Результатов: 25

«Одесса и Николаев»: США запросили переговоры после намеков Путина о «санитарной зоне»

Военные аналитики уверены, что в санитарную зону на Украине для безопасности РФ должны войти Харьков, Одесса и Николаев.  nsn.fm »

2024-3-19 07:54

«Им надо говорить прямо»: Катя Гусева о том, что мужчины не понимают намеков

Знаменитость призналась, что всегда четко говорит мужу, чего хочет от него. Но даже в этом случае не всегда получает желаемое. 5-tv.ru »

2024-2-21 18:01

Ушаков заявил, что со стороны Украины нет даже намеков на готовность к переговорам с РФ

По словам помощника президента, "пока не было никаких выходов" украинской стороны на переговоры tass.ru »

2023-11-9 16:03

ВОЗ отказалась от термина «оспа обезьян» из-за расистских намеков

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. ВОЗ заменила название болезни «оспа обезьян» на термин «mpox» из-за расистских намеков. Об этом сообщили представители организации. fedpress.ru »

2022-11-28 16:10

Балет Лондона изменил сцену в Щелкунчике из-за оскорбительных намеков на гарем

Королевский балет Великобритании в своей постановке Щелкунчика сократил число танцоров в арабском танце Кофе с четырех до двух из опасения, что в сцене могут усмотреть оскорбительные намеки на гарем, сообщила газета Telegraph. vz.ru »

2021-11-25 20:05

Как владелец «Интерстроя» Евгений Кабанов не понял намеков, и почему ему не помогло письмо Дональду Трампу

Большое строительство и политика в Крыму связаны давно и крепко. Застраивать морское побережье и старинные парки могут только те строительные компании, руководители (владельцы) которых имеют влияние в политических сферах. versia.ru »

2021-10-12 17:00

Франция испугалась намеков на вторую волну коронавируса

Официальный Париж будет штрафовать за нахождение без маски в общественных местах. Такое ограничение вводится с понедельника, 20 июля. Поводом для этого стали опасения начала второй волны пандемии. argumenti.ru »

2020-7-20 19:29

Как правильно составить букет из растений, намеков и знаков

<strong>8 Марта уже в выходные &mdash; пора подумать о цветах. Цена здесь не главное, уверена Валентина Сафронова, президент Ассоциации российских флористов</strong><strong>. </strong><strong>Главное &mdash; правильный выбор цветов в букете.</strong> vm.ru »

2020-3-4 16:55

Ульяновские депутаты чуть не подрались из-за намеков на сексуальную ориентацию

В Законодательном собрании Ульяновской области заседание комитета по ЖКХ едва не закончилось дракой между его председателем Андреем Седовым и депутатом Айратом Гибатдиновым znak.com »

2019-10-16 15:25

Зеленский: Крым в нормандском формате не обсуждают. Намеков об обмене Донбасса на Крым не слышал

Вопрос возвращения Украине оккупированного Россией Крыма должен звучать в нормандском формате, так как с аннексии полуострова началась война на Донбассе, сказал президент Украины Владимир Зеленский. gordonua.com »

2019-10-10 19:12

Встреча Путина и Кима оказалась полна символов и намеков

Владимир Путин впервые встретился с Ким Чен Ыном. Это важнейшее событие не только для России и КНДР, но и для всего мира. Общение двух лидеров было наполнено разнообразными знаками, подчеркивающими особые отношения Москвы и Пхеньяна. oko-planet.su »

2019-4-26 22:23

Прабабушка забрала из садика чужого ребенка и опомнилась только дома, после намеков собаки

Курьёз, завершившийся мирно и без последствий, произошёл в Чебоксарах. Пожилая женщина пришла в детсад за своей правнучкой, а воспитательница вручила ей другую девочку с тем же именем. 5-tv.ru »

2018-3-6 17:27

"Полутонов" и намеков не стоит пока искать в вопросе участия Путина в выборах-2018 - эксперт

Бывший сотрудник администрации президента РФ Андрей Колядин прокомментировал недавнее заявление Дмитрия Пескова. Пресс-секретарь президента России заявил, что на данный момент президентской выборной кампании нет. nation-news.ru »

2017-5-23 19:30

Путин потребовал избавиться от намеков на шоковую терапию в экономике

Власти не должны допускать перекладывания на плечи людей нагрузки за преобразования в экономике, заявил президент России Владимир Путин. «Надо избавиться от намека на какую-либо шоковую терапию», — подчеркнул он. lenta.ru »

2016-9-19 14:56

Власти Кургана запретили массово есть яблоки. Боятся политических намеков

Фестиваль яблок, проведение которого планировалось 20 августа, в День города, не состоится. Об этом в соцсетях рассказал один из организаторов мероприятия, студент факультета журналистики Дмитрий Хапов. ura.ru »

2016-8-4 10:09

Эксперт КГИ Кудрина выехал за границу из-за намеков о возможном уголовном преследовании

Депутат Госдумы Дмитрий Гудков сообщил об отъезде за границу бывшего секретаря Координационного совета оппозиции Дмитрия Некрасова. Как передает «Интерфакс», по данным депутата, Некрасов, эксперт Комитета гражданских инициатив Алексея Кудрина, опасается, что в России против него могут возбудить уголовное дело об экстремистской деятельности. vedomosti.ru »

2016-5-27 12:35

Из Турции не прозвучало даже косвенных намеков на признание ею вины за сбитый Су-24, – Песков

Пресс-секретарь президента РФ также заявил, что Турция ничего не сделала для нормализации отношений с Россией. bloknot.ru »

2016-4-1 13:30