rt.com

Генерал Ходжес: география Польши играет ключевую роль в сдерживании России

Географическое положение Польши — ключ к стабильности и безопасности в Европе, уверен американский генерал Бен Ходжес. На церемонии награждения лидеров польского бизнеса военный объяснил, что проходящие через Польшу транспортные пути восток-запад и север-юг, по которым в Европе могут перемещаться военные части НАТО, являются необходимыми для успешной реализации политики сдерживания России. russian.rt.com »

2019-01-31 19:35

Фото: russian.rt.com

Генерал НАТО: Критикуя альянс, Трамп играет на руку Путину

Заявления кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа о том, что НАТО устарело и непригодно в современной обстановке, могут быть на руку противникам альянса, считает чешский генерал Петр Павел. russian.rt.com »

2016-06-05 04:55