Результатов: 18

Россиянка опустила голову падчерицы в унитаз и приложила к ней горячий утюг

В Волгоградской области женщина избивала восьмилетнюю падчерицу. Один раз россиянка приложила к ее голове горячий утюг, а также опускала голову девочки в унитаз. Та убежала к бабушке в один из дней, так как не выдержала издевательств. lenta.ru »

2022-7-4 16:31

Женщина приложила к резюме снимок с татуировками на руках и прославилась в сети

Бухгалтер прикрепила к резюме фотографию с татуировками на руках и прославилась в сети. Джессика Леонард (Jessica Leonard) объяснила, что сменила место работы, и новый начальник порекомендовал ей разместить в деловой соцсети LinkedIn кадры с «рукавами» (татуировки от плеча до кисти). lenta.ru »

2022-2-8 19:46

Захарова ответила на заявление о причастности России к скандалу с Трампом в США

Американский конгрессмен Нэнси Пелоси заявила о том, что российская сторона «приложила руку» к нашумевшим переговорам Дональда Трампа и Владимира Зеленского. 5-tv.ru »

2019-9-27 21:14

Захарова: по логике Пелоси, руку Россия приложила именно к ней

В МИДе прокомментировали заявление спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси о том, что российская сторона может быть причастна к скандалу вокруг разговора президентов США и Украины Дональда Трампа и Владимира Зеленского. vesti.ru »

2019-9-27 18:34

ABC News: «идиот с низким уровнем интеллекта» — Северная Корея приложила Байдена за оскорбления в адрес Кима

Главное государственное СМИ Северной Кореи опубликовало разгромную статью о кандидате на пост президента США Джо Байдене, поскольку во время одного из своих последних выступлений тот «осмелился оскорбить достоинство верховного лидера» Ким Чен Ына. russian.rt.com »

2019-5-23 04:55

Песков: Россия приложила максимум усилий и настроена на позитивный лад по статусу РУСАДА

Исполком WADA во вторник на внеочередном заседании рассмотрит вопрос целесообразности сохранения нынешнего статуса РУСАДА tass.ru »

2019-1-22 12:20

Time: к созданию венесуэльской криптовалюты приложила руку Москва

Запуск так называемого Petro — первой в мире национальной криптовалюты Венесуэлы, — был организован при непосредственном участии российских чиновников и предпринимателей, сообщает Time. По данным журнала, Москва, которая уже давно ищет способы обхода американских санкций и в этой связи интересуется криптовалютами, хочет использовать Венесуэлу в качестве своеобразного «испытательного полигона», дабы изучить плюсы и минусы эмиссии подобной валюты на государственном уровне. russian.rt.com »

2018-3-22 14:23

Де Мистура: Россия приложила много усилий для успеха встречи в Астане

Спецпосланник ООН в Сирии Стаффан де Мистура заявил, что российская делегация приложила много усилий для успеха встречи по сирийскому урегулированию в Астане.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-24 17:30

Американская группа приложила к новому альбому прах своего участника

Американская группа Negativeland предложила своим поклонникам купить вместе с новым альбомом часть праха своего бывшего участника Дона Джойса. Пакет с двумя граммами праха Джойса, умершего в 2015 году, прилагается к экземплярам альбома The Chopping Channel. Тираж специального издания ограничен. lenta.ru »

2016-10-21 10:43