Результатов: 27

Новогодний корпоратив детского ансамбля "Клевер" обернулся отравлением 200 человек

В Екатеринбурге произошло массовое отравление в арт-кафе FEST, среди пострадавших участники детского хореографического ансамбля "Клевер", которые отмечали там новогодние праздники. Об этом рассказали в региональном Роспотребнадзоре. life.ru »

2024-1-11 16:28

Мертвого мужчину нашли под окнами ЖК «Клевер» в Новосибирске

Жители новосибирского ЖК «Клевер» вечером в субботу наткнулись на тело человека. О страшной находке сообщили очевидцы в социальных сетях. riafan.ru »

2022-10-16 20:12

Дорогая удача: жительница Новосибирска продает клевер за 5 миллионов

Женщина из Новосибирска продает "чудо природы" – пятилистный клевер – за 5 миллионов рублей. Предприимчивая сибирячка уверяет, что растение принесет удачу его обладателю. vesti.ru »

2021-8-5 12:32

Самые полезные летние растения: мнение генетика

Как летние растения могут влиять на наше здоровье? Для кого опасна крапива, а для кого – обычная капуста? Какого растения стоит бояться беременным? И почему мужчинам не рекомендуется укроп? Ответы – в новом выпуске программы "О самом главном". vesti.ru »

2021-5-24 13:01

«Северный Клевер»: военная база на острове Котельный открылась с новой стороны для делегации Минобороны РФ

В арктических льдах на российской военной базе всего в 500 километрах от Северного полюса «цветет» современный и технологичный «Северный Клевер» - так называется уникальная российская военная база, где впервые побывала делегация общественного совета при Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2021-4-17 12:18

Находчивая собака спасла потерявшую сознание хозяйку

Собака по кличке Клевер спасла жизнь своей хозяйке – жительнице канадского города Оттава. Хейли Мур и Клевер шли по улице, когда у женщины начался припадок. Собака не растерялась и сообразила, как позвать на помощь. vesti.ru »

2021-3-31 03:38

Видео из Сети. Находчивая собака спасла потерявшую сознание хозяйку

Собака по кличке Клевер спасла жизнь своей хозяйке – жительнице канадского города Оттава. Хейли Мур и Клевер шли по улице, когда у женщины начался припадок. Собака не растерялась и сообразила, как позвать на помощь. vesti.ru »

2021-3-31 02:38

В Екатеринбурге покупатель квартиры судится с застройщиком из-за вида из окна

В Екатеринбурге покупатель квартиры судится с застройщиком одного из самых известных жилых комплексов бизнес-класса Клевер парк znak.com »

2020-11-4 17:07

Временный приют для котят: Себастьян и Клевер ищут любящую семью

На севере столицы, во дворе одного из домов по улице Приорова появился «Кошкин дом». Сейчас там живут два четырехмесячных котенка. За ними присматривают местные жители, которые верят в добро и надеются, что однажды котята найдут настоящий дом. vm.ru »

2019-10-2 19:57

Арктика начинается здесь: что показали журналистам на российской базе на Котельном

На следующей неделе в Санкт-Петербурге состоится Международный арктический форум, где на самом высоком уровне будет обсуждаться судьба региона. И на кону не просто покрытые льдом массивы Северного Ледовитого Океана, но и находящиеся под ним ресурсы, а это десятки миллиардов баррелей нефти и триллионы кубометров газа. tvzvezda.ru »

2019-4-7 19:06

Минобороны РФ впервые показало журналистам военную базу «Северный клевер» в Арктике

Министерство обороны России впервые показало журналистам, в том числе иностранным, военную базу «Северный клевер». Объект, на который можно добраться только на вертолёте, расположен на острове Котельном, входящем в состав архипелага Новосибирские острова. russian.rt.com »

2019-4-5 23:01

"ВКонтакте" и Иван Ургант переформатируют "Клевер"

Основным режимом игры станет бой, а не викторина в прямом эфире. Пользователи сыграют в любое время, а не в назначенное. Интерактивное шоу "Клевер" сменит формат. Об этом сообщается в сообществе "Команда ВКонтакте". Читать далее... life.ru »

2018-12-27 17:21

Прокуратура уличила застройщика ЖК «Клевер парк» в загрязнении Исети

Свердловская межрайонная прокуратура установила, что застройщик жилого комплекса Клевер парк нарушил природоохранное законодательство znak.com »

2018-12-26 07:50

Приз от викторины "Клевер" впервые заберёт один победитель

В эту субботу интерактивное шоу "Клевер" впервые скорректирует свои правила и викторина продолжится до одного победителя. Он и заберёт весь призовой фонд, сообщается в соцсети "ВКонтакте". Специальная игра до одного победителя стартует в эту субботу — 29 июня в 20:00. life.ru »

2018-6-29 17:32

Викторину "Клевер" скачали уже 1,5 млн пользователей

Приложение "Клевер" от "ВКонтакте" стало самой скачиваемой викториной в российских App Store и Google Play. Менее чем за три недели его скачали свыше 1,5 млн пользователей, рассказал Лайфу представитель соцсети. life.ru »

2018-4-3 10:50

Российское приложение «Клевер» бьет рекорды в App Store и Google Play

Российское приложение «Клевер» стало самым скачиваемой викториной в российском сегменте магазинов приложений для мобильных устройств. Как сообщается, оно поднялось на первую строчку чартов в магазинах App Store и Google Play riafan.ru »

2018-4-3 00:03

Российские военные врачи впервые показали хирургический "Клевер"

Военные врачи РФ впервые показали инновационный мобильный хирургический комплекс "Клевер" на Евразийском ортопедическом форуме в Москве. vesti.ru »

2017-7-1 21:59

День святого Патрика: как клевер стал символом Ирландии

17 марта в Ирландии и многих странах мира отмечается День святого Патрика. О том, почему символом страны был выбран клевер, кто такой святой Патрик и как проходит веселый праздник, рассказывает НТВ. ntv.ru »

2016-3-17 17:41