Результатов: 19

В ОП поступило 146 сообщений об отклонениях от золотого стандарта наблюдения

Из них 80 не подтвердились, сообщила председатель комиссии ОП РФ по общественному контролю и работе с обращениями граждан Алена Булгакова tass.ru »

2024-3-16 11:50

В ОП поступило 52 сообщения об отклонениях от золотого стандарта наблюдения

Это отклонения, которые касаются технических вопросов, сообщила председатель комиссии Общественной палаты по общественному контролю и работе с обращениями граждан Алена Булгакова tass.ru »

2024-3-15 18:19

Чем болен кот Леопольд: психиатр Исаев рассказал об отклонениях у героев советских мультфильмов

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. 10 октября отмечается Всемирный день психического здоровья. В честь праздника психиатр Руслан Исаев рассказал о психических расстройствах на примере всеми любимых героев из советских мультфильмов. fedpress.ru »

2023-10-10 09:46

В ОП опровергли информацию об отклонениях от «золотого стандарта» на выборах

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. В Общественной палате РФ проверили почти 16 тысяч сообщений об отклонениях от так называемого золотого стандарта на выборах, они не подтвердились. Об этом заявил сопредседатель Координационного комитета при ОП по общественному контролю за голосованием Максим Григорьев. fedpress.ru »

2023-9-10 21:34

Москалькова заявила о психических отклонениях у напавшего на ульяновский детсад

Вероятный виновник нападения на детский сад в Ульяновской области был психически ненормальным, сообщила уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. Нападавший состоял на учете как психически больной, передает РИА «Новости» со ссылкой на РИА «Новости». vz.ru »

2022-4-26 15:05

В Кремле заявили об «отклонениях» у устроившего бойню в Перми

Оценку трагедии в пермском вузе должны давать правоохранители, однако, скорее всего, речь идет о неких «отклонениях» у стрелявшего, считают в Кремле. Комментируя... rosbalt.ru »

2021-9-20 13:16

Эксперт рассказал о психических отклонениях у детей «эпохи коронавируса»

В условиях стресса, вызванного пандемией коронавируса и самоизоляцией, жизненно важна психологическая помощь детям и подросткам, испытывающим состояние депрессии, страхи, чувство одиночества и безнадежности, и уж тем более склонным к суициду social.mk.ru »

2020-6-3 15:54

Ургант извинился перед Рогозиным за шутку о психических отклонениях космонавтов

Ведущий Первого канала Иван Ургант в эфире передачи «Вечерний Ургант» извинился перед главой «Роскосмоса» Дмитрием Рогозиным и роботом Федором за шутку о психических отклонениях космонавтов. Также ведущий в ответ назвал Федора «бездушным куском металла», а реакцию Рогозина охарактеризовал как понятную. lenta.ru »

2020-2-6 12:46

Рогозин ответил на шутку Урганта о психических отклонениях космонавтов

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин ответил ведущему Первого канала Ивану Урганту на шутку о психических отклонениях космонавтов. «Тут не только шутки и юмор закончатся, но и язык намозолится», — написал Рогозин. lenta.ru »

2020-2-6 12:40

«Видимо, их устраивает». Автор «Эйнштейна» в Челябинске рассказал об отклонениях в проекте

Архитектор, руководитель компании УралНИИСтромПроект Василий Важенин указал на то, что подрядчик изменил проект сквера на перекрестке Ленина и Лесопарковой в Челябинске, где центральным элементом является портрет ученого Альберта Эйнштейна, выложенный брусчаткой znak.com »

2019-10-30 10:35

Мать пропавших в Уфе детей заявила о психических отклонениях у мужа

На береговой линии реки Уфимки был обнаружен матрас. Предполагается, что он принадлежал отцу мальчиков. Житель Уфы, пропавший вместе с двумя сыновьями 26 октября, имеет психические отклонения. life.ru »

2019-10-29 19:47

Мать заявила о психических отклонениях пропавшего в «Лосином острове» мальчика

Шестилетний мальчик, который провел всю ночь в парке «Лосиный остров», страдает психическими отклонениями и сам ушел — об этом заявила его родительница, 33-летняя Надежда incident.mk.ru »

2019-2-18 12:05

"Может быть он как-то пошутил". Сестра угонщика самолета об "отклонениях" брата

У Павла Шаповалова небольшие проблемы с психикой из-за травмы. Скорее всего, он не собирался ничего захватывать, а просто пошутил, рассказала телеканалу "Москва 24" Евгения, сестра авиадебошира. vesti.ru »

2019-1-23 17:18

Украинский психолог рассказал об отклонениях у политиков Незалежной

Максименко призывает, чтобы все государственные деятели страны проходили медобследование. Украинский психолог Сергей Максименко ответил на вопрос журналиста "Вести-Украина" о том, нужно ли, чтобы потенциальные кандидаты в депутаты и президенты показывали справку от психиатра о своём здоровье. Читать далее... life.ru »

2018-11-21 15:02

Стало известно о возможных психических отклонениях у керченского стрелка

Владислав Росляков, устроивший бойню в керченском колледже, мог страдать психическим заболеванием; он смотрел видеозаписи с насилием, казнями и интересовался нацистской тематикой, рассказал источник в силовых структурах. vz.ru »

2018-10-22 12:57

Британские учёные заявили о психических отклонениях с абсолютным слухом

Британские исследователи пришли к выводу, что люди с абсолютным слухом страдают психическими отклонениями nsn.fm »

2017-8-22 14:00

СК Армении заявил об отклонениях психики вероятного убийцы российского военного

У подозреваемого в убийстве российского военнослужащего в Гюмри имеются проблемы с психикой. В пресс-службе Следственного комитета Армении сообщили, что это выяснилось на этапе предварительного следствия. lenta.ru »

2017-4-23 23:20