Результатов: 16

Фиктивная регистрация для пособников убийц из "Крокуса" вылилась в новый арест в Твери

Тверской суд отправил под арест мужчину с двойным гражданством, который фиктивно оформил регистрацию в своём жилье братьям Аминчону и Диловару Исломовым*, проходящих пособниками по делу о теракте в "Крокусе". life.ru »

2024-4-16 15:03

Фиктивная вместо теневой. Бороться за обеление занятости поручат регионам

Минтруд предлагает региональным властям каждые три года на 30% сокращать число работающих в «черную». К чему готовиться людям. aif.ru »

2023-9-28 00:04

Фиктивная дистанционка: Кому запретят удалённо работать за границей

Роструд сообщил, что работодатель не может оформлять переехавшим в другие страны сотрудникам удалённый режим работы. Кто подпадёт под новые ограничения, а кому они не грозят, разбирался Лайф. life.ru »

2022-9-7 00:40

Фиктивная вакцинация граждан обернулась реальным сроком для дагестанского чиновника

Суд вынес приговор сотруднику отдела информационных технологий Кизилюртовской центральной городской больницы (ЦГБ), занимавшемуся фиктивной вакцинацией граждан, - сообщил источник в правоохранительных органах. "Через учетную запись … vestikavkaza.ru »

2022-1-20 10:51

Чем грозит фиктивная регистрация фирмы и «липовая» прописка в Москве

<strong>В обычной московской хрущевке по проспекту Вернадского, 24, было выявлено около тысячи зарегистрированных юридических лиц. Факт свидетельствует о построении &laquo;теневых&raquo; схем и деятельности организованной сети для ухода от налогов и проведения различных мошеннических финансовых операций. vm.ru »

2019-10-11 14:16

Иван Давыдов, Фиктивная поддержка и настоящая росгвардия

Подозреваю, что сам Путин не в восторге от путинского режима, почти уже неуправляемого, где праздник с международным форумом могут запороть полицейские, подкинувшие наркотики журналисту... echo.msk.ru »

2019-6-25 14:27

В законодательство вводится понятие «фиктивная постановка на учет по месту пребывания»

Совет Федерации одобрил закон о закреплении понятия «фиктивная постановка на учет по месту пребывания». Как сообщает пресс-служба СФ, пункт 11 ч.1 ст.2 действующего документа излагается в новой редакции, под ним будет пониматься постановка иностранно ... regions.ru »

2018-10-3 15:36

Делягин об офшорах для криптовалют: Очередная фиктивная идея Минфина

Экономист в эфире НСН рассказал, почему идея Минфина о размещении офшоров для криптовалютных торгов на острове Русский и Октябрьский обречена. nsn.fm »

2018-2-2 17:10