Результатов: 22

Нигерийцы призвали руководство республики обеспечить мирный ход предвыборной кампании

Абуджа, 5 ноября. Жители Нигерии потребовали от правительства обеспечить исполнение закона, который защитит избирателей во время предвыборной кампании и голосования. Об этом сообщил информационный портал Vanguard. riafan.ru »

2022-11-5 16:21

В Москве нигерийцы похитили соотечественника и потребовали выкуп

35-летнего футбольного фаната из Нигерии Носаги Имархягбе, прибывшего в Россию на чемпионат мира по футболу-2018 и оставшегося в стране, похитили, после чего потребовали выкупа, сообщает Telegram-канал SHOT incident.mk.ru »

2021-11-12 16:12

Нигерийцы впервые опробовали новые китайские танки в бою

Вооруженные силы Нигерии применили китайские танки VT-4 против террористической группировки «Боко Харам» (запрещена в России). Фактически произошло боевое крещение этой машины. argumenti.ru »

2021-1-10 16:45

Нигерийцы заказали самолет с пиццей из Лондона и разозлили власти

Министр сельского хозяйства Нигерии Оду Огбе заявил, что местные жители заказывают пиццу из Лондона, которую доставляют за три тысячи миль рейсами British Airways. По словам главы ведомства, это наносит ущерб экономике страны, и власти намерены положить конец импорту британской пиццы. lenta.ru »

2019-4-2 19:12

Нигерийцы в Москве попытались продать землячку за 2 миллиона рублей

Известно, что девушку незаконно перевезли через границу и насильно удерживали в неволе. В Москве правоохранители задержали двух граждан Нигерии — мужчину и женщину. По сообщениям Интерфакса, пара хотела продать в рабство свою соотечественницу, которую насильно и незаконно провезли на территорию России. life.ru »

2018-10-25 16:52

Футбол уехал, нигерийцы остались: продление безвизового въезда чревато опасностью

Вчера, в день финала чемпионата мира по футболу и заслуженного триумфа России как страны-организатора, Владимир Путин продлил безвизовый въезд в Россию для иностранцев по фан-id аж до конца года social.mk.ru »

2018-7-17 19:41

Попрошайничали и мылись в раковинах. Нигерийцы почти две недели жили во Внуково

23 гражданина Нигерии почти две недели жили в московском аэропорту Внуково, пишет телеграм-канал Mash. Известно, что иностранцы прибыли в Россию на заработки, а заодно и чтобы посмотреть футбол. На родине мужчины обратились в специальную фирму, которая "помогла" им приобрести билеты на ЧМ, оформить паспорта болельщиков и подыскала рабочие места. life.ru »

2018-7-13 12:23

Нигерийцы посулили туристу из Саудовской Аравии секс с блондинкой и ограбили его

В Дубае троих граждан Нигерии осудили на полгода тюрьмы за ограбление иностранца. В мобильном приложении знакомств они предложили туристу из Саудовской Аравии заняться сексом за деньги с блондинкой европейской внешности, разместив фейковую фотографию. lenta.ru »

2017-11-22 12:53

Нигерийцы впервые примут участие в зимней Олимпиаде

Нигерийские спортсмены впервые примут участие в зимней Олимпиаде. На Играх 2018 года в южнокорейском Пхенчхане в соревновании троек выступят нигерийские бобслеистки Сеун Адигун, Нгози Онвумере и Акуома Омеоага. lenta.ru »

2017-11-17 11:35