Результатов: 7

Валуев: Россиян, решившихся поехать на Игры в Париже, ждёт абсолютное унижение

Если кто-то из российских спортсменов согласится на "драконовские условия" МОК, пройдёт отбор на Олимпиаду в Париже и полетит туда без флага и гимна, то их там не будет ждать ничего, кроме унижения. life.ru »

2024-1-31 15:05

Забиться или забить: советы для решившихся на первую татуировку

Решение сделать тату обычно дается нелегко – все-таки этот рисунок останется с нами до конца жизни. «ФедералПресс» собрал в инструкции все, что нужно знать перед тем, как бить первую в жизни татуировку. fedpress.ru »

2023-10-6 17:30

10 человек поделились своими первыми татуировками, и это вдохновение для пока не решившихся

Первая татуировка — всегда важное решение. Определиться, какой именно рисунок останется с тобой до конца жизни, непросто. Собрали 10 вариантов от реальных людей. life.ru »

2022-12-17 11:30

Что нужно знать переезжающим в Петербург на ПМЖ: отзывы решившихся

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 июля, ФедералПресс. Каждый год в Северную столицу на постоянку переезжают тысячи россиян. О плюсах и минусах жизни в городе новые петербуржцы рассказывают на форумах. fedpress.ru »

2022-7-4 07:00

Русский герой Франции. Побуждающие силы русских эмигрантов, решившихся участвовать в Сопротивлении, основательно отличались от движущих сил советских граждан ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ

Блестящему офицеру армии генерала де Голля, кавалеру двух высших военных Орденов Франции, нашему соотечественнику Николаю Вырубову посвящена вышедшая в издательстве ЯСК монография «Герой французского освобождения, русский дворянин Николай Васильевич Вырубов». slon.ru »

2021-12-2 20:00

Голикова призвала россиян, решившихся на прививку от коронавируса, не пить 42 дня

Иммунитет после прививки от коронавируса формируется в течение 42 дней, поэтому нужно это время соблюдать меры безопасности. Об этом, как сообщает РИА... rosbalt.ru »

2020-12-4 20:12