Результатов: 37

В Независимом топливном союзе заявили о лживости слов Олафа Шольца

На церемонии открытия Ганноверской ярмарки канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил о конце эпохи ископаемого топлива. Председатель правления Независимого топливного союза Евгений Баженов в разговоре с «Ридусом» подчеркнул, что эти слова носят исключительно политический характер. ridus.ru »

2024-4-22 13:15

В мультсериале «Симпсоны» обнаружили предсказание о независимом Техасе

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. В Сети началось обсуждение серии мультсериала «Симпсоны», в которой была упомянута «Независимая республика Техас». Пользователи называют это предсказанием. fedpress.ru »

2024-1-29 06:51

В Независимом топливном союзе назвали причину рекордных цен на дизель

В росте цен на топливо виновато подорожание товарных нефтепродуктов на мировых рынках и обесценивание рубля, заявил НСН Павел Баженов. nsn.fm »

2023-8-15 17:15

Петербургская актриса оценила идею Михалкова о независимом евразийском «Оскаре»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 мая, ФедералПресс. Актриса Санкт-Петербургского Художественного театра Елена Сексте высказалась в поддержку идеи режиссера Никиты Михалкова о создании независимого Евразийского «Оскара». fedpress.ru »

2022-5-26 19:08

В Тюмени произошел пожар на крупнейшем российском независимом нефтеперерабатывающем заводе

На Антипинском нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) произошел пожар. Погибших и пострадавших нет, возгорание удалось локализовать. Причины инцидента устанавливаются. Ситуация находится на контроле у губернатора Тюменской области Александра Моора. versia.ru »

2022-1-4 12:23

В Независимом профсоюзе горняков считают мизерными компенсации за гибель шахтеров на шахте «СДС-Уголь»

Исполнительный комитет Независимого профсоюза горняков (НПГ) в связи с трагедией на кузбасской шахте «Листвяжная» выпустил заявление. Как сообщалось,... rosbalt.ru »

2021-12-1 16:11

В Независимом топливном союзе назвали реальные причины высоких цен на бензин

Руководитель аналитического центра Независимого топливного союза Григорий Баженов не согласился с мнением вице-президента и совладельца «Лукойла» Леонидом Федуном. Эксперт заявил, что цена на бензин зависит далеко не только от курса рубля, как ранее заявил основной акционер российской нефтяной компании. lenta.ru »

2021-7-19 17:36

ООН предварительно удовлетворила требование Катара о независимом воздушном пространстве

Подлежащий разрыву договор Катара и Бахрейна об ответственности Манамы за воздушное пространство соседа действовал с 1971 года. riafan.ru »

2021-7-14 11:00

В Независимом топливном союзе объяснили недолив топлива на АЗС

Вице-президент Независимого топливного союза Дмитрий Гусев рассказал на пресс-конференции НСН, что недоливы топлива на АЗС связаны как с температурой окружающей среды, так и с устаревшими нормативами измерений. nsn.fm »

2021-2-18 15:02

В Независимом топливном союзе прокомментировали ситуацию с ценами на бензин

Президент Независимого топливного союза Павел Баженов прокомментировал ситуацию с ценами на бензин.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-11 16:27

В Независимом топливном союзе прокомментировали временный запрет на импорт топлива

Руководитель аналитического центра Независимого топливного союза (НТС) Григорий Баженов прокомментировал временный запрет на импорт в Россию бензина, дизельного топлива, керосина, судового топлива и газойля, который вступает в силу с 2 июня. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-2 16:38

Идею Австралии о независимом расследовании происхождения коронавируса поддержали 120 стран

Свыше 120 государств, включая Россию, согласились с выдвинутыми Австралией требованиями независимого расследования по поводу появления нового коронавируса,... rosbalt.ru »

2020-5-18 10:10

Более 120 стран поддержали проведение независимого расследования причин пандемии COVID-19

Более 120 стран поддержали идею Австралии о независимом расследовании истоков COVID-19 и причин распространения коронавируса znak.com »

2020-5-18 08:42

Мобильный Интернет МегаФона признан самым быстрым в независимом исследовании iPhones.ru

Исследование проведено с помощью сервиса Speedtest, виджет которого редакция разместила на сайте metronews.ru »

2019-8-22 14:34

Мобильный интернет МегаФона признан самым быстрым в независимом исследовании iPhones.ru

Исследование проведено с помощью сервиса Speedtest, виджет которого редакция разместила на сайте social.mk.ru »

2019-8-20 16:19

Советник Зеленского обмолвился о «независимом» Крыме

Советник президента Украины по политическим вопросам, кандидат в депутаты Никита Потураев допустил включение в конституцию пункта о «национальной... rosbalt.ru »

2019-7-25 07:19

В команде Зеленского порассуждали о независимом Крыме

Во время президенства Владимира Зеленского в Конституцию Украины может быть включен пункт о «национальной автономии» Крыма, заявил советник украинского лидера по политическим вопросам, кандидат в депутаты Никита Потураев. lenta.ru »

2019-7-25 06:22

В Госдуме прокомментировали слова Лаврова о независимом внешнеполитическом курсе России

Член комитета Государственной думы по международным делам Виталий Милонов в беседе с ФАН прокомментировал слова главы МИД России Сергея Лаврова о независимом внешнеполитическом курсе Москвы. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-20 21:10

РФ настаивает на независимом расследовании катастрофы малайзийского Boeing

МИД РФ также ожидает "объективного и беспристрастного расследования всех случаев, приведших к насилию и значительным жертвам с начала внутриукраинского кризиса" tass.ru »

2018-9-24 21:22

В Независимом профсоюзе горняков Украины рассказали об уровне задолженности перед шахтёрами

Глава Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец рассказал, сколько задолжали украинским шахтёрам.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-7 02:57

Глава МИД КНДР: Пхеньян и Сеул могут достичь прорыва в независимом воссоединении

Северная и Южная Корея могут улучшить отношения и достичь прорыва в «независимом воссоединении». Об этом на конференции в Баку заявил глава МИД КНДР Ли Ён Хо.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-5 15:35

Владимир Осин, Плоды рассуждений о «независимом судье»

СМИ сообщают о том, что вступил в силу приказ МВД России, согласно которому сотрудники ГИБДД больше не имеют права отстранять от управления автомобилем нетрезвых судей и направлять их на медицинское освидетельствование... echo.msk.ru »

2018-2-11 15:37

Посол Украины раскритиковал итальянского коллегу за слова о независимом референдуме в Крыму

Киев отреагировал на высказывание итальянского посла в Москве Чезаре Рагальини о том, что Крым – это не первая территория в Европе, которая приняла решение о своей независимости. Посол Украины в Италии напомнил коллеге, что это мнение противоречит официальной позиции властей Италии. versia.ru »

2017-7-28 09:58

Киев ответил на слова итальянского посла о независимом референдуме в Крыму

Слова итальянского посла в Москве Чезаре Рагальини о референдуме в Крыму противоречат позиции официального Рима, заявил его украинский коллега в Италии Евгений Перелыгин. «Непонятно, как он может открыто говорить о том, что находится за пределами его компетенции», — сказал дипломат. МИД Украины поддержал это заявление. lenta.ru »

2017-7-27 20:06

Энергосистема ЛНР начала работать в независимом от Украины режиме

Пресс-секретарь министерства топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР Роман Камышов сообщил, что провозглашенная республика перешла на другой режим потребления электроэнергии после прекращения подачи электричества с украинской территории; восстановлены поставки почти всем потребителям. vz.ru »

2017-4-25 11:41

Россия настаивает на независимом и объективном расследовании применения химоружия в Сирии

Об этом министр иностранных дел Сергей Лавров заявил во время телефонного разговора со своим французским коллегой Жан-Марком Эйро. 5-tv.ru »

2017-4-20 01:41

Чижов: Россия заинтересована в ЕС как в самостоятельном и независимом игроке

Постоянный представитель России при ЕС Владимир Чижов заявил, что Москва заинтересована в Евросоюзе как самостоятельном и независимом игроке на политико-экономической арене.
Читать далее russian.rt.com »

2016-9-23 06:13