«Медвежья услуга»: В Госдуме призвали экстрадировать боевиков «Азова»* из Турции

2023-6-29 13:03

Об этом заявил депутат от Крыма, член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Михаил Шеремет в беседе с информационным агентством URA. RU. Депутат напомнил, что эти бойцы совершили тяжкие преступления в отношении русскоязычных граждан на территории России и Украины.

«Нацизм не имеет национальности и родины. Любая страна, в которой он пустит свои корни, обречена на катастрофические последствия. Представители запрещенной в России организации „Азов“ являются адептами и последователями античеловеческой и фашистской идеологии, в современных реалиях носящих террористический характер. Учитывая все выше сказанное, Турция фактически оказывает медвежью услугу, попав не только сама в зону риска, но и подвергает террористической угрозе все международное сообщество», - считает Шеремет.

Сейчас боевики «Азова»*, находящиеся на территории Турции, получают 728 долларов в сутки. Посол Украины в Турции Василий Боднар делает все возможное для удовлетворения их потребностей.

*Батальон «Азов» признан экстремистской и террористической организацией, запрещен в России.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

медвежья услуга госдуме призвали экстрадировать боевиков азова турции

Фото: 5-tv.ru

Медвежья услуга: Великобритания поставит на Украину сотни ракет ПВО

Глава Минобороны Соединенного Королевства призвал и другие западные страны передать Незалежной необходимое им вооружение и технику. 5-tv.ru »

2023-12-30 05:16

Медвежья услуга: Юрист рассказал, что грозит за покупку алкоголя ребёнку

Подростковый алкоголизм — острая проблема, и в России установлено серьёзное наказание за продажу и покупку алкоголя несовершеннолетним. Об этом Лайфу рассказал партнёр юридической компании GAP Дмитрий Рябых. life.ru »

2023-12-21 00:58

Медвежья услуга: кот хотел помочь, но чуть не угробил своего хозяина

Наши пушистые компаньоны часто хотят помочь нам, но понятия не имеют, как это сделать. Кот из этого видео увидел, что у его хозяина проблемы с машиной, и захотел поучаствовать. Но, как говорится, хотел как лучше, а получилось как всегда, и котейка, вместо помощи, чуть не угробил своего хозяина. ridus.ru »

2023-09-09 20:44

Фото: forbes.ru

Медвежья услуга: почему слишком активное желание помочь не всегда приносит пользу

В издательстве «Альпина Паблишер» вышла книга психотерапевта Илсе Санд «Исцеляющие беседы: Как выстраивать разговор, чтобы помочь близкому человеку». Forbes Life публикует главу о том, почему чрезмерная активность в помощи другим не всегда бывает эффективной и как соблюсти баланс в поддерживающей беседе. forbes.ru »

2023-01-07 12:00

Медвежья услуга из-за океана: помогут ли Киеву поставки американских РСЗО

Политическое эссе президента США Джо Байдена в The New York Times, вне всяких сомнений, задумывалось как разъяснение позиции Белого дома в отношении ситуации на Украине. Даже название говорило само за себя «Что Америка будет, и не будет делать на Украине». tvzvezda.ru »

2022-06-05 18:58

Фото: nsn.fm

«Медвежья услуга»: В «Единой России» оставили «на совести Зюганова» заявления о признании ДНР и ЛНР

Признание республик Донбасса «взвинтит обстановку», поскольку является нарушением Минских соглашений, сказал НСН Константин Затулин. nsn.fm »

2022-01-31 15:22

Фото: rosbalt.ru

«Медвежья услуга»: Набиуллина призвала не допустить бесконтрольного роста долгов россиян

Председатель Банка России Эльвира Набиуллина считает необходимым жестко контролировать рост долговой нагрузки населения страны. Об этом она заявила сегодня... rosbalt.ru »

2020-11-11 13:47

Фото: forbes.ru

Медвежья услуга: пять главных ошибок богатейших филантропов

Отсутствие стратегии, безответственность и другие главные ошибки обладателей крупных капиталов, решивших заняться благотворительностью. forbes.ru »

2020-02-26 08:52

Фото: russian.rt.com

Медвежья услуга: в Австралии дисквалифицировали слабовидящего спортсмена, чей проводник был уличён в применении допинга

В Австралии произошёл необычный допинговый скандал. Результаты паралимпийца Джеррарда Госенса были аннулированы из-за того, что его проводника Стивена Томпсона уличили в применении допинга во время соревнований по триатлону. russian.rt.com »

2019-08-01 10:35

Медвежья услуга: подруга столкнула американку с 18-метрового моста

Подруга столкнула нерешительную американку с моста в реку, в результате та оказалась в больнице с многочисленными травмами, а прыжками в воду заинтересовались полицейские штата Вашингтон, благо в их распоряжении оказалась сделанная еще одной приятельнице запись. vesti.ru »

2018-08-09 16:31

Фото: riafan.ru

Медвежья услуга: «спаривающиеся» игрушки испортили фото Меркель в детсаду

Канцлер Германии Ангела Меркель стала главным героем британской желтой прессы благодаря не очень удачному фотоснимку. riafan.ru »

2018-07-19 19:57

Фото: utro.ru

Медвежья услуга саудитов опозорила США

Демонстрация беспомощности Америки и ее неспособности к урегулированию вооруженных конфликтов должна подтолкнуть США к военному взаимодействию с Россией в борьбе с террористами, считают аналитики utro.ru »

2017-05-02 00:52

Фото: russian.rt.com

Медвежья услуга: хакеры Fancy Bears опубликовали файлы о сговоре США и Канады против МОК

Хакеры из организации Fancy Bears опубликовали новые разоблачительные файлы, в которых Американское антидопинговое агентство и Канадский центр по спортивной этике выступили против Международного олимпийского комитета. russian.rt.com »

2016-12-13 20:04

Медвежья услуга: поддержка Обамы станет для Клинтон дорогой в никуда

Федеральное агентство новостей представляет перевод статьи Obama's endorsement of Hillary has a downside for her («Поддержка Обамой кандидатуры Клинтон погубит ее»), опубликованной информационно-аналитическим ресурсом American Thinker. riafan.ru »

2016-06-12 10:59