Результатов: 12

Генеральный директор Respawn обмолвился о новой части Titanfall

Генеральный директор студии Respawn Винс Зампелла обмолвился о возможности разработки Titanfall 3, хотя и с очень большой осторожностью. Разработчик сказал, что не любит ситуации, в которых люди хватаются за любое слово и затем злятся из-за того, что их ожидания не были оправданы, но он хотел бы, чтобы третья часть вышла. ridus.ru »

2023-4-28 00:10

Политолог Сатановский обмолвился о возможной продаже Одессы туркам

Заявление Андрея Сибиги, украинского посла в Турции, о финансировании украинской армии Турцией на сумму в 50 миллионов долларов прокомментировал основатель независимого научного центра Институт Ближнего Востока Евгения Сатановского. Об это сообщает ФАН. nation-news.ru »

2020-2-3 00:31

Греф обмолвился, что нам нужны чиновники другого качества, так может и на место Грефа нужен другой человек?

Герман Греф в свое время сам был министром экономики, самым активным образом участвовал в формировании первых шагов экономики молодой России. И кому как не ему из окон его ведомства было видно и понятно, что нужно делать! А сегодня он возглавляет м ... regions.ru »

2019-9-14 10:55

Советник Зеленского обмолвился о «независимом» Крыме

Советник президента Украины по политическим вопросам, кандидат в депутаты Никита Потураев допустил включение в конституцию пункта о «национальной... rosbalt.ru »

2019-7-25 07:19

Дуров обмолвился о своей ориентации

Создатель Telegram Павел Дуров рассказал о новом офисе компании в Дубае. Во время встречи с журналистами предприниматель обсудил налоговую политику в ОАЭ и подчеркнул, что это религиозная и консервативная страна, что вызывает некоторые трудности. lenta.ru »

2017-12-12 12:38