Найдено подтверждение закупок Индией российской нефти по рыночным ценам

Найдено подтверждение закупок Индией российской нефти по рыночным ценам
фото показано с : lenta.ru

2024-1-17 13:36

Министр нефти и природного газа Индии Хардип Пури фактически подтвердил, что страна покупает российскую нефть по рыночным ценам, прокомментировал управляющий директор «Русэнергопроекта» Максим Канищев заявление главы индийского ведомства, обозначившего проблемы с поставками нефти из РФ.

Подробнее читайте на ...

найдено подтверждение закупок индией российской нефти рыночным ценам

Найдено подтверждение разработки AR-очков от Apple

В Купертино готовят очки дополненной реальности. У компании большие планы на аксессуар. В коде iOS 13 нашлись подтверждения разработки очков дополненной реальности от Apple. Об этом сообщает MacRumors. Читать далее... life.ru »

2019-09-02 18:31

Фото: lenta.ru

Найдено подтверждение главного принципа Эйнштейна

Физики из Австрии и Австралии нашли способ описать принцип эквивалентности Эйнштейна в рамках квантовой механики. Это открытие, возможно, позволит разрешить противоречия, возникающие при попытках создать единую теорию, описывающую гравитационное и другие виды фундаментальных взаимодействий. lenta.ru »

2018-08-21 00:10

Фото: vesti.ru

Найдено подтверждение издевательств над животными студенток из Хабаровска

В блогосфере разразился грандиозный скандал после того, как интернет-пользователи нашли в одной из соцсетей снимки, на которых две девушки – предположительно, студентки из Хабаровска, издеваются над животными. vesti.ru »

2016-10-19 12:53

Фото: russian.rt.com

Письма счастья: Найдено подтверждение покровительству Клинтон спонсорам Clinton Foundation

В новых обнаруженных письмах экс-госсекретаря Хиллари Клинтон найдены свидетельства тому, что политик оказывала покровительство спонсорам своего фонда Clinton Foundation. Отмечается, что для завоевания расположения бывшей первой леди и в надежде на её содействие в дальнейшем многие иностранных чиновники и частные лица переводили на счета фонда миллионы долларов. Читать далее russian.rt.com »

2016-08-23 07:06