Результатов: 37

Свердловским семьям, пришедшим на викторину, обещали новые подарки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. В дни проведения викторины «Опорный край» уральцам, которые примут в ней участие всей семьей, обещали приятные фотографию. fedpress.ru »

2024-3-15 08:41

На выставке "Россия" в честь 300-летия СПбГУ организовали квест-экскурсию и викторину

В юбилейную программу также вошел показ постановки по мотивам поэмы Александра Блока "Двенадцать" от Театра-студии вуза tass.ru »

2024-2-8 14:49

В Смоленске установили памятник постовому советской милиции Викторину Курицыну

В Смоленске на Большой Советской улице открыли памятник постовому советской милиции сержанту Викторину Дмитриевичу Курицыну. Он был участником партизанского движения Великой Отечественной войны. versia.ru »

2023-9-26 19:28

В Смоленске открыли памятник ветерану войны, постовому милиционеру Викторину Курицыну

В МВД отметили, что идея создания памятника принадлежит члену Общественного совета при МВД России Наталии Нарочницкой tass.ru »

2023-9-26 18:48

В семейном центре "Преображение" в Москве проведут викторину о здоровом питании для детей

Ребята узнают, в каких продуктах содержатся необходимые витамины, как лучше сохранять овощи и фрукты, чтобы они оставались полезными, а также познакомятся с интересными фактами о вкусной и здоровой еде tass.ru »

2023-7-25 14:24

VK проведет новогоднее музыкальное шоу и устроит викторину

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Компания VK подготовила новогоднее шоу с дуэтами популярных исполнителей, бесплатными квизами и увлекательными лекциями с участием звездных спикеров. fedpress.ru »

2022-12-27 16:46

Российское общество «Знание» подготовило интеллектуальную викторину

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. В России проведут форум «Сила – в правде!». Мероприятие будет проходить 19 апреля. Для участников форума Российское общество «Знание» подготовило интеллектуальную викторину. fedpress.ru »

2022-4-15 20:23

Общество «Знание» запускает всероссийскую интеллектуальную викторину

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. В России стартует интеллектуальная викторина, ее организовало российское общество «Знание». Она станет продолжением квиз-марафона, который общество проводило ранее. fedpress.ru »

2021-9-22 13:07

Тюменский фонд, проводящий викторину во время выборов, сообщил, кто ее спонсирует

На викторину Тюменская осень , которая пройдет одновременно с парламентскими выборами в области, будут потрачены пожертвования из взносов партнеров благотворительного фонда развития города Тюмени (БФРГТ), сказала Znak znak.com »

2021-9-6 11:18

Губернаторам на ПМЭФ устроили викторину по финансированию и бюджету

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 июня, ФедералПресс. На ПМЭФ приехали губернаторы разных регионов страны. Перед заседанием комиссии Государственного совета им устроили викторину. Участникам начали задавать вопросы о бюджете и финансировании. fedpress.ru »

2021-6-3 13:04

В Новой Зеландии из-за слов Роулинг отменили викторину о Гарри Поттере

Как сообщает Daily Mail, организаторы книжного фестиваля Booktown в Новой Зеландии приняли решение об отмене викторины по романам британской писательницы Джоан Роулинг о Гарри Поттере в связи с ее "некорректными" высказываниями о трансгендерах social.mk.ru »

2021-5-3 01:27

Чудовищные по лживости претензии. Захарова ответила на викторину Пентагона

Чудовищные по своей лживости и лицемерности претензии. Так официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова прокомментировала викторину и презентацию о Второй Мировой войне, опубликованную Минобороны США. vesti.ru »

2020-5-8 18:57

«Московские сезоны» подготовили подборку военного кино и викторину ко Дню Победы

«Московские сезоны» организовали подборку военного кино и тематическую викторину ко Дню Победы. Об этом сообщила пресс-служба Оргкомитета цикла городских уличных мероприятий в среду, 6 мая.  vm.ru »

2020-5-6 13:37

Москвичка сыграла в викторину "от Тимати" и перевела мошенникам тысячи рублей

Артист уже высказался по поводу этого "конкурса" и посоветовал подписчикам быть крайне внимательными. 30-летняя жительница Москвы Светлана увидела в Сети розыгрыш якобы от российского рэп-исполнителя Тимати, который будто обещал призы от 100 тысяч рублей до новенького Porsche. life.ru »

2019-11-1 20:42

В Петербурге провели интеллектуальную викторину среди людей с инвалидностью по зрению

В Центре культурно-спортивной реабилитации 19 октября прошли конкурсы среди людей с проблемами по зрению, рассказали в петербургском отделении... rosbalt.ru »

2019-10-21 17:43

ВШЭ запретила студентам правовую викторину и сбор писем политзаключенным

Исполняющий обязанности старшего директора по информационной политике ВШЭ Олег Солодухин объявил о запрете на проведение сбора писем для политзаключенных и викторины на знание своих прав на Дне Вышки znak.com »

2019-9-5 01:14

ROCK FM приглашает фанатов рок-н-ролла на костюмированную викторину

После непродолжительного перерыва на новогодние праздники и адаптацию к новому рабочему году радиостанция ROCK FM объявляет набор участников на костюмированную рок-н-ролльную оффлай-викторину QUIZ! С 4 февраля начинается регистрация на сайте rockfm nsn.fm »

2019-2-4 15:40

Телевидение в Китае предложило молодежи викторину про Си Цзиньпина

Китайскую молодежь проверят на знание жизни председателя КНР Си Цзиньпина. Популярный у молодых людей канал Hunan TV создало для этого викторину... rosbalt.ru »

2018-10-4 16:25

Викторину "Клевер" скачали уже 1,5 млн пользователей

Приложение "Клевер" от "ВКонтакте" стало самой скачиваемой викториной в российских App Store и Google Play. Менее чем за три недели его скачали свыше 1,5 млн пользователей, рассказал Лайфу представитель соцсети. life.ru »

2018-4-3 10:50

«Викторину «Югре – 900» еще нужно переварить»

В Югре подводят итоги и вручают призы участникам масштабной исторической викторины, посвященной 900-летию региона. По задумке организаторов, акция, случайно совпавшая с президентскими выборами, должна была повысить интерес жителей Ханты-Мансийского автономного округа к истории своего края, дать дополнительную мотивацию к изучению прошлого своих городов и районов. fedpress.ru »

2018-3-26 13:22

Ответы на сверхмасштабную викторину в ХМАО будут собирать «неподалеку от избирательных участков»

Волонтеры, которым предстоит собирать анкеты участников историко-краеведческой викторины «Югре — 900!» в день выборов президента РФ, будут работать в тех же зданиях, где находятся избирательные участки. fedpress.ru »

2018-3-13 20:27

Кто такой покемон? Адвокат Соколовского устроил свидетелю обвинения викторину. ФОТО

Николай Васильев так и не смог пояснить, как именно называние Христа покемоном его оскорбляет. justmedia.ru »

2017-3-17 08:32

Новосибирская библиотека из-за жалобы отменила викторину о Гарри Поттере

В Новосибирске читательница пожаловалась викторину, посвященную книгам о Гарри Поттере. Она обеспокоилась, что будет, если дети сварят упомянутое в одном из вопросов "волшебное зелье". В проводившей викторине библиотеке ответили, что задание было "на воображение, потому что крыльев фей и мандрагор в природе не существует". grani.ru »

2017-2-7 16:14

Новосибирская библиотека отменила викторину о Гарри Поттере из-за рецептов зелий

Библиотека имени Д. С. Лихачева в Новосибирске отказалась проводить викторину, посвященную книгам британской писательницы Джоан Роулинг о Гарри Поттере. Причиной отмены послужила жалоба читательницы на то, что в произведениях есть рецепты зелий. lenta.ru »

2017-2-7 13:57

«Вечерка» и Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» проводят викторину

Для участия необходимо отправить на адрес электронной почты [email protected] ответы на 15 вопросов по теме спортивной гимнастики. vm.ru »

2016-12-15 15:56

Легкоатлетам на ЧМ в Пекине устроят викторину на знание антидопинговых правил

Участники чемпионата мира по легкой атлетике в Пекине смогут проверить знание антидопинговых правил с помощью викторины. В холлах трех отелей, где будут проживать спортсмены, установят стационарные компьютеры со специальными программами, в которых все желающие смогут пройти опрос. lenta.ru »

2015-8-21 11:47