Результатов: 35

Премьер Японии Кисида анонсировал небывалую помощь в восстановлении Украины

Правительство Японии планирует оказать Украине небывалую до сих пор помощь в вопросах, связанных с восстановлением и реконструкцией инфраструктуры и экономики страны, заявил премьер-министр Японии Фумио Кисида. vz.ru »

2023-10-25 08:26

В Японии заявили о желании оказать Украине "небывалую помощь в восстановлении страны"

Японский премьер-министр Фумио Кисида отметил, что это собираются сделать путем создания субсидируемых на 100% экспериментальных проектов tass.ru »

2023-10-25 07:11

Синоптик Тишковец спрогнозировал «небывалую жару» на следующей неделе

Центральную Россию на следующей неделе ждет «небывалая жара», заявил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец social.mk.ru »

2023-9-18 17:17

Жара помогла косметическим компаниям извлечь небывалую прибыль

Небывалая жара в этом году принесла убытки многим компаниям. Это и вынужденное сокращение рабочего дня, и снижение производительности труда, и крупные потери в сельском хозяйстве.

ridus.ru »

2023-9-3 01:00

Небывалая жара помогла косметическим компаниям извлечь небывалую прибыль

Небывалая жара в этом году принесла убытки многим компаниям. Это и вынужденное сокращение рабочего дня, и снижение производительности труда, и крупные потери в сельском хозяйстве.

ridus.ru »

2023-9-3 01:00

"Обращение к "детской" безмятежности": В Госдуме объяснили небывалую популярность игрушки Гусь-Обнимусь

Игрушка Гусь-Обнимусь стала очень популярной в России, потому что людям не хватает тепла и ласки. Таким мнением поделился с Лайфом депутат Госдумы, заместитель координатора межфракционной рабочей группы ГД по совершенствованию законодательства о защите христианских ценностей Сергей Гаврилов. life.ru »

2023-2-18 11:04

Немецкому бизнесу предрекли небывалую волну сокращений

Сокращение потребления, высокие цены на энергию, а также неопределенность дальнейшего экономического развития Германии вынуждают местные предприятия к пересмотру своей кадровой политики и сокращениям. lenta.ru »

2022-10-29 23:11

На расстоянии короткого броска: НАТО проявляет небывалую активность у российских границ

На эстонскую авиабазу Эмари прибыли и провели первые тренировочные полеты самолеты F-15 из 336-й истребительной эскадрильи ВВС США. Отсюда до границы с Ленинградской областью - всего-то 250 километров. tvzvezda.ru »

2022-2-2 18:15

"Москва обретет небывалую мощь…" СССР в дневниках Розенберга

80 лет назад, в январе 1942 года, план "Барбаросса" был порван в клочья – начался второй этап Московской битвы. Красная армия завершила контрнаступление и перешла к наступлению. В первый зимний месяц был начат целый ряд операций: Медвежьегорская – Карельского фронта, Любаньская – Ленинградского и Волховского фронтов, Торопецко-Холмская и Демянская – Северо-Западного фронта, Ржевско-Вяземская – Калининского и Западного фронтов, Болховская – Брянского фронта, Курско-Обоянская – Юго-Западного и Барвенковско-Лозовская – Южного фронта. svoboda.org »

2022-1-15 19:35

Собянин оценил небывалую активность москвичей на выборах в Госдуму России

Мэр Москвы Сергей Собянин поделился результатами выборов в Москве и назвал их важнейшим событием, которое определит судьбу страны на ближайшие годы. Как отметил политик в общественном штабе по наблюдению за выборами в Москве, явка в российской столице составила около 50 процентов. lenta.ru »

2021-9-20 23:00

Новая строка: в Сирии набирает небывалую популярность русская литература

В настоящее время в Сирии отмечается заметный рост популярности русской литературы. В ближайшее время на книжных полках в стране даже могут появиться современные российские авторы. Саир уезжал в Россию учиться на инженера-физика, а вернулся на родину влюбленным в русскую литературу. tvzvezda.ru »

2021-8-31 05:00

Арал переживает небывалую засуху - СМИ

В Аральском районе Кызылординской области ввели режим чрезвычайной ситуации из-за засухи и острой нехватки кормов для животных, - сообщает "Хабар 24". Из-за малого количества осадков непригодными оказались 90% пастбищ, погибло … vestikavkaza.ru »

2021-7-14 08:14

Ученые обратили внимание на небывалую сейсмическую активность в Антарктике

За три месяца в Антарктике было зафиксировано необычное явление — более 30 тысяч подземных толчков, следует из сообщения Национального сейсмологического... rosbalt.ru »

2020-12-17 19:40

Богатейшим странам предрекли небывалую безработицу

Специалисты Организации экономического сотрудничества и развития прогнозируют рост безработицы, сравнимый с Великой депрессией. По словам экспертов, ситуация в первую очередь затронет наиболее экономически развитые страны. argumenti.ru »

2020-7-7 20:17

Москвичам обещают "небывалую" погоду всю следующую неделю и даже метели

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал, какая погода ожидает москвичей и гостей столицы на следующей неделе. По его словам, с понедельника в Москве начнется «небывалая» погода. argumenti.ru »

2020-1-20 22:28

НАТО ответит на небывалую активность российских подлодок

В НАТО зафиксировали небывалую активность российских подлодок со времени окончания холодной войны. Активность замечена около Гренландии, Исландии и Великобритании. Представитель альянса Оана Лунгеску подчеркнула, что Россия постоянно усиливает операции под водой, и НАТО планирует ответить увеличением своих патрулей. lenta.ru »

2019-12-16 13:09

Украина проявила небывалую прыть: в Госдуме объяснили досмотр судов «подопечных» США в Азове

Посольство России в США призвало Вашингтон перестать заступаться за своих «подопечных», то есть за Киев. Данное заявление стало реакцией на реплику пресс-секретаря Госдепа Хизер Науэрт. riafan.ru »

2018-8-31 09:19

Johnson&Johnson выплатит небывалую компенсацию заболевшим раком женщинам

Суд признал компанию виновной в производстве содержащей канцерогены продукции и постановил взыскать более 4,5 миллиарда долларов в пользу двух десятков заболевших женщин. 5-tv.ru »

2018-7-13 15:25

Трамп: Иран заплатит за угрозы США "небывалую цену"

Иран в случае угрозы США заплатит цену, которую "немногие страны когда-либо платили", заявил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп на пресс-конференции с президентом Франции Эммануэлем Макроном. "Если Иран будет нам … vestikavkaza.ru »

2018-4-25 21:38

Небывалую активность на выборах проявили россияне, которые 18-го марта находились за границей

Для них работали 400 участков. А проголосовали за рубежом более 400 тысяч человек. То есть, получается, в среднем — по тысяче на каждом. 5-tv.ru »

2018-3-19 15:00

CNN: вместо бойкота выборов Путин получил небывалую поддержку избирателей

Бойкот президентских выборов в России, предложенный оппозиционными деятелями, «совсем не сработал», считает корреспондент Мэтью Чанс. По результатам первых экзитполов, как сообщает корреспондент, Владимир Путин получает более 70% голосов. russian.rt.com »

2018-3-18 23:39

Протестующие создали "Матильде" небывалую рекламу

На мой взгляд, правильно предоставить самим зрителям судить о качестве художественного материала. Зритель проголосует ногами и деньгами. Если фильм будет расценен в обществе как откровенно провокационный, плохой, некачественный и оскорбляющий ... regions.ru »

2017-9-19 09:05

Житель Пензы сетует на «небывалую эрекцию» после лекарства от кашля

О своей проблеме мужчина написал в социальной сети. Изначально, по его словам, он пошел в аптеку за лекарством от горла и продавец посоветовала ему корень солодки. 5-tv.ru »

2017-6-14 17:47

Американские избиратели демонстрируют небывалую активность

По данным телекомпании CNN, на нынешних выборах в США в штатах Алабама, Миссисипи, Коннектикут и Вирджиния явка избирателей значительно выше, чем на прошлых, состоявшихся в 2012 году. vesti.ru »

2016-11-9 01:08

Турция выразила желание поднять уровень отношений с Россией на небывалую высоту

Анкара намерена нарастить сотрудничество с Москвой до уровня, который бы превысил степень взаимодействия, существовавшую до инцидента со сбитым Су-24. «У нас есть настроенность и политическая воля к дальнейшему углублению нашего сотрудничества (...) Это воля обоих лидеров», — отметил он. lenta.ru »

2016-9-22 22:12