Результатов: 9

Бузова хочет стать ринг-гёрл нового шоу с боями между боксёрами и блогерами

Телеведущая и певица Ольга Бузова предложила генеральному секретарю Федерации бокса России (ФБР) Умару Кремлёву создать новое реалити-шоу про бокс.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-24 16:56

Холифилд заявил об отсутствии намерений драться с молодыми боксёрами

Бывший абсолютный чемпион мира в двух весовых категориях Эвандер Холифилд заявил, что намерен провести бой с кем-то из своих бывших оппонентов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-2 19:51

Депутат Госдумы Свищёв: боксёрами Усиком и Ломаченко нужно восторгаться

Член комитета Госдумы России по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Свищёв поделился мнением по поводу информации о попадании украинских боксёров Александра Усика и Василия Ломаченко в базу данных сайта «Миротворец». Читать далее russian.rt.com »

2020-5-8 19:55

Ломаченко рассказал о взаимоотношениях с российскими боксёрами

Чемпион мира в лёгком весе по версиям WBA, WBO и WBC украинец Василий Ломаченко ответил на вопрос о взаимоотношениях с российскими боксёрами.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-3 15:00

New York Times сравнила Путина и Зеленского с боксёрами на ринге

В команде Владимира Зеленского утверждают, что украинский президент не пытается стать антагонистом Владимира Путина, однако, как пишет The New York Times, данное соперничество уже началось. Но, как отмечает издание, пока что вот уже два месяца Путин и Зеленский, подобно двум боксёрам на ринге, двигаются на некоторой дистанции друг от друга и наносят лишь лёгкие удары. russian.rt.com »

2019-8-6 05:08

Промоутер рассказал, когда состоится реванш между боксёрами Джошуа и Руисом

Промоутер Эдди Хирн рассказал, когда состоится реванш между мексиканским боксёром Энди Руисом и британцем Энтони Джошуа.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-2 09:55

Рябинский не считает Уайлдера и Фьюри боксёрами уровня Джошуа

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский заявил, что Тайсон Фьюри и американец Деонтей Уайлдер не соответствуют уровню боксёра Энтони Джошуа.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-28 16:43

Поединок между боксёрами Пакьяо и Ханом не состоится

Боб Арум, являющийся промоутером чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в весовой категории до 66,68 кг филиппинца Мэнни Пакьяо, заявил, что бой его клиента с британцем Амиром Ханом не состоится. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-8 16:20

Начались переговоры по организации боя-реванша между боксёрами Ковалёвым и Уордом

Начались переговоры о проведении боя-реванша между чемпионом мира по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA), Всемирной боксёрской организации (WBO) и Международной боксёрской федерации (IBF) американцем Андре Уордом и россиянином Сергеем Ковалёвым. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-27 15:48