СК Армении заявил об отклонениях психики вероятного убийцы российского военного

СК Армении заявил об отклонениях психики вероятного убийцы российского военного
фото показано с : lenta.ru

2017-4-23 23:20

У подозреваемого в убийстве российского военнослужащего в Гюмри имеются проблемы с психикой. В пресс-службе Следственного комитета Армении сообщили, что это выяснилось на этапе предварительного следствия.

Установлено, что предполагаемый преступник во время службы в армии несколько раз наносил себе увечья. .

Подробнее читайте на ...

армении заявил отклонениях психики вероятного убийцы российского военного

ЦБ Армении заявил, что банки сами решают, сотрудничать ли с платежной системой "Мир"

В ЦБ также сообщили, что при отказе сотрудничать с той или иной платежной системой коммерческие банки обязаны информировать своих клиентов в случае изменения условий их обслуживания tass.ru »

2024-03-19 14:40

Фото: vz.ru

СК Армении заявил о переброске Турцией боевиков из Сирии в Азербайджан

Следственный комитет Армении заявил, что Турция перебрасывает боевиков из подконтрольных им сирийских террористических группировок в Азербайджан гражданскими самолетами, сообщил официальный представитель армянского ведомства Рафаел Варданян. vz.ru »

2020-11-01 15:06

Фото: tass.ru

СК Армении заявил, что Турция перебрасывает боевиков из Сирии гражданскими самолетами

Армянские власти неоднократно заявляли, что Турция вовлечена в военный конфликт в Карабахе tass.ru »

2020-11-01 14:48

Премьер Армении попросил Медведева ускорить поставки военной продукции из России

Премьер-министр Армении Овик Абрамян попросил главу российского правительства Дмитрия Медведева дать указания Рособоронэкспорту ускорить заключение контракта по поставкам военной продукции Армении. «Мы благодарны российской стороне за предоставление государственного экспортного кредита для финансирования поставок продукции военного назначения для нужд Армении. vz.ru »

2016-04-07 17:52

Президент Армении пригрозил признать независимость Нагорного Карабаха в случае развития конфликта

Президент Армении Серж Саргсян заявил, что его страна признает независимость самопровозглашенной Нагорно-Карабахской республики в случае расширения военных действий. Об этом сообщает РИА «Новости». Также Саргсян заявил, что его страна и непризнанная Нагорно-Карабахская республика (НКР) выступают за прекращение военных действий. vz.ru »

2016-04-04 15:24

Армения и Нагорный Карабах выступили за прекращение военных действий

Президент Армении Серж Саргсян заявил, что его страна и непризнанная Нагорно-Карабахская республика (НКР) выступают за прекращение военных действий. Он заявил, что Армения готова к компромиссам в карабахском урегулировании, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-04-04 14:19

Минобороны Армении: Армянские подразделения продвинулись вперед в Карабахе

На некоторых участках линии соприкосновения в Нагорном Карабахе армянские подразделения продвинулись вперед, заявил в ночь на понедельник пресс-секретарь Минобороны Армении Арцрун Ованнисян. «Армянские подразделения на некоторых участках линии соприкосновения достигли серьезных успехов, продвинувшись вперед. vz.ru »

2016-04-04 01:00

Фото: tvc.ru

Президент Армении заявил о 18 погибших военных в Карабахе

В ходе столкновений с азербайджанскими военными в зоне карабахского конфликта Армения потеряла убитыми 18 военнослужащих, 35 – ранены. Об этом заявил президент страны Серж Саргсян. tvc.ru »

2016-04-02 19:42

Саргсян сообщил о гибели 18 армянских военных в боях в Карабахе

В ходе боев в Нагорном Карабахе погибли 18 армянских военнослужащих, еще 35 ранены, заявил в субботу президент Армении Серж Саргсян. «По имеющейся на данный момент информации, в ходе боестолкновений с азербайджанскими вооруженными силами погибли 18 армянских военнослужащих, 35 ранены», заявил Саргсян в ходе заседания Совета национальной безопасности, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-04-02 19:36