Результатов: 8

Исписавшей подъезд проукраинскими лозунгами пожилой россиянке вынесли приговор

Исписавшей подъезд проукраинскими лозунгами пожилой уроженке Кузбасса вынесли приговор в виде года и двух месяцев ограничения свободы social.mk.ru »

2024-2-5 10:31

Оштрафован учитель информатики, рисовавший на доске свастику с проукраинскими лозунгами

Учитель московской гимназии Сергей Аверьянов попал под проверку после того, как прямо на уроке нарисовал на доске свастику с проукраинскими и антирусскими лозунгами.

ridus.ru »

2023-11-28 17:33

Вандалы осквернили проукраинскими надписями памятник советским танкистам в Молдавии

В Молдавии памятник советским танкистам осквернили матерными надписями и лозунгом украинских националистов. Об этом сообщает EADaily. life.ru »

2023-9-11 19:03

В России оценили данные о подрыве «Северных потоков» проукраинскими силами

Полковник в отставке Виктор Литовкин прокомментировал публикацию газеты The New York Times, в которой сообщалось, что теракты на российских газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2» совершила некая проукраинская группировка. lenta.ru »

2023-3-8 06:22

Атаман австрийских казаков спрятался в российском консульстве после драки с проукраинскими активистами

Опасаясь преследования со стороны правоохранительных органов, проживающий в Австралии атаман Забайкальского казачества Семен Бойков, укрылся в генеральном консульстве России, которое расположено в Сиднее incident.mk.ru »

2022-12-16 11:59

Вида избежал наказания за второе видео с проукраинскими лозунгами

Защитник сборной Хорватии Домагой Вида не будет дополнительно наказан за второе записанное видео, на котором он скандирует лозунги украинских националистов nsn.fm »

2018-7-14 15:18

Милонов в поиске геев вступил в конфликт с проукраинскими активистами

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов на первомайской демонстрации вступил в конфликт с проукраинскими активистами. Парламентарий рассказал, что собирался помешать геям принять участие в шествии, однако не встретил таковых среди демонстрантов. lenta.ru »

2016-5-1 15:52