Результатов: 10

МИД призвал Запад «проявить прыть» в расследовании подрыва «Северного потока»

Западу стоило бы «проявить прыть» при расследовании подрыва газопровода «Северный поток», а не Balticconnector. К этому призвал заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко. Грушко также напомнил, что в немецких СМИ обсуждается причастность Киева к подрыву «Северного потоков». lenta.ru »

2023-10-23 12:14

МИД России призвал Запад проявить прыть при расследовании теракта на Северных потоках

Западным странам нужно направить их прыть на расследование подрывов Северных потоков вместо того, чтобы изучать инцидент на газопроводе Balticconnector, заявил замглавы МИД России Александр Грушко. Дипломат раскритиковал расследование взрывов на «Северных потоках», и призвал Запад переключить свой интерес с инцидента на газопроводе Balticconnector, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-23 11:13

Антонов: «санкционная прыть» Вашингтона не вынудит РФ отказаться от своих нацинтересов

Россия никогда не откажется от защиты своих интересов и продолжит отстаивать принципы неделимости безопасности, в то время как «санкционная спираль» Запада - ошибочный путь. Такое мнение выразил посол России в США Анатолий Антонов. tvzvezda.ru »

2023-9-15 04:52

Прыть, ядреность и мощь: Нейромонах Феофан рассказал о новом мини-альбоме

По словам артиста, для того, чтобы лучше понять пластинку «Ивушка», стоит переслушать заглавные композиции его предыдущих мини-альбомов. nsn.fm »

2019-2-9 09:00

Украина проявила небывалую прыть: в Госдуме объяснили досмотр судов «подопечных» США в Азове

Посольство России в США призвало Вашингтон перестать заступаться за своих «подопечных», то есть за Киев. Данное заявление стало реакцией на реплику пресс-секретаря Госдепа Хизер Науэрт. riafan.ru »

2018-8-31 09:19

Моментальный взлет российского «Яка»: откуда у американского F-35 вертикальная прыть

F-35B стал сенсацией авиасалона в Фарнборо. Но мало кто вспомнил, что 20 лет назад на этой выставке был представлен советский Як-141, многие решения которого получили развитие в американской машине. tvzvezda.ru »

2017-6-14 11:25

Муфтий Карачаево-Черкесии назвал женское обрезание способом «успокоить прыть»

Председатель координационного центра мусульман Северного Кавказа, муфтий Карачаево-Черкесии Исмаил Бердиев назвал женское обрезание, проводимое в дагестанских селах, безопасным для здоровья. По его словам, процедура не противоречит догмам ислама и нужна для того, чтобы «успокоить женскую прыть». lenta.ru »

2016-8-15 17:49