Политолог Сатановский обмолвился о возможной продаже Одессы туркам

Политолог Сатановский обмолвился о возможной продаже Одессы туркам
фото показано с : nation-news.ru

2020-2-3 00:31

Заявление Андрея Сибиги, украинского посла в Турции, о финансировании украинской армии Турцией на сумму в 50 миллионов долларов прокомментировал основатель независимого научного центра Институт Ближнего Востока Евгения Сатановского. Об это сообщает ФАН.

Подробнее читайте на ...

политолог сатановский обмолвился возможной продаже одессы туркам

Политолог Сатановский после скандала с Захаровой решил не извиняться

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Политолог и востоковед Евгений Сатановский заявил, что не собирается извиняться за слова, сказанные в адрес представителя МИД РФ Марии Захаровой. fedpress.ru »

2023-10-21 16:23

Политолог Сатановский рассказал, чем может закончиться война между Израилем и Палестиной

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Политолог Евгений Сатановский считает, что результаты конфликта между Израилем и Палестиной будут известны в ближайшие десять лет. Востоковед не исключил, что Израиль вполне может прекратить существование как государство. fedpress.ru »

2023-10-09 19:00

Политолог Сатановский оценил последствия обвинений Израиля в ударах дронами по Ирану

Постоянный представитель Ирана при ООН Амид Саид Иравани заявил, что ответственность за атаку беспилотников на ряд военных объектов в Исфахане несет Израиль. Таковы результаты предварительного расследования инцидента в ночь на 29 января. ridus.ru »

2023-02-02 11:13

Политолог Сатановский: главный урон России нанесли не сбежавшие из страны знаменитости, а бывшие государственные деятели

Наибольший вред России нанесли не сбежавшие актеры или музыканты, а покинувшие страну бывшие государственные деятели и прочие «интересные люди», которые владеют ценной для зарубежных спецслужб информацией. argumenti.ru »

2023-01-29 03:16

Политолог Сатановский сообщил, что ему ничего неизвестно о написанном на него заявлении в полицию

Евгений Сатановский сказал, что ничего не знает о заявлении, которое якобы подал на него пенсионер из-за оскорблений ветеранов Великой Отечественной войны. Об этом он рассказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-12-28 17:25

Политолог Сатановский: США могут вести биологическую войну против России

Соединенные Штаты Америки способны вести биологическую войну против Российской Федерации. Об этом заявил политолог Евгений Сатановский в эфире программы «Армагеддон» на канале «Соловьев LIVE». argumenti.ru »

2022-12-28 09:11

Политолог Сатановский сообщил об угрозах в свой адрес

Евгений Сатановский сообщил об угрозах в свой адрес из-за высказываний про Нагорный Карабах. Как утверждает политолог, ему угрожают граждане Азербайджана, которые усмотрели в его словах поддержку Еревана. argumenti.ru »

2022-12-22 16:29

Фото: riafan.ru

Политолог Сатановский: страны СНГ уже попали «под замес» России и США

Лавирование между Россией и Западом не поможет государствам постсоветского пространства избежать проблем. К такому выводу пришел политолог Евгений Сатановский. riafan.ru »

2022-12-15 14:18

Фото: riafan.ru

Политолог Сатановский объяснил связь Пакистана с Украиной и СВО

Глава штаба сухопутных войск Пакистана еще в апреле 2022 года очень жестко отозвался о российской спецоперации на Украине, назвав ее «агрессией». В России долгое время не понимали, с чем связана такая антироссийская позиция. riafan.ru »

2022-11-25 16:49

Фото: riafan.ru

Политолог Сатановский предрекает бойню на Украине

США, независимо от результатов предстоящих выборов, продолжат оказывать поддержку Украине. Также американцы будут требовать от Киева все новых военных провокаций против России, подталкивая украинцев к масштабной бойне, в которое превратится любое их массовое наступление. riafan.ru »

2022-11-08 15:57

Фото: riafan.ru

Политолог Сатановский объяснил, почему Израиль не дал Киеву системы ПВО

Вашингтон, 27 октября. Израиль не будет поставлять средства ПВО и другое летальное оружие на Украину. Об этом стало известно в ходе визита президента Израиля Ицхака Херцога в Вашингтон. riafan.ru »

2022-10-27 20:07

Фото: social.mk.ru

Политолог Сатановский о скандале с Красовским: «Гнать из профессии»

Эпизод с телеведущим Антоном Красовским, заявившем в эфире о желании жечь и топить украинских детей, должен иметь для него самые катастрофические последствия social.mk.ru »

2022-10-24 12:56

Политолог Сатановский представил, как бывшие лидеры СССР отреагировали бы на подрыв «Северных потоков»

Политолог Евгений Сатановский, рассуждая о подрыве «Северных потоков», представил, как могли бы отреагировать на подобный инцидент бывшие лидеры Советского Союза. Свою версию он изложил у себя в телеграм-канале. argumenti.ru »

2022-10-15 21:27

Политолог Сатановский считает, что Украина получает помощь от стран бывшего СССР

Политолог Евгений Сатановский раскрыл информацию о помощи Украине стран бывшего СССР. Сатановский сказал о том, что некоторые государства бывшего Советского Союза активно поддерживают киевский режим, снабжая украинских военных вооружением, ресурсами, необходимыми для функционирования армии Украины, публично в эфире «Соловьев LIVE». argumenti.ru »

2022-10-13 18:05

Фото: incident.mk.ru

Политолог Сатановский призвал действовать всерьез после теракта на Крымском мосту

После теракта на Крымском мосту Кремль не должен больше разговаривать с Киевом и прочими политиками, предлагающими Москве свое посредничество в мирных переговорах incident.mk.ru »

2022-10-08 14:24

Политолог Сатановский: у России есть максимум три года до крупного конфликта с Польшей

Польша станет вторым после Украины эшелоном НАТО, выставленным против России. Такое мнение высказал во время своего выступления в пресс-центре медиагруппы «Патриот» политолог Евгений Сатановский. argumenti.ru »

2022-09-23 09:09

Фото: riafan.ru

Политолог Сатановский: ложь Вашингтона и Лондона приведет их «прямиком в ад»

Американские и британские власти водят за нос весь мир, вымащивая себе дорогу в ад. Таким мнением поделился политолог Евгений Сатановский после выступления российского президента Владимира Путина на полях ВЭФ-2022. riafan.ru »

2022-09-07 19:05

Фото: riafan.ru

Политолог Сатановский: приостановка работы «Северного потока» может дорого обойтись ЕС

Евросоюз рискует дорого заплатить за временную заморозку «Северного потока». Об этом предупредил политолог Евгений Сатановский. riafan.ru »

2022-09-04 19:31