Коронавирус вызвал у 62-летнего француза мучительную многочасовую эрекцию

2020-7-1 19:44

Это первый известный случай тромбоза полового члена у пациента с коронавирусом.

Подробнее читайте на ...

коронавирус вызвал 62-летнего француза мучительную многочасовую эрекцию

Коронавирус вызвал новую фобию у людей

Жители Великобритании, которые столкнулись с падением уровня физической подготовки во время карантина, вызванного пандемией коронавируса, теперь страдают от страха перед тренировками. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на представителей администрации спортзалов. tvzvezda.ru »

2021-08-02 11:36

Коронавирус вызвал рост продаж препаратов для ЖКТ

По данным аналитической компании DSM Group, продажи лекарств для стабилизации работы желудка в периоде с мая по июль выросли на 13%, а препараты от диареи - на 20%. В последнее время наблюдается небывалый спрос на лекарства для желудочно-кишечного тракта, и врачи связывают это с коронавирусной пандемией. argumenti.ru »

2021-07-27 18:54

Фото: lenta.ru

Коронавирус вызвал смертельную болезнь

Зарубежные ученые выдвинули гипотезу, что коронавирус может вызывать спертельную болезнь — опухоль мозга — или ускорить развитие уже имеющейся. Однако российские специалисты отнеслись к этой теории скептически. lenta.ru »

2020-09-25 05:07

Фото: vestikavkaza.ru

Коронавирус не вызвал интереса к "диким" пляжам на Кубани

Власти Краснодарского края не наблюдают повышенного интереса к "диким" пляжам из-за ситуации с COVID-19, об этом сообщила глава Минкурортов края Светлана Балаева. Она напомнила, что на разрешенных для купания пляжах … vestikavkaza.ru »

2020-07-28 09:28

Коронавирус не вызвал патологий у 33 новорожденных в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 июля, ФедералПресс. За время пандемии в Северной столице родились 33 младенца с коронавирусом. Главврач родильного дома Галина Гриненко рассказала о самочувствии младенцев. fedpress.ru »

2020-07-13 23:57

Фото: lenta.ru

Коронавирус вызвал у мужчины мучительную четырехчасовую эрекцию

Мужчина из Франции во время лечения коронавирусной инфекции начал страдать от приапизма — длительной и болезненной эрекцией, не связанной с сексуальным возбуждением. По словам врачей, описавших его случай, ранее они не сталкивались с чем-то подобным. lenta.ru »

2020-07-01 16:39

Фото: lenta.ru

Коронавирус вызвал у россиян проблемы с иммунитетом

Затяжная эпидемия коронавируса вызвала проблемы с иммунитетом у россиян, из-за чего у них повысилась восприимчивость к другим заболеваниям. Об этом заявил директор НИИ пульмонологии академик Александр Чучалин. lenta.ru »

2020-06-09 12:47

Фото: lenta.ru

Коронавирус вызвал серьезные нарушения иммунитета

Китайские ученые выяснили, что в тяжелых случаях коронавирус вызывает серьезный сбой в иммунной системе, при этом одни клетки становятся более активными, другие — менее. Были проанализированы иммунные клетки респираторной системы, в том числе те, что содержатся в бронхах и альвеолах. lenta.ru »

2020-05-13 00:25

Фото: rosbalt.ru

Коронавирус вызвал ЧП в странах Балтии и отправил в карантин иностранных дипломатов в Казахстане

Эстонские власти ввели режим чрезвычайного положения в связи с распространением коронавируса нового типа. Страна, где уже насчитывается 27 больных,... rosbalt.ru »

2020-03-13 11:23

Фото: versia.ru

Китайский коронавирус вызвал повышенный спрос на медицинские маски

Коронавирусная инфекция из Китая продолжает распространяться, и у многих это вызывает панику и желание защитить себя от возможного заражения. Ситуация привела к возникновению огромного ажиотажа вокруг обыкновенных медицинских масок – люди считают, что их использование поможет не заболеть, а продавцы получают на их страхе и заблуждениях огромную прибыль. versia.ru »

2020-01-31 09:57