Мать заявила, что её полуторагодовалой дочери в детсаду обожгли руку

2019-5-17 18:56

За месяц пребывания в частном садике на теле крохи появилось множество ссадин и синяков. Полуторагодовалая девочка из Ижевска пострадала в результате недосмотра воспитателей частного детского сада "Мозайка".

В этом уверены её родители. За месяц пребывания в дошкольном учреждении на теле ребёнка появились ссадины и синяки. А на днях девочку забрали из садика с ожогами руки.

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

мать заявила полуторагодовалой дочери детсаду обожгли руку

Мать владимирского мобилизованного через четыре месяца после потери связи с ним обратилась к президенту

Мобилизованный из города Юрьев-Польский предположительного пропал на войне в ноябре 2022 года. Мать солдата 5 марта обратилась к президенту и министру обороны. Женщина заявила, что с… 7x7-journal.ru »

2023-03-05 18:27

Мать заявила, что девочка, которую она удочерила, оказалась 22-летним социопатом

Однако это далеко не главная странность истории. По сообщениям растерянной матери, которая дала интервью, чтобы расставить в запутанной истории все точки над i, "девочка" несколько раз пыталась её убить. life.ru »

2019-09-26 15:29

Мать заявила, что убитая основателем Lingualeo сестра провоцировала его

Женщина подтвердила сообщения СМИ о том, что её дочь страдала от психического расстройства. Мать основателя Lingualeo Айнура Абдулнасырова, которого арестовали за убийство родной сестры, вступилась за сына. life.ru »

2019-05-04 20:16

Фото: incident.mk.ru

Мать заявила о психических отклонениях пропавшего в «Лосином острове» мальчика

Шестилетний мальчик, который провел всю ночь в парке «Лосиный остров», страдает психическими отклонениями и сам ушел — об этом заявила его родительница, 33-летняя Надежда incident.mk.ru »

2019-02-18 12:05

Фото: znak.com

Мать захватчика самолета заявила, что ей не давали направление на обследование сына в ХМАО

Мать 41-летнего Павла Шаповалова, который арестован по делу об угоне самолета Аэрофлота , замечала странности в поведении сына и пыталась получить для него направление на медицинское обследование в селе Угуте (Сургутский район, ХМАО), но ей было отказано znak.com »

2019-01-23 20:00

Мать одного из погибших в Керчи заявила, что убийца искал в колледже директора

Сама же Ольга Гребенникова уехала из учебного заведения за полчаса до нападения. Керченский стрелок Владислав Росляков искал в день нападения на колледж директора учебного заведения. Об этом рассказала мама одного из погибших одногруппников убийцы. Читать далее... life.ru »

2018-10-19 11:23

Мать Кокориных заявила, что "убита" поведением детей

Светлана Кокорина, мать футболиста Александра Кокорина и его младшего брата Кирилла, которые сегодня были арестованы судом по делу о хулиганстве и побоях, дала интервью телеканалу "Звезда" Она заявила, что с детства учила детей не терпеть унижения и оскорбления и сопротивляться обидчикам, но не могла подумать во что это выльется social.mk.ru »

2018-10-11 21:59

Фото: lenta.ru

Мать топ-менеджера НЛМК заявила о его убийстве в Москве

Вице-президент Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК) по исследованиям и разработкам Бруно Чарльз де Куман, который погиб, выпав из окна в центре Москвы, на самом деле был убит. Об этом заявила его мать Мари Мадлин Менье, ее слова в среду, 5 сентября, приводит Daily Mail. lenta.ru »

2018-09-05 19:35

Фото: gordonua.com

"Меня Вова не так поймет". Мать Балуха заявила, что не будет просить Путина о помиловании сына. Видео

Мать голодающего в крымском СИЗО украинского активиста Владимира Балуха Наталья не будет обращаться к  президенту России Владимиру Путину о помиловании сына. Об этом женщина заявила в комментарии "Крым. gordonua.com »

2018-07-18 02:53

Фото: gordonua.com

Мать Клиха заявила, что его отправили в психиатрическую больницу

Адвокат украинца Станислава Клиха, удерживаемого в российской тюрьме, констатировал, что состояние здоровья заключенного ухудшилось, рассказала мать Клиха Тамара. gordonua.com »

2018-06-29 16:15

Мать устроившего поножовщину башкирского подростка заявила о травле

Одноклассники устраивали травлю башкирскому подростку, который позже совершил нападение с ножом на школу в Стерлитамаке, - об этом заявила его мать Лариса Тагирова social.mk.ru »

2018-04-28 13:55

Фото: 5-tv.ru

Видео: мать школьника заявила в полицию на известного тенора за рукоприкладство

Инцидент произошел в одной из музыкальных школ Москвы. Заступаясь за своего сына, мужчина нагрубил второкласснику и дал ему подзатыльник. 5-tv.ru »

2018-04-23 15:08

Фото: rosbalt.ru

Мать обвиняемого в терроризме пензенского антифашиста заявила о давлении сотрудников ФСБ

Мать пензенского антифашиста Ильи Шакурского, обвиненного в терроризме, заявила о давлении со стороны ФСБ. Как заявила женщина в интервью BBC, ее телефон... rosbalt.ru »

2018-04-13 16:33

Фото: rosbalt.ru

В Таганроге мать работника авиазавода заявила о его смерти от отравления таллием

В прокуратуру Таганрога обратилась мать Максима Терещенко, который работал слесарем на таганрогском авиазаводе и умер 30 декабря от отека головного... rosbalt.ru »

2018-03-05 21:05