Результатов: 13

Найдено магическое число, которое в 2024 год Дракона убережёт от бед и подарит удачу

Оказывается, каждый год эксперты в китайском учении фэншуй определяют удачное число. Если внедрить его в свою жизнь, то эта цифра станет вашим верным защитником до конца 2024-го. Рассказываем, какое число считается магическим в год Дракона. life.ru »

2024-3-21 17:30

Японские учёные доказали, что "правило пяти секунд" убережёт от ковида

Учёные из International Pacific University в Японии доказали, что известное многим с детства "правило пяти секунд" оберегает от заражения коронавирусом. Исследователи провели эксперимент, чтобы выяснить, можно ли не заразиться, находясь рядом с кашляющим человеком, а выводами поделились в журнале Scientific Reports. life.ru »

2023-10-18 18:54

Новая система убережёт россиян от телефонных мошенников

Представители Ассоциации профессиональных пользователей социальных сетей и мессенджеров (АППСИМ) обратились в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) с предложением создать систему, которая бы делала невозможным телефонное мошенничество в России. mirnov.ru »

2020-1-15 14:17

Разработка «Ростеха» убережёт москвичей от утечки газа

4 февраля руководство одного из предприятий, входящих в госкорпорацию «Ростех», сообщило о разработанной новой комплексной многоступенчатой системе газовой безопасности для жилых многоквартирных домов. vm.ru »

2019-2-5 11:38

Эксперт: Открытый кредитный рейтинг убережёт россиян от долгов

Председатель СРО совета «Микрофинансирование и Развитие» в эфире НСН рассуждал на тему, станут ли россияне чаще брать кредиты. nsn.fm »

2019-1-31 09:41

С баландой вас! Тюремный психолог убережёт Кокорина и Мамаева от бед

Скандально известные футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, подозреваемые в серии драк, обживаются в столичном СИЗО "Бутырка". В карантине они проведут ещё 10 дней. Медики взяли у футболистов анализы на исследование, чтобы выяснить, в каком состоянии они поступили в тюрьму, есть ли в образцах следы алкоголя и наркотиков, не болеют ли они чем-то опасным для других заключённых. life.ru »

2018-10-15 09:02

Экономист: Сохранение НДФЛ не убережёт от повышения других налогов

Глава Центра экономических исследований объяснил НСН, почему правительство отказалось от повышения налога на доходы физических лиц. nsn.fm »

2018-5-14 14:54

CBC: «Стена скорби» убережёт россиян от героизации Сталина

В России растёт почитание Сталина — одной из самых драматических фигур XX века, сообщает CBC News. И это тревожит скульптора Георгия Франгуляна, который создаёт в Москве мемориал, посвящённый жертвам сталинских репрессий. russian.rt.com »

2017-8-22 21:55

Sina.com: Китай убережёт Россию от очередного обмана США

Даже если новый президент США Дональд Трамп очень хочет сблизиться с Россией для совместного сдерживания Поднебесной, у него вряд ли что-то получится, считает sina. com. Во-первых, уже два раза обжёгшись отношениями с Вашингтоном, Москва не спешит ему доверять, а во-вторых — слишком прочно держится устоявшийся мировой порядок. russian.rt.com »

2017-2-7 02:55