Результатов: 14

В Независимом топливном союзе заявили о лживости слов Олафа Шольца

На церемонии открытия Ганноверской ярмарки канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил о конце эпохи ископаемого топлива. Председатель правления Независимого топливного союза Евгений Баженов в разговоре с «Ридусом» подчеркнул, что эти слова носят исключительно политический характер. ridus.ru »

2024-4-22 13:15

Медведев обвинил в лживости G7 за призывы к РФ подтвердить недопустимость ядерной войны

Зампред СБ РФ раскритиковал госсекретаря Энтони Блинкена за то, что тот, говоря о бомбардировках Хиросимы и Нагасаки, не упомянул США tass.ru »

2023-4-18 11:16

Отдохнувшая в Абхазии россиянка ужаснулась скупости и лживости владельца отеля

Российская туристка, отправившаяся на отдых на абхазский курорт Цандрипш, рассказала о неудачном опыте выбора места проживания. Путешественница остановилась в мини-отеле, который выбрала по отзывам на его странице во «ВКонтакте». lenta.ru »

2022-6-23 05:43

МИД рассказал о доказательстве «лживости заявлений» США

Доказательство «лживости заявлений» США — их недавние ракетные испытания. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Отмечается, что они прошли 17 ноября в Тихом океане: речь идет о пуске с морской платформы ракеты-перехватчика «Стандарт-3» по цели. lenta.ru »

2020-11-19 15:12

Пушков поддержал слова Трампа о лживости американских СМИ

Российский сенатор Алексей Пушков поддержал слова президента США Дональда Трампа о том, что статья в газете The New York Times о связях России с талибами является сфабрикованным информационным вбросом. lenta.ru »

2020-7-12 02:59

Чудовищные по лживости претензии. Захарова ответила на викторину Пентагона

Чудовищные по своей лживости и лицемерности претензии. Так официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова прокомментировала викторину и презентацию о Второй Мировой войне, опубликованную Минобороны США. vesti.ru »

2020-5-8 18:57

МИД РФ отреагировал на обвинения в лживости Петрова и Боширова: это недопустимо

МИД Великобритании назвало лживым интервью с Александром Петровым и Русланом Бошировым. В Лондоне подчеркнули, что по-прежнему считают их главными подозреваемыми по делу об отравлении Сергея и Юлии Скрипалей. nation-news.ru »

2018-9-13 17:02

Кадыров предложил Макрону лично убедиться в лживости информации о притеснении геев

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил президенту Франции Эммануэлю Макрону посетить республику, чтобы лично оценить ситуацию с геями в регионе. По мнению Кадырова, французский лидер придерживается двойных стандартов, обвиняя российские СМИ во лжи и вместе с этим веря их сообщениям о притеснениях гомосексуалистов. versia.ru »

2017-5-31 17:41

Трамп не выиграет дебаты из-за своей лживости - Клинтон

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон за несколько часов до официальных дебатов заявила в своем Twitter, что ее соперник Дональд Трамп, выдвигающийся от республиканцев, не сможет победить из-за постоянной лжи с его стороны. tvzvezda.ru »

2016-9-27 00:08